Выставка 9 мая тц Караван футбольное поле

  • Автор теми m1
  • Дата створення
Но я всё равно не поняла как посудили русских спаниелей. Мне правда всё равно, лично меня не обидели, но выбор странный. А Гела вообще английским кокером назвал ))))) редко видит эксперт ухоженых рус. спаниелей )))))

а это вы про какого? крупный дядка с бородкой?:)
 
Дык он один этот дядька был. Прямо скажем странноватый.....
 
Та да про "с бородкой" говорю.
Была там на выставке женьщина с коричневым русским спаниелем (по идеи он и должен был выиграть, на фоне остальных не плохая собака). Подходит ко мне со своим кобелям и подпускает к моему, ну ради Бога, я чё? я ни чё! Собаки конечно задрались, растянула я очень быстро, даже шерсть не послюнявели )) Женьщина говорит "А это мальчик? А мы думали сука, надо же такого окраса". ))))))))))))))
 
Так вот, у меня кобель англо-русского кокера сучьего окраса )))))
 
мне наверное показалось что предпочтение у него эт бульдоги, очень долго и внимательно оглядывал описывал,нам так вопще советы всякие давал, я сначала даж подумал неужели со всеми так будет, ан нет следом зашли в ринг со щеном сембернара и подозрительно быстро он их как то отсудил
 
А ещё он классно БШО Аллыну судил )))) Смооооотрит так, репу чеееешет, как будто раньше таких много видывал )))) Но собака ему понравилась однозначно, она и вправду обоятельная ) Если даже моему мужу понравилась )))) Обычно к чужим собакам он очень спокойно относится, а Абби .... вообщем хорошая собака.
 
Так вот, у меня кобель англо-русского кокера сучьего окраса )))))

определение пола по окрасу,это непонятная инопланетарная логика)
я то его видел , его хоть нежно розовым покрась, все равно чисто по нему видно что кобель,а может ей просто окрас понравился и она шла ни на что необращая внимания:D
 
А кто знает как фамилия другого эксперта,который судил немцев?И откуда он?
 
Дима Козорез из Киева. Немчатник с огромным стажем. Эксперт, дрессеровщик.
 
определение пола по окрасу,это непонятная инопланетарная логика)
я то его видел , его хоть нежно розовым покрась, все равно чисто по нему видно что кобель,а может ей просто окрас понравился и она шла ни на что необращая внимания:D
Вот если человек собачник, вжисть Гела девкой не назовёт, кобелистость во всём виде. А так часто девочкой называют и не важно что сзади яйця висять и очень часто именно из-за окраса. Розовый -девочка; голубой - мальчик ))))))
 
А Козорез судит прикольно и слова говорит правильные, мне импонирует. Всё говорит, всё объясняет, даже на зрителя работает. Приятно слушать описание своей собаки, ведь секретарь не стенографист, всего не успевает, а тут всё в голос с интонацией. И видно что он очень любит собак и немцев в частности.
 
Дима Козорез из Киева. Немчатник с огромным стажем. Эксперт, дрессеровщик.

Да...его судейство порадовало!Не часто к сожалению приходиться видеть грамотное описание собаки в таком объеме.Что еще приятно было отметить,так это то,что эксперт обладает громким голосом и хорошо подвешенным языком.А то, как зачастую бывает-бубнение судьи слышно только секретарю и находящимся в ринге (пример тому эксперт из другого ринга,как не прислушивались,ничего не поняли).Огорчило только то,что не привели свою немочку,да и под дождем промокли насквозь.
 
Эт, да. У дяди-с-бородой слышно было "коротковато.... длинновато.... толстовато" ))))) Правда описания быстро выдавали надо заметить.
А кстати медали были? Или только диппломчик? Чё на бестах давали?
 
Именно что улов ))) Ловить она умеет ))) Чудный ребёнок, бойкая девочка, нравятся мне такие самостоятельные, за них как то и спокоен и голова не болит. А моя племянница ну такой наивняк и скромница )))
 
Вот фотки
1 Щенок 11 месяцев
2 Брюс (наш папик)
3 Собственно мы
4 :) не выставлялась
5:) не выставлялась
6 Юнные чемпионы
7 мы и кутя
8 Бест в группе
9,10,11 Общий бест
12 тоже мы
ВСЕ собаки на фотках взяли бесты в своих группах
Да Брюс не выставлялся
 

Вкладення

  • IMAG0069.jpg
    IMAG0069.jpg
    38 КБ · Перегляди: 63
  • IMAG0072.jpg
    IMAG0072.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 61
  • IMAG0081.jpg
    IMAG0081.jpg
    86.2 КБ · Перегляди: 61
  • IMAG0083.jpg
    IMAG0083.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 56
  • IMAG0084.jpg
    IMAG0084.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 68
  • IMAG0086.jpg
    IMAG0086.jpg
    59.1 КБ · Перегляди: 56
  • IMAG0088.jpg
    IMAG0088.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 55
  • IMAG0095.jpg
    IMAG0095.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 64
  • IMAG0098.jpg
    IMAG0098.jpg
    39.7 КБ · Перегляди: 61
  • IMAG0100.jpg
    IMAG0100.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 55
  • IMAG0101.jpg
    IMAG0101.jpg
    42.3 КБ · Перегляди: 67
  • IMAG0077.jpg
    IMAG0077.jpg
    81 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
А это наш щенок. Есть 7 щенков на продажу - 3 плановых и 4 внеплановых. Есть тойчики красные и абрикосовые так что если нужны звените или в личку.
 

Вкладення

  • IMAG0063.jpg
    IMAG0063.jpg
    51 КБ · Перегляди: 66
Именно что улов ))) Ловить она умеет ))) Чудный ребёнок, бойкая девочка, нравятся мне такие самостоятельные, за них как то и спокоен и голова не болит. А моя племянница ну такой наивняк и скромница )))

Да уж, умеет! ))))))))))) Гелик там не в шоке?:)А я сказала ей за 20 мая, уже вон руки потирает!Вобщем, держитесь все!:іржач:
 
Та не Гелик нормально. Девочка ваша хоть и настойчивая, но послушная. Гела отдавала по первому требованию )))
 
Назад
Зверху Знизу