Выставка 9 мая тц Караван футбольное поле

  • Автор теми m1
  • Дата створення
Просто эта выставка вроде как обязательна для тех кто планирует вязать своих питомцев в этом году
 
Останнє редагування:
ЛЮда! а что за тебя говорить-то? я же ничего про Гела не знаю.
Просто узнай всё, а я тебе потом позвоню. А что ты о Гелике не знаешь? Кличку знаешь, породу знаешь, пол, окрас, всё знаешь )))
 
Люда!

может лучше скину тебе телефон Одининцева? а ты вечером ему в клуб позвонишь?

кличку твоего пса полную я не знаю, окрас тоже.
 
запись собак и регистрация в 9, начало в 10.

количество собак заявленых на выставку я не знаю.
 
раз для оПкатки и еще КСУшная тож будем) а юниоры 50 это регистрация в день выставки?
 
МЫ ТОЖЕ БУДЕМ В ЮНИОРАХ
 
какая ксу-ушная САС что ли, так то в ноябре, кста регистрация уже открыта, эквивалент 10 евро (в нац. валюте, по курсу Нацбанка на день оплаты.) Для щенов 5 евро.
Выставка в два дня, в первый спецухи по ретриверам, ам.бульдогам, пекинесам, чау - чемпионат.
 
Останнє редагування:
Алла скинь плиз телефончик
 
У кого есть фотки с выставки -выкладываем...
 
завтра выложу фото, но их у нас мало, мандражж был )
а вопросик к знающим людям можно, кто судил то, а то даж и не знаю(
у нас был мужчина с бородой и женьщина в очках, я на форумах начитавшись уже жену готовил к тому что и собаку обозвать черти как могут и чуть ли не с ринга пинками выгнать:D ,а все было культурно доходчиво, на ошибки указали, собаку похвалили,вопщем понравилось:)
 
Эксперт с бородой - это национальный эксперт КСУ Агафонов из Запорожья, а женщина в очках - это секретарь за экспертом пишет.
 
завтра выложу фото, но их у нас мало, мандражж был

Это точно -мандраж был, а фоток у всех мало потому как дождь лил и все бесты под дождем были, но все равно фоткали. У меня тоже немного фоток есть, но пока на комп. не сливал и не редактировал. КАК только -так и выложу. Судейство понравилось. Все было хорошо кроме дождя.
 
Победительница с моей малойПосилання видаленоПосилання видалено
Посилання видалено
Это Аня с Геликом Посилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
А нам понравились!:) Посилання видаленоПосилання видалено
Посилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
 
Кто накайфовался, так это - дочка :)Перегладила и перелапала всех, кого успела :))
И еще
Посилання видалено
А это я кого поймала?Большего всего понравилась эта псина.:)
Посилання видаленоПосилання видалено
Посилання видаленоПосилання видалено
 
Останнє редагування:
По-моему вымокать до нитки становиться нашей традицией. В прошлом году на Динамо был тоже самое.
А мне оч понравился бигль. И оч непонравился судья! Воть.
 
Но я всё равно не поняла как посудили русских спаниелей. Мне правда всё равно, лично меня не обидели, но выбор странный. А Гела вообще английским кокером назвал ))))) редко видит эксперт ухоженых рус. спаниелей )))))
 
Назад
Зверху Знизу