ВЫСОКОРОСЛЫЕ ОТЗОВИТЕСЬ!

Ежевика сказав(ла):
Я думаю, что узнать Killer73 несложно По наличию винтовки с оптическим прицелом
противогазу и 73м звездочкам на плече :)
 
противогазу и 73м звездочкам на плече :)
а вот если задаться целью, прошерстить все мои посты, мона составить словесный портрет, и по нему мня попробовать поискать. то хрен его знает что получится.

а вот скажи бесстрашный товарыш, а ты готов навунькать в нос барышне с винтовкой под свитерком?
 
Killer73 сказав(ла):
а вот скажи бесстрашный товарыш, а ты готов навунькать в нос барышне с винтовкой под свитерком?
с винтовкой под свитерьком - тока навунькать :)
у барышни там не винтовка должна быть..а что то более эстетичное :)
 
с винтовкой под свитерьком - тока навунькать :)
у барышни там не винтовка должна быть..а что то более эстетичное :)
что-то более эстетичное там тоже есть, но для вунькисов винтовки вполне достаточно
 
не..ну если по аватарам судить - то представь что от меня останетсья если я побрею везде :)
 

Вкладення

  • avatar.jpg
    avatar.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 105
О чем, интерестно, будут говорить высокорослые на слете? Ну померялись между собой, дальше чего делать?:)))) А вообще фигня это, какое кому что, какой рост, лишь бы на мозг витаминов хватало! :язик: Хе-хе
 
ALEXTALL сказав(ла):
2.53 Леонид Стадник, украинец. Живёт в Житомирской области.
но это ж не официально кажется?
а так то ли китаец, то ли японец...
 
От190 и 175 неэлитный клуб выйдет. Таких парней и девушек много. Надо было минимум поднять на 10 см.

Просто цель клуба собрать как можно больше новых друзей в одну компанию, а рост не принципиальный показатель. Переплетение возрастных групп, профессиональных знаний, географических координат и человеческих качеств даёт уникальный результат. У нас в клубе есть представители из разных городов Украины и даже других стран.

Добро пожаловать всем!

АТ
 
Господа,

направляемся клубом в Одессу 1-го Апреля.
Присоединяйтесь, Одесский филиал ждёт нас!!!:пиво: :пиво: :пиво:

АТ
 
Назад
Зверху Знизу