ВЫСОКОРОСЛЫЕ ОТЗОВИТЕСЬ!

gs сказав(ла):
ээ! я не маленький
пока эти гуливеры не объявились - вполне длиненьким себя считал.. вот мне интересно - у меня даже при своем среднем росте вся голова в синяках от этого мира лилипутов... а у ребят как? из клуба которые?
мир лиллипутов, говоришь?
радуйся, что до поручней в транспорте остаешь - я вот не всегда достаю. И летом вечно нос на уровне подмышек других. Давно думаю, что в Ук нужно ввести статью за неиспользование дезодоранта.
 
poni сказав(ла):
мир лиллипутов, говоришь?
радуйся, что до поручней в транспорте остаешь - я вот не всегда достаю. И летом вечно нос на уровне подмышек других. Давно думаю, что в Ук нужно ввести статью за неиспользование дезодоранта.
а меня вчера Nirvana в теме про подмышки уговорила выкинуть подмышечный дезодоранд :) так что одной подмышкой без дезика станет больше :-)
 
а меня вчера Nirvana в теме про подмышки уговорила выкинуть подмышечный дезодоранд :) так что одной подмышкой без дезика станет больше :-)
Главное, чтобы хоть вторая подмышка была с дезиком :-)
 
Killer73 сказав(ла):
Ежевичка, ну и че мы его терь со всех сторон в транспорте обходить должны что ль?
нэ нада обходить :) я просто обе не буду мазать :) так что прячтесь не прячтесь... :-)
 
Killer73 сказав(ла):
душечка моя, ты все больше подталкиваеш мня к здоровому образу жизни - буду ходить пешком.
тогда еще и брить подмышки и мыться перестану! сам помучаюсь, так хоть женщин к здоровому образу жизни приучу :-)
подмышками, так сказать, на амбразуру :-)
 
тогда еще и брить подмышки и мыться перестану! сам помучаюсь, так хоть женщин к здоровому образу жизни приучу :-)
подмышками, так сказать, на амбразуру :-)
не парься дорогуся, с мня вполне хватит первичной вонючести. а то перестараеисси и придется мне еще улицы выбирать.
 
тогда еще и брить подмышки и мыться перестану! сам помучаюсь, так хоть женщин к здоровому образу жизни приучу :-)
подмышками, так сказать, на амбразуру :-)
Какие жертвы ради дам :-)
Вас при жизни можно возводить в ранг святых великомучеников :-)
 
Killer73 сказав(ла):
не парься дорогуся, с мня вполне хватит первичной вонючести. а то перестараеисси и придется мне еще улицы выбирать.
дык тебе может и хватит..но не у всех же такие чувствительные носы :)
а чем больше девушек начнут ходить пешком, тем лучше :)
 
Блин, 2 сэмэ не хватает роста в 1.9 мэ. Можно я на баблуках приду? ^^
 
дык тебе может и хватит..но не у всех же такие чувствительные носы :)
а чем больше девушек начнут ходить пешком, тем лучше :)
ты предпочитаеш кататься в тролейбусах с одними мальчиками? ню-ню...
 
Killer73 сказав(ла):
ты предпочитаеш кататься в тролейбусах с одними мальчиками? ню-ню...
я придпочитаю не кататься в троллейбусах :-)
 
я придпочитаю не кататься в троллейбусах :-)
ага, стало быть на троллейбусах атмосфера свободна. продолжаем исследования. ты предпочитаеш кататься в автобусах с одними мальчиками?
 
Killer73 сказав(ла):
ага, стало быть на троллейбусах атмосфера свободна. продолжаем исследования. ты предпочитаеш кататься в автобусах с одними мальчиками?
так..полез искать по форуму твою фотку :) бу специально за тобой ходить и пахнуть :)
 
фигово...придется везде ездить :) целыми днями круги в общ.транспорте наматывать :)
 
Killer73 сказав(ла):
гы, от так ты мня любиш!!! прыятно, черт подери...
каешна.. а ты как думала :)
Пы.Сы.
бедные длинные... как мы им тут нафлудили :)
 
Назад
Зверху Знизу