Вышла Vista

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2006
Повідом.: 3499
Вышла Vista

сегодня ночью состоялась презентация нового поколения Microsoft Windows - Vista
больше информации по этому событию на thevista.ru

судя по тому что я читал она не должна отличаться от RTM релиза выпущенного в ноябре
предлагаю здесь пообсуждать эту винду

ps может кто ещё знает чем отличается релиз от Билла Гейтса о Ultimate версии?
 
А где торрент?! :D
 
ну на RTM торрент есть на вышеупомянутом сайте
на сегодняшний релиз пока вроде нет
но что то никто и не волнуется по этому поводу.. наверное действительно нет особых отличий
 
Ну RTM с thevista у меня уже давно лежит, я думал и на финалку ужо есть, ан нет.
 
ставил себе?
я так и не понял - ломалка к ней внятная есть?
 
нормальной ломалки нет.
стоп-таймер это процес который висит в памяти, в случае проблеми
и он не загрузится вовремя все рушится,потом уже ничего зделать нельзя.
вот у меня это и случилось,теперь можно загрузится только в безопасном режиме в котором практически ничего не работает.
справедливости ради нужно отметить что это относится в даном случае к Ultimate.
 
Останнє редагування:
короче бред. пока ставить висту не стоит ;-)
 
Минимум год подождать.
Пока дыры все не закроют.
 
ночью вышла, а утром скачать релиз можно уже тут :

Посилання видалено

только для UAIX

Качаем 5 частей архива, распаковываем, заходим в папку, распаковываем архивы в исошник, пишем на ДВД на самой маленькой скорости - 2,4х (Важно!), ставим, наслаждаемся.
 
ночью вышла, а утром скачать релиз можно уже тут :

Посилання видалено

только для UAIX

Качаем 5 частей архива, распаковываем, заходим в папку, распаковываем архивы в исошник, пишем на ДВД на самой маленькой скорости - 2,4х (Важно!), ставим, наслаждаемся.

к сожеленью это не то ,
там стоит дата 2006-11-11
 
По словам авторитетных людей на сайте thevista.ru финальный релиз не будет отличаться ничем от пресловутого релиза 6000
2 месяца потрачены на упаковку и пересылку дистрибутивов по странам..

по поводу кряков: пока есть два варианта - установка с максимально возможной системной датой (схем данного варианта полно в инете) ну и стоптаймер, программка которая останавливает таймеры отсчёта оставшегося времени до принудительной активации
также для корпоративной версии возможна активация на пиратском KMS сервере(поиск по vbs.net.cn), или же установка этого сервера в сети (или под вм варе) и самостоятельная активация

ps вчера установил со второй попытки (НЕЛЬЗЯ апгрейдить хрюшу до висты!! ставить на голый винт) установил ультимейт х64 - доволен! Нет тормозов, всё интересно и познавательно :)
 
Сейчас пишу из Висты :-) Релиз. Про активацию почему-то она не пишет. Странно. А вообще очень понравилась. Красиво. И оборудование все сама нашла. Вот только встала как х32 и пишет, что Атлон 64 3200 - это х32, так что АМД нам лапшу вешает! :-)

Думаю мне 30 дней хватит ее погонять и решить, остаться на ХР или взять лицензию на Висту.
 
И стоит она у меня параллельно с Хрюшей!!! И отлично :-) Причем на неактивном втором разделе :-)
 
А смысл в этой Висте, кроме пресловутого aero? :)
 
Да поищите по инету описание их полно!Виста реально получше ХР.Год и все будут на ней.Пробуйте сами а не слушайте тех у кого комп слабенький и они фукать начинают.Виста 6000 на балке стоит 30 гр. на Гер.Труда таже цена,русский язык,финальная версия,нормальная ломалка к ней!!!О чем разговаривать?
 
поставил себе висту параллельно с ХР, ну её нафиг, не пришло пока её время - вывод бахнуть её с жёсткого диска!
возник вопрос - можно ли её как-нибудь "красиво" удалить, ну там шо то типа uninstall... шоб следов её не осталось?
 
Назад
Зверху Знизу