Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12611
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12611
Предложи военкомам делать ***** уклонистам, вместо того чтобы разводить на взятки, глядишь уклоняться перестанутДико извиняюсь - а есть предложения по принудительному механизму исполнения закона о всеобщей воинской обязанности человеком, от исполнения уклоняющимся?

для даунов, которые прикрывают беспредел патриотизмом:
есть
В случае неявки РВК подает в суд на призывника по статье уклонение. РОВД получает задание на розыск и доставление в суд,а потом уже суд решает сажать или служить.
охуенный защитник такой, через нихачу. Патриотизм через ****юли. Потом то гранаты с передовой в городе находят, то друг в друга стреляют по синьке.Вооот. В результате имеем уголовника (но не защитника, точно).
Ты не задумывался, что служить не идут уже давно не из-за дедовщины или не из-за того, что ***** не патриоты. Не идут служить, потому что условия в частях зверинные. Животные у Фельдьмана лучше живут чем срочники.
Что мешает укоротить срок службы до минимально необходимого, чтобы обучить солдата тактике, работать с оружием, строевому шагу и т.д.? Или это на столько сложно, что надо забирать у гражданина по году жизни, не дав взамен практически ничего?
дети слуг народа... родители которых наживаются на этой войнеКто будет этой опорой - мальчики с камерами? Или те, кто их защищает?