Вышивка крестом

Мне кажется, что дешевле покупать готовое, по крайней мере, это касается импортных наборов. Если комплектующие покупать такие же (родные!) отдельно, получается дороже, да и не всегда всё купить удастся. Я считала на Золотом Руне (как пример) - канва немецкая в продаже в Харькове только нескольких оттенков, не всегда есть нужный цвет, нитки Madeira продают только упаковками по 10 м. В итоге получается дешевле купить готовый набор и не париться.

Для начинающих может и так. Я наборы обычно не покупаю. Ниток полно, нет буквально 20 оттенков. Всегда же остаются, а шью я давно. Скопились и нитки и канва. Так что такие деньги только за схему жаба душит платить.
 
Разыскиваю везде Гамму, пока не нашла :( Кто найдет - пишите!
 
Разыскиваю везде Гамму, пока не нашла :( Кто найдет - пишите!

+ 1, тож ищу :незнаю: . Может попробовать совместную покупку сделать с российского инет сайта? Магазин Посилання видалено отправляет почтой в Украину, доставка не дорогая. Моток мулине Гамма у них 6 рублей (~1,5 грн).
 
Добрый день!
Скажите пож-та сможете ли вышить картину крестиком? Как вы расчитываете стоимость работы? Зависит это от производителя набора, количества цветов, или Вы считаете по количеству крестиков в картине?
Заранее благодарю за ответ.
 
Добрый день!
Скажите пож-та сможете ли вышить картину крестиком? Как вы расчитываете стоимость работы? Зависит это от производителя набора, количества цветов, или Вы считаете по количеству крестиков в картине?
Заранее благодарю за ответ.


Ответила в личку.
 
К сожалению не могу отправить Вам сообщение в личку, т.к. при отправке выдает сообщение: "Вы не можете отправить сообщение Shantal, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать."
Пришлите пож-та мне в личку Ваш эл.адрес, и я отправлю Вам детальную информацию по картине, которую нужно вышить.
Спасибо.
 
Shantal, Вас интересует мулине BELKA? По цветам и качеству - аналог ДМС, по цене - гораздо дешевле :)
 
К сожалению не могу отправить Вам сообщение в личку, т.к. при отправке выдает сообщение: "Вы не можете отправить сообщение Shantal, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать."
Пришлите пож-та мне в личку Ваш эл.адрес, и я отправлю Вам детальную информацию по картине, которую нужно вышить.
Спасибо.


Ответила в личку.

Shantal, Вас интересует мулине BELKA? По цветам и качеству - аналог ДМС, по цене - гораздо дешевле :)


Спасибо:), когда возникнет вопрос покупки ниток- поинтересуюсь.
 
Подскажите, плиз, у нас в Харькове где-нибудь анкор режут по метрам или нет?
 
На прошлой неделе закончила новую работу. (Может уже писала) это скан со схемы румынского гобелена+подбор ниток.
 

Вкладення

  • c7014f1eb8e1.jpg
    c7014f1eb8e1.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 266
Скажите пожалуйста , Гамму в Харькове так никто и не нашел? Подруга сказала, что видела в каком-то из новых инет магазинов наборы Гамма по 100 шт, вроде бы у Ксении (которая держит точку на Коммунальном рынке), посмотрела - на сайте вроде нет.
 
По-моиму довольно аккуратно получается,а давно Вы вышивкой занимаетесь?
 
Очень красивые работы. Мне особенно понравились домики. ;-)
работы выполнены аккуратно.
 
Спасибо!



Займусь теперь делом- буду думать, чем же Вас можно удивить...:іржач:

ну я это не совсем Вам писал,а тому человеку который не знает))
ну а вообще можете и удивить ,узнавать что-то новое -это хорошо
 
ну я это не совсем Вам писал,а тому человеку который не знает))
ну а вообще можете и удивить ,узнавать что-то новое -это хорошо


Конечно, узнавать что-то новое- это хорошо.
А вот человек, которому Вы писали (но, почему-то, меня цитировали)- этого не знал. Неужели это стыдно? Но он хочет знать больше. Разве плохо?
 
Останнє редагування:
:confused:У меня тоже этот вопрос ГАММУ в Харькове кто-нибудь видел?
Хотелось бы ее найти.:yahoo:

По-моиму довольно аккуратно получается,а давно Вы вышивкой занимаетесь?
Если этот вопрос ко мне то вышиваю именно картины лет 5-7, а вышивкой крестиком вообще больше 10 лет.
 
Назад
Зверху Знизу