Выпускник Лугандона 2016

Блин когда же вы станете реалистами...У Хуйла одна из самых сильных армий мира,а за учетом количества зомбоотморозков в ее рядах,которые не жалеют ни врагов ни своих,и которым похуй за что дохнуть,она самая сильная в мире.Ее методы ведения войны путем заваливания противника трупами не меняются веками.Украина так же воюет как и Хуйлостан,теми же принципами,просто в Хуйлостане и трупов больше и оружия

В РФ население больше в 3 раза. Соответственно и армия больше в 3 раза, для наступления не такое большое преимущество.
 
Одному мне непонятно почему выпускники 2016 года?Посмотрел на календарь...У нас уже 2017 ...
я хочу понять картину по поступившим в украинские вузы, выпускники 2017-го ещё не поступали..
 
Закончить можно что угодно и где угодно, но чтоб поступить нужно сдать ЗНО.
В лугандоне ЗНО нет

летом, сдают ДПА, получают аттестат и поступают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В РФ население больше в 3 раза. Соответственно и армия больше в 3 раза, для наступления не такое большое преимущество.
не так, наши бойцы уже тоже достойно могут ответить артой, потому вопрос количества и мощности вооружения не так важен.
 
ну год действительно 2016,но и мне шо то их лента похожа на цвета российского флага с траурной каймой:)
 
А где еще в мире была такая хуйня,именуемая Гражданской войной?Чтоб свои ебошили своих?Или это чисто славянский прикол?Как и рабство и прочее,когда другие страны нападали и брали в плен иностранцев превращая их в рабов,славяне пошли своим путем и стали в рабство брать своих же соплеменников и единоверцев.Кстати единственное в мире рабство,где рабы и хозяева были одной веры и национальности.
какая разница, на какой почве стравливать часть населения? одних стравливали на религиозной почве, крыс и дамбасян натравили на украинцев на религиозной и шовинистской почве..
 
:) Ну да, теоретик, лёжа на израильском диване ты и Марс с Юпитером сможешь завоевать, не сомневаюсь.

А по факту ты хоть раз бывал в ЛНР/ДНР? Ты знаешь чем там дышит население? Вот то-то. А оно не благоговеет к Украине, и с каждым днём оно уплывает всё дальше и дальше.
Иди нахуй, гандон ирландский! У меня там родственники, в оккупации живут. И общаюсь я с ними постоянно, как они в сеть выходят. И как помочь им не знаю. Я ебал тебя, вместе с твоим хутиным во все ваши пидо-дырки, муфлоны ебанные! :відстій:
 
Хватит войн. Надо искать какой-то компромисс, иначе вместо десятков тысяч погибших будут миллионы, и руины повсюду на ближайшие десятилетия.

Пшел от сюда, кацапездолочь. Какой с кацапней компромисс может быть? Их миллионами убивать нужно с донбасней руськохромосомной. Смерть руссне!:yahoo:
 
Украина еще даже и не начинала.
Просто утилизируем потихоньку ихтамнетов.

Мой дорогой друг я бы с удовольствием с вами согласился,но не могу!Украина несёт очень сильные ,НЕВОСПОЛНИМЫЕ, потери!Там сейчас гибнут НАШИ ребята!Настоящие патриоты этой страны!Эта война очень жёстко даеться и бюджету и народу!
При этом россия (страна-террорист) именно спокойно и цынично" утилизирует"неугодные кадры и ненужную технику!
Посмотрите фото российских военнопленных!Бля!Одни чурки!НаХ ненужные России!
 
:)
А по факту ты хоть раз бывал в ЛНР/ДНР? Ты знаешь чем там дышит население? Вот то-то. А оно не благоговеет к Украине, и с каждым днём оно уплывает всё дальше и дальше.

А ты сам когда оттуда вернулся последний раз?

Заделись своими впечатлениями от поездки. ру тв цитировать не надо
 
Да. Причем им не нужно сдавать зно
у нас есть сотрудница из оккупированного Свердловска, из жопы Лугандона. так вот, до войны я не мог понять , не зная ещё, откуда она родом, откуда сколько черни и быдлячества в ней взялось- очень разительно это быдло отличалось от остальных девчонок- вульгарное бесцеремонное матюкливое мерзкое хамло. уже в ходе событий Майдана в разговорах эта рагулина заявила о своей быдловатности и приверженности Хуйлу..
очень мерзко осознавать, что такое рагульё будет без проблем вступать в украинские вузы.
 
Более того, луганду как крысиян принимают вапще без сертификатов в эвакуированные оттеда вузы, типа говлнау
 
Так это ж выпуск 2016 года, эти "счастливые" ребята уже за год ощутили всю перспективность и процветание молодой республики :D
 
Почему в Украине это доходит до крайности?
потому что все эти страны ближе к цивилизованному миру, мы же- прижопье хуйлостана, как и бульбаши, грузины, армяне, таджики, прибалты - потому вырваться из этого очка так просто не получится в любом случае, очень большое влияние близости кремля.
 
Иди нахуй, гандон ирландский! У меня там родственники, в оккупации живут. И общаюсь я с ними постоянно, как они в сеть выходят. И как помочь им не знаю. Я ебал тебя, вместе с твоим хутиным во все ваши пидо-дырки, муфлоны ебанные! :відстій:

Красава!:клас:
 
Смотри были выборы в штатах,во франции,референдум в Турции.Были везде сторонники и одних и других.Но почему нигде не доходит до Майданов-Антимайданов,взаимной ненависти и готовности убивать за своего кумира так скать.Я знаю по Турции одни были за Эрдогана другие против,притом мило общались и вообще были отличными друзьями.Это говорит как мороженное.Ты любишь клубничное,я ванильное...Ну что нам из за этого драться?
Почему в Украине это доходит до крайности?

Если б в Турции были лишнехромосомные граждане в достаточном количестве и хуйло бы им с зомбоящика намекнул, что Пэрдоган запретит им паруськи ботать, посмотре бы ты тогда на плакаты на Таксиме с надписью Putin vvedi.:) В отличие от украинского общества, в Турции правящая сторона и оппозиция выступают за благосостояние Турции (только каждый по своему). А в Украине - одна часть граждан борется за Украину, а ватное быдло люто ненавидит Украину и все украинское и дерет глотки за хуйлостан.
 
Назад
Зверху Знизу