Выпускник Лугандона 2016

Все они кроме самых упоротых едут и получают паспорта Украины, ну и этот фантик республиканский. Будет как в приднестровье, там у большинства 2-3 а то и 4 паспорта.
то , что им выдают украинские документы, светят их в украинских базах , как и крымчан, получающих заграны, это хорошо. по сути , идёт как бы противодвижение признаваемым рашкой Дыровским документам на оккупированных территориях и росийским паспортам в том числе в Крыму.
но я, честно говоря, не вижу пользы от этого , эти территории схвачены на десятилетия ..
 
народ, подскажите, в Украине сейчас принимают выпускников школ Сказочного Лугандона в Украинские вузы?
Конечно. По льготной программе. А дети украинских налогоплательщиков пусть друг другу глотки перегрызают :D
 
На Украине еда дешевле, но коммуналка намного дороже, поэтому в сумме выходит примерный паритет.

Иди боярой похмелись. Коммуналка на россии 6-10 тысяч деревянных. Это дороже, чем в Украине.
 
У меня вопрос, а с чего вы взяли, что они поедут в Украину поступать где их документы никто не признает? Кроме рашки и самой лугандонии больше некуда.
 
а можете подробней описать ситуацию, как с Дыровскими документами принимают в украинские вузы?

Де-юре они граждане Укаины и их примут в любой вуз если они сдадут
тесты ЗНО, но шо то я не очень уверен, что они сейчас сдадут "украинский
язык и литературу" ;)
ПС а я бы еще сделал обязателоьным предметом "историю Украины"
 
А почему сразу знание законов и юридическое образование? Дети бамбаса все поголовно в харьковскую юрку валят поступать? Тут в соседней теме про дыру тамошний люд внушает нам, что маленькие лугандонцы искренне, втихаря от уебанов-родителей, любят Украину, и все как один готовы здесь учиться на токарей и фрезеровщиков, чтобы по окончании учёбы хуярить снаряды для фронта.
Так шо ану-ка расступись, харьковская детвора, дай дорогу настоящим патриотам!
 
Сам Донбасс назад уже не вернётся, так что если Путин сам не сдаст (по какой-нибудь секретной договорённости между глобальными элитами), то это уже навсегда.
Вот, что тебе сейчас ответить на этот твой высерон? Сказать тебе, что ты дебил и провокатор - это будет мягко сказано. При Сталине, за такие провокации, к стенке ставили. Но я тебе отвечу: Если Украина смогла остановить хуйло-бурятские орды, то рано, или поздно, сможет и Ростов с Воронежем в руины превратить. Хуйло - оно не вечное. Время движется вперед и мнение мертвого хуйла, уже никто не будет спрашивать.
 
поступают выпускники этих загадочных дебрей у нас тут. Знакомая моих родственников закончила у себя школу, переехала с Горловки, кажется, в Киев, поступила в универ. Как и что, подробностей не знаю. Там молчат, как рыбы.
 
поступают выпускники этих загадочных дебрей у нас тут. Знакомая моих родственников закончила у себя школу, переехала с Горловки, кажется, в Киев, поступила в универ. Как и что, подробностей не знаю. Там молчат, как рыбы.

Закончить можно что угодно и где угодно, но чтоб поступить нужно сдать ЗНО.
В лугандоне ЗНО нет
 
Если сдают ЗНО то поступают в приоритете. Точно также в приоритете берут в дошкольные заведения и школы.
 
В 2017 году абитуриенты из ОРДЛО смогут поступить в украинские вузы без сдачи внешнего независимого оценивания.

В пресс-службе МинАТО сообщили, что на сегодняшний день существует две процедуры поступления в украинские вузы для абитуриентов из подконтрольных боевикам районов Донбасса.

В случае поступления через образовательные центры «Донбасс-Украина» не требуется сертификат ВНО и аттестаты об окончании 9 или 11 классов. Такие центры будут действовать с 19 июня на базе вузов-переселенцев в Виннице, Киеве, Днепре, Бахмуте, Краматорске, Кременной, Кривом Роге, Константиновке, Покровское, Лимане, Лисичанске, Мариуполе, Рубежном, Северодонецке, Старобельске, Сумах, Славянске, Харькове, Торецке.
Отмечается, что в образовательных центрах ученики из ОРДЛО сдадут экзамены по украинскому языку, истории Украины и по дисциплине, выбранной вузом. Также, при поступлении учащиеся из образовательных центров будут участвовать в общем конкурсе наравне с другими абитуриентами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу