Выпускник Лугандона 2016

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 19379
Выпускник Лугандона 2016

народ, подскажите, в Украине сейчас принимают выпускников школ Сказочного Лугандона в Украинские вузы?
 
ну их накуй пото єти віпускники вірастают и бухают на дестких площадкаг рігают засірают всє вокруг пусть жівут в лугандонской резервациі для таких как оні
 

еще как! в юрку родственник будет поступать-уже назвали цифры "проходного балла"
 
представил картину , как приёмная комиссия Юрки, Каразина, пединститута им.Сковороды, нашего любимого ХАДИ принимает документы о выпуске из учебных заведений 1-3 ступеней с гербами молодых рыспублик. паспорт гражданина Лугандона, диплом со школы с отличием из Лугандона, военное приписное Лугандона...
 

Там сразу под руки и в СБУ
 
а можете подробней описать ситуацию, как с Дыровскими документами принимают в украинские вузы?
 
а че нет? в праавительстве и верхах ни одного патриота, как показала практика, одни только потриоты
 

я нюансов не знаю.. формально, они-граждане Украины.. кстати,моя родня проукраинские, но посмотрите-пол юрки будет из Лугандонии и со своими "законами".. так каждый год.
 

а по окончании вуза планируют "назад"? но там ведь знание украинских законов не пригодится)
 
кстати, Хуйло типа признало все документы Дыры, так пусть юные дарования пиздуют учиться на Расии, какого хуя в Украину лезут?
 
у родственников какие документы, не знаете? паспорт , инн код, диплом об окончании школы?
 

нет, не планируют.. они бы давно уехали, но там бабуля под 90 (( ее же не оставишь.. не станет бабули и тетка приедет-тем более, жилье есть..
 
В Украине жить дешевле. И в общагу поселят.
 
Все они кроме самых упоротых едут и получают паспорта Украины, ну и этот фантик республиканский. Будет как в приднестровье, там у большинства 2-3 а то и 4 паспорта.