Выпиваюшие иногда всея Харькова - обьединяйтесь!

как чато квасим

  • я выпиваю иногда но не более

    Голосів: 46 56.8%
  • я пью сильно но редко

    Голосів: 13 16.0%
  • пожалуй алкаш

    Голосів: 13 16.0%
  • не вы что как можно этот яд пить

    Голосів: 9 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
И с кем же я должна объединяться? Есть ли тут достойные?
 
:увага:
Лёня вырывание слов,строк из предложений,абзаца не есть хорошо

И с кем же я должна объединяться? Есть ли тут достойные?

скажи у тебя тоже мозг как у трезвенников прямолинейный?
АГА
с тобой я даже готов, может, слится в .. ;) :)
хотя ты часом не женский клон буни?:)
 
тс, ты странный или где?
И не надо тут распинаться о том что это всё можно и без спиртного так как можно но это всё совсем другое. (ц)

Что за бред ты пишешь?? Ты, что не понимаешь, что люди страдающие алкоголизмом могут и не пить вообще, или бухают беспросветно?? Или для тебя это новость??? И я не понимаю как можно потерять друзей из за того,ч точеловек не пьет?? У меня есть знакомые, которые в завязке, я им скажу только ,ч то они мододцы нашли в себе силы не прикасаться к алкоголю. Мне это не мешает,ч то они не выпивают.
А ты, тс, если у тебя все радости и горести должны быть залиты спиртным, то ты потенциальный алкоголик.

Меня задолбали не трезвенники, а ебланы, создающие такие темы как эта.

Алкоголизм ужасный бич. Из за пьянок совершается множество преступлений, распадаются семьи , гибнут люди, а тут такой ты приперся с вопросом, "ну почему нельзя пить в меру". Ты идиот?

+1
 
верно подмечено;) можно так гнать беса вечером на улице и гулять и в клубах гнать по трезвому.





Что-то наш единственный трезвенник сдулся :D

ага,выходит спиртное совсем не раскрепощает,опять гоните беса трезвяки

а как я заметил что ты не пьюший ещё раньше а красава,спорить хоть тут не будеш вывод пейти люди,реально не пьший уступает и мозгом и смикалкой пьюшему
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1753294&page=2
 
а вот на вопрос, как можно общаться\отдыхать без бухла, алкашам обычно трудно ответить
 
хз :) может на космическом уровне :D

я же написал уже как ;)

"Славянское население должно быть сокращено на половину. Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак, и они сами себя уничтожат." План Гитлера

было такое ты прав но не токо у него, а и у ... щас.Ты не путай мои пункты в голосовалке 1,2 с 3
да и ещё факт не зря же мы шитаемся самым смикалистым народом
 
Останнє редагування:
тема навеяна приближением вечера пятницы:пиво:
 
тема навеяна приближением вечера пятницы:пиво:

нет просто когда в другой теме десяток.. человек разрывается как пить плохо, а я им привёл примеры и факты что не всегда всё так плохо если знать меру,а не пить вовсе и обьединятся что они не луче сектантов и прочих они , всё равно спорили и некаких фактов мне покрайнё мере не привели.

от я и задался вопроссом, а скоко их на самом деле,какой рузультат в % мы все видем

танунах!!! как это???:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
то вы наверное небыли никогда в компании пьющих!!!:D

а может мы не были в компании совсем не пьющих,ты от пристав.... они способны даже по трезвости на такое что ты по пьяне:D:іржач:
 
А ты спроси своих друзей, что они будут делать если вдруг война, если вдруг все в бой и надо пить наркомовские 100 грам? Все выпъют и побегут в бой, а они побегут в запой :іржач:
Я не видел настоящих хронов в завязке, все они покуривают.
Атаковать будем тремя цепями. В первой, штурмовой-алкаши в умате, во второй, завязавшие по Буницыну, с косяками в зубах, В третьей и мы подтянемся на легкой поддаче-трофеи собрать, трупы закопать, ордена получить.
 
Атаковать будем тремя цепями. В первой, штурмовой-алкаши в умате, во второй, завязавшие по Буницыну, с косяками в зубах, В третьей и мы подтянемся на легкой поддаче-трофеи собрать, трупы закопать, ордена получить.

а в 4 четвёртой все остальные кто принимал "наркомовские" и поставим всех на свои места.
 
А где в голосовалке пункт"выпиваю сильно, но часто"??? Прошу не путать с алкоголизмом.
 
"Наркомовские" и есть легкая поддача. Если тебе мало, пойдшь в первой цепи.

ты или дурак или не пьющий совсем, грань тут правда малая совсем :D,ты сам сказал завязавшие они будут и косяками, а я тебе сказал о пьющих :D
батенька не получится у вас наебать людей:D
послал бы я вас с темы но не могу надо ж кому то народ веселить:D

на секунду представил! данунах!!!:D

:клас: а они могут:D:D:D
 
ты или дурак или не пьющий совсем, грань тут правда малая совсем :D,ты сам сказал завязавшие они будут и косяками, а я тебе сказал о пьющих :D
батенька не получится у вас наебать людей:D
послал бы я вас с темы но не могу надо ж кому то народ веселить:D



:клас: а они могут:D:D:D
Не, ну ты или дурак или алкан, грани тут абсолютно нет. Если выпиваешь по уму, пойдешь с нами в 3-ей цепи, а если синячишь-нах в первую, закопаем качественно и по три рюмки за упокой души алкашной примем:іржач:
 
моя нихуя не понимать, алкоголь зло
 
моя нихуя не понимать, алкоголь зло
да ладно! цари и политики дураки - раскажи это тем кто ничего кроме порошкового вина и пива не пил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не, ну ты или дурак или алкан, грани тут абсолютно нет. Если выпиваешь по уму, пойдешь с нами в 3-ей цепи, а если синячишь-нах в первую, закопаем качественно и по три рюмки за упокой души алкашной примем:іржач:

ты точно что дурак если, как барабан все слова по кругу:іржач:

моя нихуя не понимать, алкоголь зло

как то странно слышать это от человека у которого даже на фотке не бутолочка ли ... возле :)

да ладно! цари и политики дураки - раскажи это тем кто ничего кроме порошкового вина и пива не пил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

выпередил:клас:
 
Назад
Зверху Знизу