вымышленные притязания

ой-йо даже никогда бы не подумала, что Вы ревнивая:)
сочетать измены и ревновать - это круто:клас:

это сочетание встречается очень часто. Неуверенный в себе и в любимом человек пытается вознести себя в своих же глазах - и гуляет налево, при этом всех судит по себе и потому жутко ревнует вторую половинку:)
 
Неуверенный в себе и в любимом человек пытается вознести себя в своих же глазах - и гуляет налево

Ты думаешь, в этом суть, причины измен?!:confused:
а вообще -сам изменяет и по себе меряет-как следствие жутко ревнует! Это да!
 
Простить можно все! Я согласна...Но вот я не из тех, кто "око за око..."
Простить и отпустить...Это по-мне!;)

Не, ну простить и отпустить - согласна)
А если продолжать отношения? тогда как?
Ведь в жизни всякое бывает....


Вот дались вам мои бедра:rolleyes: Шо ж я такую красоту буду об мужчин портить?
Могу бросить с 9-го этажа:D
или в прорубь:D
или бросить мухоморов в тарелку:D

Фантазия моя велика)смотря до какой степени меня достать:D
 
Не, ну простить и отпустить - согласна)
А если продолжать отношения? тогда как?
Ведь в жизни всякое бывает....

Незнаю...с предателем продолжать отношения?! Не уверена, что смогла бы..Хотя все индивидуально..надо оценивать все условия задачки...
Но я достаточно категорична!
 
вот и разобрались, что непонимание полное. но это побочный эффект.
 
Сексуально-плотоядные планы - это что отыметь и сьесть кого-то?:)

:підстолом:

...(можно голо-совалку смастерить, если угодно)...

Хочу увидеть эту "голо-совалку"! :іржач:

А если по теме - я по жизни ревнивый, просто до усрачки..

как представлю себе, что к ней какой-нибудь мудак со своей "голой совалкой" подкатывается, нервная система сразу нарушается. Выхожу из себя. Нет, "выбегаю" из себя сразу...:)
 
....как представлю себе, что к ней какой-нибудь мудак со своей "голой совалкой" подкатывается, нервная система сразу нарушается. Выхожу из себя. Нет, "выбегаю" из себя сразу...:)

:іржач: гАрАчий мущщина :іржач::клас:
 
Буду ярче половинки..пусть меня ревнует.:D
 
вы знаете вкус партнера касательно сексуальных предпочтений в противоположном поле. знаете так же, что вы в этом вкусе. какое удачное стечение обстоятельств. поразительно.

будете подозревать во всех встречных-поперечных, пытающихся заговорить с (Вашей) половинкой сексуально-плотоядные планы на этого одного из самых близких для вас людей?
как будете пресекать?(можно голо-совалку смастерить, если угодно)

насколько надо быть неуверенным ни в себе, ни в чувствах половинки, чтобы так себя вести?
а если осознаете, будете стараться сдерживаться?

а может у вас мысль крутится, что этот человек мой и не сметь даже смотреть на него из мимо проезжающего трамвая №27/маршрутки №297/шевроле эпика/тойота прадо/желтой ладны калины?

а как вы себя поведете, окажись заподозренными в притязании, без осознаваемых вами причин?

Я не ревнива. И никогда не пресекаю никаких притязаний к МЧ. У него своя голова на плечах (ну или где там еще) есть. Если поведется на притязания, значит не мое это.

Но в ежовые рукавицы ревнивцев попадаю регулярно. Хотя и поводов не даю. Отакэ.
 
Я не ревнива. И никогда не пресекаю никаких притязаний к МЧ. У него своя голова на плечах (ну или где там еще) есть. Если поведется на притязания, значит не мое это.

Но в ежовые рукавицы ревнивцев попадаю регулярно. Хотя и поводов не даю. Отакэ.

что значит в ежовые рукавицы?:)
а голова на плечах когда есть - это просто отлично:)
 
что значит в ежовые рукавицы?:)
а голова на плечах когда есть - это просто отлично:)

Ежовые рукавицы = полный круглосуточный контроль + запреты на ношение определенной одежды, макияжа и т.д. + постоянные подозрения и ежедневные скандалы по поводу внимания со стороны других мужчин.
 
Назад
Зверху Знизу