вымышленные притязания

ну вот....не успела проснуться, а тут уже кто-то к кому-то притязается :зуби:
 
Это как в фильме Последний бойскаут,выбирай в пузо или в морду

это как в фильме "черная роза эмблема печали".

— Не бейте меня по лицу - я им работаю!
- Не бейте его по лицу!... Он им работает!... А по яйцам?!
- Тоже не хотелось бы...
 
ничто так не вызывает древнеримских воинов во фракию, как притязания. пусть и вымышленные.
 
А я ревнивая, но вида сразу не подам) все просчитаю, проверю. В зависимости от сделаных выводов буду принимать решение.
Или морально придавлю, или отвчу тем же, или откровенно плюну в лицо, или просто брошу)
А вообще , склоняюсь к мнению, что если мужчина "мой", то что-бы не происходило, он "моим" и останется. Равно это относится и ко мне.
 

:D
Вот я и говорю....Поберегите яйца Не смотрите фильмы в фуфловом переводе!:D:D:D

А вообще , склоняюсь к мнению, что если мужчина "мой", то что-бы не происходило, он "моим" и останется. Равно это относится и ко мне.

Неужели?! Т.е простить можно все?
 
:D
Вот я и говорю....Поберегите яйца Не смотрите фильмы в фуфловом переводе!:D:D:D



Неужели?! Т.е простить можно все?

Простить можно всё) но после того, как дать ему прочувствовать то, что пришлось пережить мне.
Тогда мы квиты :)

ой-йо даже никогда бы не подумала, что Вы ревнивая:)
сочетать измены и ревновать - это круто:клас:

Я сложная натура :rolleyes:
Не просто ревнива, а бешенна, если доведут. Я не верю мужчинам, но люблю их, и принимаю такими)
Верность свою отдам тому, кто отдаст мне свою:)
 
вы знаете вкус партнера касательно сексуальных предпочтений в противоположном поле. знаете так же, что вы в этом вкусе. какое удачное стечение обстоятельств. поразительно.

будете подозревать во всех встречных-поперечных, пытающихся заговорить с (Вашей) половинкой сексуально-плотоядные планы на этого одного из самых близких для вас людей?
как будете пресекать?(можно голо-совалку смастерить, если угодно)

насколько надо быть неуверенным ни в себе, ни в чувствах половинки, чтобы так себя вести?
а если осознаете, будете стараться сдерживаться?

а может у вас мысль крутится, что этот человек мой и не сметь даже смотреть на него из мимо проезжающего трамвая №27/маршрутки №297/шевроле эпика/тойота прадо/желтой ладны калины?

а как вы себя поведете, окажись заподозренными в притязании, без осознаваемых вами причин?

слишком много вопросов, ужс.
не бывает дыма без огня, если человек маниакально ревнив, значит есть на то причины, и не обязательно это какой-то прокол настоящего любимого, а скорее даже следствие неудачного прошлого опыта.
Хорошо было бы стирать из памяти прошлые ощущения, но не все так просто:)

я не ревнива, ноподозрительна:D

если подозревают меня, не оправдываюсь, ибо знаю по многим людям - если яро начинают оправдываться, значит попала в цель:)
 
Простить можно всё) но после того, как дать ему прочувствовать то, что пришлось пережить мне.
Тогда мы квиты :)
Простить можно все! Я согласна...Но вот я не из тех, кто "око за око..."
Простить и отпустить...Это по-мне!;)
 
Назад
Зверху Знизу