Вылов, не всегда, бездомных животных

Решение проблемы бездомных собак

  • Все правильно сделали

    Голосів: 10 25.0%
  • Я против таких действий

    Голосів: 30 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
вот она вся сущность собачатников!
Прально сделали, вьетконговцам на окрошку продадут.
Ты собаку держал хоть раз? В нее бабок столько вбухиваешь, труда и терпения, любви пока она вырастет, конечно потом за собаку пизды дашь любому.
 
Ты собаку держал хоть раз? В нее бабок столько вбухиваешь, труда и терпения, любви пока она вырастет, конечно потом за собаку пизды дашь любому.
тут дело даже не деньгах, которые тратишь, а то ,что собака становиться действительно другом и членом семьи. как ребёнок становится она для хозяина. если хозяин нормальный, то и с собакой всё нормально и притензий ни у кого быть не может по сути.
 
В прошлом году, защищая ССЖ в одной с вами теме я был не гепин, а сейчас резко стал гепиным? Или меня с кем-то спутали? Или любое мнение, которое хоть в чем-то несовпадает с вашим, априори делает всех корешами гепы? Разберитесь уже с безладом в голове.

Не. Спутала. Это не Вы. Прошу прощения.
 
а это они ее с поводка сняли? и на улицу вытащили гавкать на прохожих и проезжих?
 
Ебаные защитники собак. Это пока ваших родных не покусали-загрызли вы пиздите на форуме и сочувствуете. Когда покусает вашего ребёнка, вот такая "вырвавшаяся собачка" вы сука с топором по району будете бегать.
 
Ебаные защитники собак. Это пока ваших родных не покусали-загрызли вы пиздите на форуме и сочувствуете. Когда покусает вашего ребёнка, вот такая "вырвавшаяся собачка" вы сука с топором по району будете бегать.
:клас:
 
Ебаные защитники собак. Это пока ваших родных не покусали-загрызли вы пиздите на форуме и сочувствуете. Когда покусает вашего ребёнка, вот такая "вырвавшаяся собачка" вы сука с топором по району будете бегать.
Клюв свой прикрой и читать учись внимательно. Хозяев никто не оправдывает. Вопрос исключительно в поведении педерастов с газели.
Почему так грубо - причисляю себя к защитникам собак, да, но не свободногуляющих, однозначно.
 
ТС, ты куда пропал? Разъясни ситуацию: что те люди потом сделали, полицию вызвали, есть шанс, что ублюдков найдут и накажут?
Времени нет наблюдать за соседями, хз что дальше было.
Честно говоря на одну собаку меньше на районе :браво: ура товарищи....
 
Ребята! тут есть две стороны медали, и обе надо учитывать.
Мы не знаем всего. Может на эту собаку уже 100500 жалоб, типа "гуляет сама по себе, жрет курей/котов/людей, хозяева морозятся и т.д."
Это только со стороны выглядит, как "спиздили".
И, опять-таки, раз люди выпускают собаку гулять одну - не сильно она им нужна.
Собака должна гулять на улице только с хозяином(про поводок и намордник я уже молчу).
Если собака без хозяина = бездомная...

единственное - непонятно кто и зачем отловил
 
Когда покусает вашего ребёнка, вот такая "вырвавшаяся собачка" вы сука с топором по району будете бегать.
Вообще это вряд ли. Если собака адекватная, то сорвавшись с цепи она не будет проявлять охранные качества, т.к. находится вне своей территории. опасность представляют бездомные блоховозы в основном.

Мы не знаем всего. Может на эту собаку уже 100500 жалоб, типа "гуляет сама по себе, жрет курей/котов/людей, хозяева морозятся и т.д."
Согласен.
 
Гавкают, спать мешают? Та вроде собачка маленькая, вроде безобидная. У меня по собакам такое наблюдение: пока она во дворе, на своей территории, она крутая, что караул, но если вырвется на свободу, да же крупная собака, типа овчарки, становится осторожной и даже трусливой
Совершенно верно
 
Вы очень правильно сказали - там явно квалификация грабежа, то есть открытое завладение имущество гражданина. ТС, вы законопослушный человек? Сходите к тем людям, узнайте, вызывали ли они полицию и писали ли заявление, если - да, то приобщите эту запись к вещдокам по явному грабежу. Ребята, это пиздец какой беспредел творится в моем родном городе, конкретно по этой ситуации вполне можно расскачать лодку, что бы та мразь, которая не дала хозяйке забрать свою собаку, была наказана

Никакого грабежа- собаку взяли не во дворе, а на улице... Если хозяевам она дорога, поедут на Гагарина, заплатят штраф, собаку отдадут... Если поторопятся... У нас во дворе забрали опекунскую дружелюбную собаку при опекуне, тот зажал какую-то сумму и собаку забрали как бездомную, слоняющуюся по улице...
 
не всякую... просто нашли самую безобидную. попробовали бы они алабая так поймать, на лекарства потом всю жизнь работали бы

В прошлом году было два таких алабая... одного просто застрелили, второму повезло... как и людям, на которых они бросались...Хотя хозяин потом заверял, что это совсем безобидные собачки...Не хотела бы я оказаться в то время в том районе...
 
Если хозяевам она дорога, поедут на Гагарина, заплатят штраф, собаку отдадут... Если поторопятся... У нас во дворе забрали опекунскую дружелюбную собаку при опекуне, тот зажал какую-то сумму и собаку забрали как бездомную, слоняющуюся по улице...
ага, именно поэтому в данном случае они даже не остановились.
наверное не захотели левачок в карман, подумали - пусть хозяева едут и официально платят в кассу.
ты правда в это веришь?:D
 
В прошлом году было два таких алабая... одного просто застрелили, второму повезло... как и людям, на которых они бросались...Хотя хозяин потом заверял, что это совсем безобидные собачки...Не хотела бы я оказаться в то время в том районе...
если они бросались на людей, то да, согласен. но в данной теме, данную собаку безобидную просто выкради на глазах хозяев. я и говорю , что попробовали бы эти чмыри так точно выкрасть алабая взрослого.
 
возле двора. есть такое понятие, как придворовая территория. на видео это видно чётко. это кража.

В том то и дело, что собака должна быть не на придворовой территории, а во дворе... И как, видно из ролика, этой собачке не повезло...
 
Назад
Зверху Знизу