Вылов, не всегда, бездомных животных

Решение проблемы бездомных собак

  • Все правильно сделали

    Голосів: 10 25.0%
  • Я против таких действий

    Голосів: 30 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Моральные инвалиды. Хоть бы раз такие уроды нарвались на разъяренного хозяина чтобы их самих избили и они более адекватно выполняли свою работу.
По поводу собаки без хозяина... так ситуации разные бывают, собака могла и просто-напросто сбежать от звуков петарды или еще чего... с поводком и намордником. А потом кто-то добрый увидев ничейное животное с завязанной мордой помог и снял. Я так однажды маленькую собачку на ХГ находила и не было возможности ее подобрать, но намордник с бедного животного сняла, ей же даже воды нормально не попить.
Город лучше бы зарабатывал на крупных штрафах с нерадивых хозяев за нарушения правил. Особенно за тех, кто внеплановые вязки делает и зарабатывает на этом.
Были бы фото таких уродов, распечатать их по всем районам, чтобы знали все этих нелюдей.
 
жаль хозяева не смогли дать пизды ублюдкам
 
Всё правильно сделали. Собака на улице без намордника, ошейника и поводка. Еще бы хозяевам штраф впаять...

а вы не считаете правильно за кражу бюджетных денег и кучу прочего,рубить руку садить за решетку и т.д. а что делают у нас???
только собак и могут ловить..
 
Белая газель - это "Чистый дом". З каждую собаку получают 400 грн. Хозяйскую всегда легче словить.
 
Хозяйскую всегда легче словить.
так там же видно.
присел, подозвал, собачка сама подошла спокойно.
а это падло ее за ошейник и в будку.

кстати, там собака буквально в метре от калитки, если не меньше.
что там в нормах по ЧС, сколько там придомовая территория?
получается вообще спиздили имущество
 
за своё животное, попадись под руку мне эти пидары, я бы минимум искалечил их.
 
за своё животное, попадись под руку мне эти пидары, я бы минимум искалечил их.
Вот жаль, что эти твари не попадаются никогда (((

Вы очень правильно сказали - там явно квалификация грабежа, то есть открытое завладение имущество гражданина. ТС, вы законопослушный человек? Сходите к тем людям, узнайте, вызывали ли они полицию и писали ли заявление, если - да, то приобщите эту запись к вещдокам по явному грабежу. Ребята, это пиздец какой беспредел творится в моем родном городе, конкретно по этой ситуации вполне можно расскачать лодку, что бы та мразь, которая не дала хозяйке забрать свою собаку, была наказана

Если хозяева захотят этим заняться, могу помочь раскачивать лодку. Нужно хоть один прецедент создать, чтобы отвечали за такие поступки.
 
Всё правильно сделали. Собака на улице без намордника, ошейника и поводка. Еще бы хозяевам штраф впаять...
Собаки не должны самовыгуливаться! Когда же наш народ дорастет до этого мозгами? Где это видано в Европе, чтобы хозяева выпускали своих собак свободно шляться по улицам? Да им за такое, нехилый штраф впаяют.

Однако отловщики тоже пид*расы. Ни опознавательных знаков, ни телефонов и контактной информации на машине, ни разъяснительной беседы с хозяевами.

И получается как всегда в Украине, шо пид*расы абсолютно все. Что хозяева, что отловщики.
 
Собаки не должны самовыгуливаться! Когда же наш народ дорастет до этого мозгами? Где это видано в Европе, чтобы хозяева выпускали своих собак свободно шляться по улицам? Да им за такое, нехилый штраф впаяют.

Однако отловщики тоже пид*расы. Ни опознавательных знаков, ни телефонов и контактной информации на машине, ни разъяснительной беседы с хозяевами.

И получается как всегда в Украине, шо пид*расы абсолютно все. Что хозяева, что отловщики.

Ну, что, ты уже с гепой накрутил голоса на петицию по отлову бродячих собак? Поддерживаешь воровство домашних животных возле калитки? Поддерживаешь своей сраной петицией ЦОЖ "Живодёрня" и ещё возмущаешься, что гепинский Чистый дом ездит без объявлений?
Все тут возмущаются, но петицию, поддерживающую работу ЦОЖ и Чистого дома, поподписывали.
 
Ну, что, ты уже с гепой накрутил голоса на петицию по отлову бродячих собак?
В прошлом году, защищая ССЖ в одной с вами теме я был не гепин, а сейчас резко стал гепиным? Или меня с кем-то спутали? Или любое мнение, которое хоть в чем-то несовпадает с вашим, априори делает всех корешами гепы? Разберитесь уже с безладом в голове.
 
С одной стороны я этим ребятам благодарен, в свое время сообщил о бездомной своре и ее оперативно прибрали, не смотря на протесты полоумных долбоебов, которые прикормили эту свору во дворе многоэтажки.
С другой стороны - собаку хозяйскую красть - свинство. Мало ли - пес убежал, сорвался с цепи.
 
100 % если бы вообще от них что-то осталось
они за горло сразу грызут. там пиздец настал бы. а на видео просто какие то ущербные люди. одно дело бездомная собака, которая может напасть на человека, а то собака просто вышла со двора на улицу и тут её поймали. так и хозяева вышли, значит рядом были... и тем более женщина вышла с ребёнком, вышел бы мужик, точно машину бы побил им как минимум. кирпич в окно, а потом пизды вломить от души, с разбитым стеклом они не поехали бы дальше...
 
они за горло сразу грызут. там пиздец настал бы. а на видео просто какие то ущербные люди. одно дело бездомная собака, которая может напасть на человека, а то собака просто вышла со двора на улицу и тут её поймали. так и хозяева вышли, значит рядом были... и тем более женщина вышла с ребёнком, вышел бы мужик, точно машину бы побил им как минимум. кирпич в окно, а потом пизды вломить от души, с разбитым стеклом они не поехали бы дальше...
100 %
 
Назад
Зверху Знизу