Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 882
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 882
Вылетает ася
Вот на е51 вылетает смапер, а квип несоеденяется вообще!
Смапер вылетает когда захочет, может день все ок, а потом вообще...
Вылает при загрузке контактов, версия последняя!
Вот на е51 вылетает смапер, а квип несоеденяется вообще!
Смапер вылетает когда захочет, может день все ок, а потом вообще...
Вылает при загрузке контактов, версия последняя!
поставил киевстар и стало всё ок 

