Выключаете ли вы мобильник на ночь?

Что вы делаете с мобильником когда ложитесь спать?

  • Отключаю

    Голосів: 47 12.7%
  • Отключаю все сигналы

    Голосів: 17 4.6%
  • Ставлю на виброзвонок или тихий режим

    Голосів: 43 11.7%
  • ничего не делаю

    Голосів: 227 61.5%
  • у меня нет мобилы

    Голосів: 7 1.9%
  • Тема бойан Кг/ам

    Голосів: 18 4.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 10 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
И я ничего не делаю с ним, лежит себе рядом, что бы в друг чего не подпрыгивать ночью и бежать в другой конец комнаты в патёмках искать его. А что, вдруг у кого что серъезное... Хотя это пока не начались задро пьяные звонки. Тогда буду выключать )))
 
совсем выключаю
 
тушу сигналы,или ставлю режим оффлайн
 
Оставляю включённым, на всяк пожарный (вдруг что-то важное?!!), а по выходным наночь отключаю (надо же и ему отдохнуть))

Ага:(
у меня выходной начался 2 час назад:)
Пойду и напьюсь:D
О! Ну тагда будьмо!!! чинь-чинь!!!:пиво::пиво::пиво:
 
Выключаю. Как-то подруга из СЭС подвела к моей мобиле приборчик и я увидела размер излучения. Теперь я его боюсь.
 
ставлю будильник и ложусь спать)
 
Будильник включаеца даже если все сигналы отключить и даже если выключить телефон.



Зачем же лишний раз портить нервы друг-другу?! можно просто отключить сигналы и спать себе спокойно.

В режиме полет отключается - ВСЁ: будильники, органазейры, напоминания. Если просто откл, то все это будет работать.
На ночь выключаю что-бы в диджусь-ночь не звонили любители поговорить.
 
Не даю свой номер ебонатам, которые бы мне наяривали ночью. Если звонят в такое время, значит что то серьезное случилось.
Ебоненты поэтому и звонят - номер у меня простой, один предлагал поменятся адресами реальных телок, другой анекдотами, еще один предлагал парнуху в хорошем качестве на DVD9 или DVD10 поэтому и отключаю!:D
 
ViLL1, может продашь свой номрок? или хотя бы дай поюзать на недельку :D
 
Не отключаю, вынужден, т.к. полностью от себя не завишу в связи с маленьким семейным бизнесом и нужно оставаться на связи на всякий случай.
Более того (правда не по теме, но около), заметил последнее время такую штуковину - если телефон забывается дома (крайне редко, но бывает) то весь день немного тревожно как то, психоз наверное или еще чего то там заумного и околомедицинского.
 
Включаю режим "В танке", т.е. выключаю GSM-модуль, чтобы не звонили среди ночи.
 
Назад
Зверху Знизу