Выключаете ли вы мобильник на ночь?

Что вы делаете с мобильником когда ложитесь спать?

  • Отключаю

    Голосів: 47 12.7%
  • Отключаю все сигналы

    Голосів: 17 4.6%
  • Ставлю на виброзвонок или тихий режим

    Голосів: 43 11.7%
  • ничего не делаю

    Голосів: 227 61.5%
  • у меня нет мобилы

    Голосів: 7 1.9%
  • Тема бойан Кг/ам

    Голосів: 18 4.9%
  • Свой вариант

    Голосів: 10 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
я всегда думал ,что:
- телефон для того, чтобы звонить или чтобы этот телефон звонил
- друг предназначен не только для распития пива, но и для помощи по первому же звонку в любое время суток
- у человека есть язык, для того, чтобы объяснить звонящему просто так ночью, что это его раздражает
- экстренные случаи могут произойти в любое время суток, а не только когда человек не спит....
Правильно думаешь. Но меня если ночью разбудить, то потом очень тяжело уснуть, так что я из за своего эгоизма стал отключать все звуки.
 
когда я ложусь спать с телефоном я ложу ево между ногами ставлю на вибро режим и ловлю кайф (c) Dany Verissimo
 
Никогда не выключаю на ночь мобильный, в жизни разные ситуации бывают, всегда кому-то может понадобиться срочная помощь.
 
Тему в корзину, там ей и место , Главный позасирали гавном всяким.

ну куда ж без такого сообщения?! я уже начал беспокоица что никто не напишет такого. а какие темы по твоему должны быть в главном? чтоб я в след раз говнотему вдруг не сделал.
 
просто крепко сплю, меня даже детский плач под ухом не будит, мобильник разбудить не может в принципе.
 
Че за бред отключать мобильный? Может еще и часы на ночь останавливать и холодильник размораживать? :)
 
просто крепко сплю, меня даже детский плач под ухом не будит, мобильник разбудить не может в принципе.
А как же вы утром встаете, если рано надо? Будильнег следовательно тоже разбудить не может...
 
Ставлю будильник. В субботу и воскресенье на ночь перевожу на бесшумный, потому как мне могут названивать, а я искренне считаю, что имею право поспать в выходные :)
 
Приходится ничего не делать, т.к. в беззвучном режиме не поёт будильник, а если телефон выключить, так тем более.
 
Что делаю, чтобы на ночь не выключать телефон? Номер оного даю только номальным людям, уважающим моё право на отдых. ИМХО, отключать телефон на ночь - свинство.
 
Раньше отключала,когда звонили всякие..Теперь не отключаю...
 
ничего не делаю... будильник в атомате, по ночам после нескольких посылок нах, звонят только по делу, а если по делу - значит это важно, и провтыкав такой звонок можно поиметь нежелательные последствия... А вдруг нужна кому нить срочно помощь...
 
Не выключаю, потому что ночью себе экраном подсвечиваю, если к малому встаю.
 
Ниче не делаю, ставлю будильник и все =)
 
не понимаю цели - данного опроса...
 
отключаю телефонный модуль в коммуне.
 
звук на вибре всегда...ночью на зарядке в другой комнате...когда я сплю, для меня все умерли.....кому надо, на городской наберут, а варианты по типу: "мне скучно..." и так далее фтопку
 
У меня режим без звука,всегда включен...Что бы проблем не было...А то забуду поставить без звука...И кто нибудь ночью или на парах позвонит...
 
Назад
Зверху Знизу