Выйти замуж в 36 лет, реально?:) - Part 1

Реально?:)

  • Реально, возраст не главное.

    Голосів: 231 74.5%
  • Нет, маловероятно, время упущено.

    Голосів: 79 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    310
  • Опитування закрито .
  • 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1141

дык примерно столько же и хорошие мужские трусы стоят
 
  • 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1146
  • 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1147
Не вижу ничего плохого, что бы с кем-то жизнь разделить. Не посвятить.
 
  • 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1154

Та не. Мне сегодня так было приятно его видеть,я такая довольная Просто на работу я поздно очень пришла,утром плакала, нарядилась что бы хоть как то себя в руки взять и не заметно что бы было по мне что я вхожу в депрессняк. Пришла на работу и где-то через час он позвонил что заедит. Мне так радостно стало на душе и приятно,я прям аж засветилась и пархала вся прям день наладился. Мы попили кофе ,он уехал и мне прям аж работать захотелось и я так Монтеро за все взялась. Вообще довольная,молодец он. Я и не ожидала,что увижу его перед отпуском. Очень была рада ему
 
  • 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1157
Не могу конечно. Я ему уже и не говорю ничего,потому что он жлоб.Зачем унижаться. Просто столько всего было уже и как бы лишь унижения получала.Куплю когда нибудь какой нибудь.
 
  • 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1158
  • 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1159

Ну да. Просто оно когда во всем сам,то как бы на лифчик и прочее уже и не хватает денег. Хотя вот я алкоголь редко пью,опять же вопрос денег,на маникюра не хожу,на прочую бабскую ебуту не хожу. Хочется пойти в спорт зал на тренировки,опять же для меня это дорого каждый месяц платить. Я давно хочу,но финансы не позволяют. Раздеваться,не разодеваюсь. Все дешевенькое как правило. И то пальто надо на осень купить,потому что сносила все уже очень. И на море хочется,но мне оно в этом году не светит я даже боюсь цены смотреть поэтому на даче буду в отпуске.Ну как бы не хватает никак. Уже лето,а я купальник не купила даже,а со старых выросла сиськи тоже уже выпадают.Поэтому всегда приходится выбирать.
 
  • 🔴 04:14 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1160

Ну да. Сиськи большие,поэтому с лифчиками мне накладно. Нормальный лифон стоит как ты и написала и то это самый дешёвый . А покупаю говно на барике,то хватает буквально на два месяца и ему пизда,потом растягивается нихрена не держит сиськи и т.д.
Я вот последние два покупала жасмин,тоже не плохая фирма из дешёвых ну опять же на долго не хватает.Ну черный правда год ношу уже, брала за 450грн. Анабель Арто хорошая фирма,но уже очень давно не брала. Хорошо в них сисичкам и Клео ничего так. Но Анабель Арто самое нормальное.
Ну да,мужики считают что это мелочиони ж цен на бабские хуйни не знают. Поэтому и думают,что мелочи. Если бы они знали сколько реально надо бабла для поддержания бабской внешности,то и охуели быэто ж только лифчики.