Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми nitrol
  • Дата створення Дата створення
Как у Dell U2412M с цветовой температурой по периметру? А то видел проблемные варианты, что в данном случае хотелось бы услышать.

Рюмко-дизайн не актуально. Реально не нравится. У нас на работе куча Viewsonic все на хороших ногах, не могу сказать, что луче Dell, но так же хорошо регулируются )
 
всем доброго вечера, хотелось бы услышать мнение знатоков о мониторе LG Flatron IPS234T .
наш верный друг LG Flatron L1720B просится на пенсию, отслужив 8 лет, перестал включаться, т.е включается с...5-го, 6-го...и т.д раза, пока новый не куплен, вообще приходиться комп не выключать.
 
Так как предыдущий был LG и прослужил нормально свой срок, то опять выбрала все же LG..собственно он уже на столе..LG Flatron IPS234T ....непривычно длинный, но цвета нравятся..посмотрим как покажет себя.
 
Если сравнивать со старым, цвета как бы мягче.
В размере экрана все располагается по-разному.....на домашней страничке Яндекс с белыми полями, форумы на весь экран и читать строку по ширине экрана - 52 см...
фильмы - весь экран, лучше, чем на старом..Углы тоже лучше. Вообщем техника ушла вперед и за меньшие деньги имеем лучшее качество, наш старый кажется стоил 400 дол. в 2004 году, новый - 180. Для игрушек не использую и сравнить не могу.

Если кому интересно

Общие характеристики
Размер экрана 23" (1920x1080)
Матрица TFT IPS (LED-подсветка),матовая
Яркость 250 кд/м.кв
Время реакции 5 мс
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°

Оснащение

Цифровые входы DVI HDCP
Аналоговые входы D-Sub

Прочее

Размеры (ШхВхГ) 544x406x181 мм
Потребляемая мощность 27 Вт
Вес 3.1 кг

у 224-го все так же, только экран 21,5 дюйма...и стоит дешевле приблизительно на 200гр.
Что интересно, новые серии маркируют в сторону уменьшения цифры серии...235 -5-я серия, 234 - 4 серия..дык 4-ая вышла после 5-ой
сравнение цен смотрела здесь
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

выбрала ту же фирму (сама не ожидала, что их найду), в которой покупали комп и все к нему в 2004...т.к вся комплектация была очень удачной. ребята сказали, что и старый можно починить, если полетел конденсатор или блок питания, но если подсветка матрицы, то не советуют ремонтировать.
 
Лыжи вообще молодцы в плане качества, сами гуд мониторы собирают, так еще и другим матрицы продают. Вот только дизайн у них не ахти

ну ты и сказал... а чем тебя дизайн LG не устраивает? вот если бы ты говорил про DELL - дизайна нет и не было - чистая классика... без обид тем, кому они по душе...
 
Монитор 23'' LG Electronics IPS237L-BN
Новинка, и довольно таки неплохая.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу