Wolf сказав(ла):Да вроде где-то говорил, что Брежнева помнит. Эх, не весь народ хочет профили заполнять. А было бы интересней. Ты вот тоже зашифровался.
4 млн. - я не слышал. Я слышал - 2,5 млн. И ты вряд ли будешь спорить с тем, что деды - это в основном Януковские избиратели. Но даже не это интересно. Интересно то, как "порешали" вопрос. Похоже, что реальные цифры и в самом деле никого не интересуют. На фуя нужны еще одни выборы, если это уже изначально - говно?Capricorn сказав(ла):> А таких, как я слышал 2,5 миллиона
берите больше, Янук заявляет о 4 млн. Естественно 100% из них должны были голосовать за него, поэтому он так и переживает
Председатель Харьковской областной государственной администрации Евгений Кушнарев намерен расстаться с этой должностью в пользу работы на посту главы Харьковского областного совета и в пользу публичной политики.
На пресс-конференции 15 декабря в Харькове он сообщил, что подал президенту Украины заявление об отставке с поста председателя областной государственной администрации.
А что я преувеличил? Это ж ты сам Лавагету вкручивал, что "прекрасно помнишь 82-й год и маразматика Брежнева на трибуне". Я тот старый твой пост только что глянул.Альф сказав(ла):Не преувеличивай, я такого не говорил и Брежнева не помню, когда он умер мне 4 года было.
"Президент подписал этот закон, тем самым лишив права на выбор четыре миллиона избирателей", - сказал Янукович. "Это говорит о том, что у нас хотят незаконно признать победу "оранжевых", - считает он.
Wolf сказав(ла):А что я преувеличил? Это ж ты сам Лавагету вкручивал, что "прекрасно помнишь 82-й год и маразматика Брежнева на трибуне". Я тот старый твой пост только что глянул.
Ну и напрасно, т.к. плотность населения на востоке все-таки поболее, плюс ко всему травматизм на производстве в промзонах - выше.Capricorn сказав(ла):Посилання видалено
> И ты вряд ли будешь спорить с тем, что деды - это в основном Януковские избиратели
буду, потому что ты же не будешь спорить, что деды живут не только в Донецке и Луганске? Львовские деды явно не за Янука.
Да, ты был тогда большой уже.Альф сказав(ла):Я же не сказал, что лично его видел и помнюЕго по ящику все время крутили вплоть до перестройки, поэтому и помню. А с годом его смерти я ошибся, он 1982 помер, значит мне уже 6-ть было.
Wolf сказав(ла):Да, ты был тогда большой уже.
Wolf сказав(ла):А что я преувеличил? Это ж ты сам Лавагету вкручивал, что "прекрасно помнишь 82-й год и маразматика Брежнева на трибуне". Я тот старый твой пост только что глянул.
По данным пресс-службы, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренным частью 2 статьи 364 Уголовного кодекса "Злоупотребление властью или служебным положением, которое привело к тяжелым последствиям" и частью 3 статьи 158 "Неправильное использование избирательных бюллетеней, подлог избирательных документов или неправильный подсчет голосов или неправильное оглашение результатов выборов".
Часть 2 статьи 364 и часть 3 статьи 158 предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
Есть такая пословица Русская - "Вольно псу и на Владыку брехать". Смысл ее в том, что если разница между людями настолько велика как между псом и Владыкой (т.е. между тобой и Мной), то вполне допустимо с любой точки зрения, не обращать на ругань внимание.Альф сказав(ла):Тебе нравится, когда тебя посылают?Доставлю тебе удовольствие - иди нахуй в третий раз
Да обычный американский парень, страшненький. Без бороды.Коломбина сказав(ла):ИмпериалистЪ. а Вашего знакомца случайно -ли не зовут не Синей Бородой?
В один конкретный момент времени у него одна невеста-жена. Т.е. видимо разводися и бросает их. Мерзавец, короче.Коломбина сказав(ла):И что ж он со всеми женами впоследствии делает???
Да почему же дурней? Девок пользуют по полной программе, а потом пинают на улицу. Им же потом все эти дела с иммиграцией самим доказывать приходится! А это отдельный геморрой. Но ведь ездять девицы - пряма фотомодели, значит их такой вариант устраивает. Конечно унизительно, как к козе относятся..Коломбина сказав(ла):АААА! Я догадалась - эт наши хитрые хохлушки придумали как использовать анериканских дурней с целью эмиграци!
Да, где-то читал, что жыды и украинцы это одна нацiя. Они кстати все вместе и ютяться на Брайтон Бич. Есть такая тема..Коломбина сказав(ла):ИмпериалистЪ, слышали поговорку -"где хохол пройдет - там еврею делать не чего"
А вот хохлушки, по научным исследованиям, они как раз с русскими одной национальности. Пусь обводять, потерплю...Коломбина сказав(ла):Так шо, Вы, ИмпериалистЪ, поосторожнее там с хохлушкамиобведут вокруг пальца и не заметите ГЫ
Да обычный американский парень, страшненький. Без бороды.
В один конкретный момент времени у него одна невеста-жена. Т.е. видимо разводися и бросает их. Мерзавец, короче.
Да почему же дурней? Девок пользуют по полной программе, а потом пинают на улицу. Им же потом все эти дела с иммиграцией самим доказывать приходится! А это отдельный геморрой. Но ведь ездять девицы - пряма фотомодели, значит их такой вариант устраивает. Конечно унизительно, как к козе относятся..
Да, где-то читал, что жыды и украинцы это одна нацiя.
ИмпериалистЪ сказав(ла):Есть такая пословица Русская - "Вольно псу и на Владыку брехать". Смысл ее в том, что если разница между людями настолько велика как между псом и Владыкой (т.е. между тобой и Мной), то вполне допустимо с любой точки зрения, не обращать на ругань внимание.
Да какая проблема-то? Никто ж силком не тянет! Еще и в драку собаку хотят понравится страшненькому американцу. Хитропопые до нету спасу! Это просто очень интересный образ взаимоотношений американцев и украинцев. А этого амера спрашивал про украинских барби - он конечно по настоящему будет женится на американке только. А с этими у него только safe sex ну и домохозяйка бесплатная. Да и хочется с красивыми бабами потрахаться, а в США ему красавица не по деньгам, вот он и нашел "бюджетный вариант". В других странах девки подороже конечно, кроме Румынии, но у него все на мази с Украиной. Т.е. все устраивает. Так что никакого сарказьму, все просто цинично и жестоко...Коломбина сказав(ла):Если подходить к подобным историям без сарказма и насмешек, то это действительно серьезная проблема.
У меня тут одна знакомая, она четверых мальчиков родила, правда гражданка, работает, короче всю семью содержит и еще своему бывшему мужу (отцу детей!) приплачивает потому что тот сам себе на жизнь заработать не можеть!!!Коломбина сказав(ла):Я с одной такой в инете разговорилась - так у нее вообще жуткая история - еще и ребенок общий есть, так ее американский муженек из дому выгнал, гражданства у нее нет и ребенка он ей не отдает.
Нет, это просто когда ты начинаешь ругаться, просто знай, что к тебе могут и как к шавке из подворотни относиться начать.Альф сказав(ла):Это у тебя мания величия развилась.
ИмпериалистЪ сказав(ла):Нет, это просто когда ты начинаешь ругаться, просто знай, что к тебе могут и как к шавке из подворотни относиться начать.
ИмпериалистЪ сказав(ла):Так что никакого сарказьму, все просто цинично и жестоко...
У меня тут одна знакомая, она четверых мальчиков родила, правда гражданка, работает, короче всю семью содержит и еще своему бывшему мужу (отцу детей!) приплачивает потому что тот сам себе на жизнь заработать не можеть!!!Правда она русская, не украинка. С образованием да и женщина такая лихая.