Выборы в Украине и Россия

Лучше бы россия (страна-террорист) дала Витренко денег и обеспечила ей полную поддержку. А не поддержку Януковича и всех <censored>, стоящих за ним - см. наше замечательное городское руководство...



Zanoza2, а ведь в списке предполагаемых кандидатов Витренко нет. У неё 3% рейтинг?
 
Zanoza2, а ведь в списке предполагаемых кандидатов Витренко нет. У неё 3% рейтинг?
Может даже 4% ;)
Просто смысл в том, что больше кандидата на поддержку у России нет, если смотреть с точки зрения геополитических интересов, а не откатов чиновничьей братии друг другу.
 
Натягивали, шли нос к носу! Ведь многих так же достал тот демократический бардак в стране, этот парад суверинитетов, когда на местах клали все что висит на законы и воротили что хотели, бардак во всем, в том числе и с зарплатами, с законами, обнищание трудяг, пенсонеров, развалы заводов, и т.д., виновных в котором они считали гребаных демократов во главе с ЕБНом!

ЕБН тогда победил с незначительным отрывом.


Тебе хочется чтоб было продолжение банкета этого ворюги-бухгалтера, развалившего не только банк Украина но и страну Украина! Разворовавшего все и вся!
Ну-ну.


Если я не хочу видеть яныка это не значит что я хочу видеть юща.Это то что поклонники президенства уголовника понять не могут,Ющенко в 2004 это лишь нежелание видеть президентом обычного зека,а не желание видеть Ющенко.Был на месте Ющенко тогда кто то другой то был бы и он президентом.

Жаль конечно, хотя такой ответ, от вас, я в принципе и ожидал услышать, ведь это - тенденция.

Может и тенденция,я не отрицаю что теоретически могло быть и лучше при Януковиче,хотя кто имеет голову на плечах при любой власти будет нормально жить,но лично для меня это ничего не меняло бы,просто у меня есть некторые моральные принципы которые не позволяют рассматривать как синомимы- дважды судимый тупой бык\президент.
 
Натягивали, шли нос к носу! Ведь многих так же достал тот демократический бардак в стране, этот парад суверинитетов, когда на местах клали все что висит на законы и воротили что хотели, бардак во всем, в том числе и с зарплатами, с законами, обнищание трудяг, пенсонеров, развалы заводов, и т.д., виновных в котором они считали гребаных демократов во главе с ЕБНом!

ЕБН тогда победил с незначительным отрывом.

Борис Ельцин 40 402 349 53,82 %
Геннадий Зюганов 30 104 589 40,31 %
против всех 3 603 760 4,82 %
недействительных бюллетеней 1,05 %



Больше 10 млн голосов ( 13% разница ) во втором туре - незначительный отрыв ? Гы.:D
Изучи :Посилання видалено
 
Жаль конечно, хотя такой ответ, от вас, я в принципе и ожидал услышать, ведь это - тенденция.

Тенденция , мне кажеться-это понятие для характеристики ПРОЦЕССА, как и например скорость. Как обычно говорят скорость чего-то, так и ТЕНДЕНЦИЯ какого-то процесса, изменений (во времени или может в пространстве)...
О тенденции какого процесса здесь идет речь?
 
Борис Ельцин 40 402 349 53,82 %
Геннадий Зюганов 30 104 589 40,31 %
против всех 3 603 760 4,82 %
недействительных бюллетеней 1,05 %



Больше 10 млн голосов ( 13% разница ) во втором туре - незначительный отрыв ? Гы.:D
Изучи :Посилання видалено
Хули их мне изучать, когда в тех выборах я сам участвовал, блин!
 
Ну смейся, у тебя ухо , кстати, на боку!
 

Это Мамаду так шутит...
И , к стати, только что шутка получилась со мной в интернете:

Увидел заголовок "Дети Ющенко и Януковича женятся".. Ни хрена себе, думаю, измена идеалам предков!!! :confused::D
После некоторых колебаний кликаю по заголовку.
Открывается следующий: " Сыновья Ющенко и Януковича женятся"... :eek::eek:
У меня отпала челюсть и я не решился кликать дальше. :іржач::іржач:
 
Ну а по теме: Кто их кандидатов п гаранты милей России?
 
Ну а по теме: Кто их кандидатов п гаранты милей России?

А кого это должно волновать кто ей милей?Ты когда женился спрашивал у соседа нравится ему или нет твой выбор?Логика рабов\неудачников.
 
А кого это должно волновать кто ей милей?Ты когда женился спрашивал у соседа нравится ему или нет твой выбор?Логика рабов\неудачников.
Бредовая аналогия!!
Украина не ебаря выбирать будет, а президента. И естественно соседи заинтересованы в адекватном, либеральном к ней, соседе. И будет естественно какимми то методами влиять на выбор . И кто интересно может стать ее фаворитом?
Тимошенко или Янукович?
Или Яценюк? Кстати полутемная лошадка с неизвестными за ним стоящими!
 
Полагаю, что россия (страна-террорист) будет стараться задавить Яценюка. А выбор между ЮВТ и ВФЯ для неё всё равно будет считаться выигрышем. Большого значения не имеет, кто из них победит. Оба в Москве прикормлены, и на каждого имеются чемоданы компромата, чтобы держать на коротком поводке.
 
Бредовая аналогия!!
Украина не ебаря выбирать будет, а президента. И естественно соседи заинтересованы в адекватном, либеральном к ней, соседе. И будет естественно какимми то методами влиять на выбор . И кто интересно может стать ее фаворитом?
Тимошенко или Янукович?
Или Яценюк? Кстати полутемная лошадка с неизвестными за ним стоящими!

Либеральный к России президент еще не означает хороший для Украины президент,интересы России не являются синонимами с интересами Украины.На счет влияния то понятно что оно будет,но не в такой мере как в 2004,как показала практика чрезмерное внимание может иметь побочный эффект:D Да и на Яныка сейчас ставить как минимум неразумно будет,это уже не политик,а клоун и из за него Путину опять стать посмешищем как в 2004 врятли хочется.Я думаю что ставка на Тимошенко или Яценюка,слишком он непонятный и кто то его очень сильно двигает в кресло.
 
Я даже о таком фантазировать не хочу,для меня дико звучит то что президентом может быть уголовник-рецидевист неграмотный с послужным списком которого даже на барабан не взяли бы носками торговать,также для меня дико звучит что есть люди(люди?) которые могут поставить галочку за такого президента.Надеюсь что таких как я немало и это недоразвитое быдло опять окажется в ж.пе на выборах:)Ну а народ голосующий за него...ну какой правитель,такой и народ.

Дитё, а какая тебе разница, если над тобой сидит в кресле Гепа и решает как ты сейчас будешь жить? Всё это звенья одной цепи и ты можешь подпрыгнуть выше таракана, но не можешь стать главней его никогда!
 
Да Ющенко победит всехнах.

я так вижу. :D
 
wegeras: Тенденция , мне кажеться-это понятие для характеристики ПРОЦЕССА, как и например скорость. Как обычно говорят скорость чего-то, так и ТЕНДЕНЦИЯ какого-то процесса, изменений (во времени или может в пространстве)...
О тенденции какого процесса здесь идет речь?
Общее определение: тенденция - возможность тех или иных событий развиваться в данном направлении.
Касательно комментария Дениса... [комментирование является процессом?] Тенденция проявляется в отсутствие прямого (поставленного) ответа на классически сформулированный вопрос с заметным постоянством в данный, прошедший и вероятно, последующий период времени относительно пространства сферой которого является данный форум.
пример:
Kvipro: Денис смогли бы вы спрогнозировать результат правления Януковича до сегодняшнего дня?
Denis: Я даже о таком фантазировать не хочу, для меня дико звучит...
 
Может даже 4% ;)
Просто смысл в том, что больше кандидата на поддержку у России нет, если смотреть с точки зрения геополитических интересов, а не откатов чиновничьей братии друг другу.

А вы обращали внимание, что все пророссийские политические силы на Украине жалуются на отсутствие поддержки со стороны России? Как по вашему - это правда или сознательно распространяемая дезинформация?

"Я участвовал в выборах" в России звучит очень смешно :клас:

Не верите в выборы? :)

Мои пять копеек.
2004 год показал - проталкивать своего кандидата - тупиковый путь. Став президентом он неизбежно станет учитывать мнение всех регионов, а значит ничего реального для РФ сделать не сможет. Янукович проиграв, стал размовлять и задвинул 2й государственный, и правильно сделал - т. к. ему нужны голоса всех избирателей а не только Юго-Востока. Ющ и Юля приезжают туда же и клянутся в любви к России на русском за тем же самым. ТС это отразил в приведённой статье - "Глава комитета Госдумы по делам СНГ Алексей Островский отметил, что ни один из кандидатов в президенты Украины ранее полностью не придерживался договоренностей и обещаний в российско-украинских отношениях."
 
Назад
Зверху Знизу