Выборы в Украине и Россия

В 1996 году в России победил Зюганов с отрывом огромным. И что? Нарисовали Ельцину цифры и оказалось, что выиграл он. В 2004 году победил Янукович. И что? Америкосы дали денег и нарисовали цифры Ющенке. Когда это не помогло - восстанием захватили власть.

Лучше бы россия (страна-террорист) дала Витренко денег и обеспечила ей полную поддержку. А не поддержку Януковича и всех <censored>, стоящих за ним - см. наше замечательное городское руководство...
 
В 1996 году в России победил Зюганов с отрывом огромным. И что? Нарисовали Ельцину цифры и оказалось, что выиграл он. В 2004 году победил Янукович. И что? Америкосы дали денег и нарисовали цифры Ющенке. Когда это не помогло - восстанием захватили власть.

Лучше бы россия (страна-террорист) дала Витренко денег и обеспечила ей полную поддержку. А не поддержку Януковича и всех <censored>, стоящих за ним - см. наше замечательное городское руководство...

Ющенко в 2004 победил,а нарисовывались цифры яныку,притом настолько нагло что он в итоге со своими цифрами оказался глубоко в ж.пе:іржач:
 
Ющенко в 2004 победил,а нарисовывались цифры яныку,притом настолько нагло что он в итоге со своими цифрами оказался глубоко в ж.пе:іржач:

Это большой вопрос. Обсуждали тут его часто. И далеко не все согласны с вами ;)
 
Ющенко в 2004 победил,а нарисовывались цифры яныку,притом настолько нагло что он в итоге со своими цифрами оказался глубоко в ж.пе:іржач:

Ельцин тоже победил в 96-м. Причем главным достижением была не победа в "финале" над Зюганом, а именно выход в "финал" ЕБН-Зюган. Представить можно, что было бы если бы вместо Зю вышел Лебедь, например.
 
Это большой вопрос. Обсуждали тут его часто. И далеко не все согласны с вами ;)

Что именно вопрос?Что яныка за уши тянули в кресло?Так это видели все кто хотел видеть,это доказали в судах,это показало переголосование 3го тура:)и лично мое мнение что и тн революция произошла в большей степени из за абсолютно наглого протягивания яныка в кресло,не все люди оказались молчаливой,трусливой биомассой:)
 
И то, и другое - пиздеж.:)
Ты там был? Ты видел? Я-то точно знаю :).
Ельцин тоже победил в 96-м. Причем главным достижением была не победа в "финале" над Зюганом, а именно выход в "финал" ЕБН-Зюган. Представить можно, что было бы если бы вместо Зю вышел Лебедь, например.
И ничего бы не было. А вот с Зюганом некрасиво получилось, вспомним, это был 96 год и рейтинг Бори был минимальный... Просто никто не мог допустить выбора Зюганова - т.к. если бы его переклинило и он бы начал наводить порядок в стране - многие бы огребли. Народ кстати недоумевал тогда - типа как же так, все кого знаю за Зюганова а тут Боря нарисовался...

В 2004 году во втором туре за Януковича голосовали очень многие. И подсчет голосов учитывая фальсификации тех и других был в целом реалистичный. Чуть больше половины народа захотело Януковича. Т.к. знали что может закончиться плохо в противном случае... И закончилось. Имеем тех кто имеет...
 
Ты там был? Ты видел? Я-то точно знаю :).

А ты кто - покойный Ельцин или Янукович, раз точно знаешь ?:іржач::іржач:

Ты там был? Ты видел? Я-то точно знаю :).

И ничего бы не было. А вот с Зюганом некрасиво получилось, вспомним, это был 96 год и рейтинг Бори был минимальный... Просто никто не мог допустить выбора Зюганова - т.к. если бы его переклинило и он бы начал наводить порядок в стране - многие бы огребли. Народ кстати недоумевал тогда - типа как же так, все кого знаю за Зюганова а тут Боря нарисовался...

Что то сомнения берут, что "там был, все видел". Иначе ты запамятовал про почти 15 % голосов у Лебедя в первом туре и торг с ним ЕБН. А так же результат этого торга - назначение Лебедя после выборов Секретарем СБ России
 
А ты кто - покойный Ельцин или Янукович, раз точно знаешь ?
В те годы довелось там побывать и видел ситуацию не со стороны...
Что то сомнения берут, что "там был, все видел". Иначе ты запамятовал про почти 15 % голосов у Лебедя в первом туре и торг с ним ЕБН. А так же результат этого торга - назначение Лебедя после выборов Секретарем СБ России
А ты уверен что 5% Ельцина + 10% Лебедя (5 % снимаем, т.к. некоторые выбирали между Лебедем и Зюгановым) обеспечили Боре бы безоговорочную победу?.
Короче тут можно сказать одно - демократия в действии...
Ждём развития событий в Украине этой осенью... Может быть все что угодно.
 
В 2004 году во втором туре за Януковича голосовали очень многие. И подсчет голосов учитывая фальсификации тех и других был в целом реалистичный. Чуть больше половины народа захотело Януковича. Т.к. знали что может закончиться плохо в противном случае... И закончилось. Имеем тех кто имеет...

Ну это уже эмоции, точно так же многие голосoвали не за Ющенко, а против дважды несидявого и настопиздившего Янука.;)

А ты уверен что 5% Ельцина + 10% Лебедя (5 % снимаем, т.к. некоторые выбирали между Лебедем и Зюгановым) обеспечили Боре бы безоговорочную победу?.

Ты явно не понимаешь о чем речь. Замысел был протащить Бена во второй тур и столкнуть его именно с Зюгановым, что и было успешно проделано. Сценарий был успешно повторен в 99-м в Украине.

В те годы довелось там побывать и видел ситуацию не со стороны...

И что ? Я тоже был в 1999-2000 году в Москве и видел как Березовский слепил из никому не известного Путина президента .Попробуй выскажи это на российских форумах.;)
 
Сомнительное заявление.
Я ж говорю - 1996 год - отрезвление большей части народа от "демократии" и "свободы".
Причем это в относительно нас богатой России. У нас в это время (впрочем как и сейчас - привыкли и свежий воздух - это классно :) ) по огородам лазили картоху сажали - не до чего было.
видел как Березовский слепил из никому не известного Путина президента .Попробуй выскажи это на российских форумах.;)
Года 2 назад путиносрач поднялся бы, сейчас реакция тамошних аборигенов - ну да, ну как-то пролез человек во власть, приемник типа... Про Медведева пожимают плечами - типа это хто такой (а, заместитель Путина)...
Задорнов ещё шутил про Путина кстати - сам говорит, трезвый, спортом занимается - народ в восторге.
Хотя ничего смешного нет на самом деле.
 
Я ж говорю - 1996 год - отрезвление большей части народа от "демократии" и "свободы".
Причем это в относительно нас богатой России. У нас в это время (впрочем как и сейчас - привыкли и свежий воздух - это классно :) ) по огородам лазили картоху сажали.

Вот именно: прошел бы Лебедь в финал, отрезвевшие от демократии голосовали бы за него, как за военного с диктаторскими замашками не-коммуниста
 
Неа, не верю я что у Ельцина был рейтинг ниже, чем у Зюганова. И настроений подобных вспомнить не могу. У Зюганова известно какой электорат. Бабушки-старушки. Их просто в массе избирателей физическое меньшинство. Так что угрожающей популярность Зюганова мне не казалась никогда.

Не тока бабушки-старушки, многим настопиздел ЕБН ( не забываем расстрел Думы в 94-м ) и они голосовали "назло" за Зюганова. Но не достаточно это было
 
Denis три точки:Что именно вопрос? Что яныка за уши тянули в кресло?Так это видели все кто хотел видеть,это доказали в судах,это показало переголосование 3го тураи лично мое мнение что и тн революция произошла в большей степени из за абсолютно наглого протягивания яныка в кресло,не все люди оказались молчаливой,трусливой биомассой

Допустим, вы правы, и в 2004 году справедливость восторжествовала. Народ Украины получил того руководителя которого заслужил. Но представим, что случилась жестокая несправедливость, и на выборах 2004 победил Янукович... Денис смогли бы вы спрогнозировать результат правления Януковича до сегодняшнего дня? Поделитесь пожалуйста предсказанием относительно моей фантазии (которая с большой долей вероятности имеет возможность материализоваться в обозримом будущем).
 
Не тока бабушки-старушки, многим настопиздел ЕБН ( не забываем расстрел Думы в 94-м ) и они голосовали "назло" за Зюганова. Но не достаточно это было
Растрел думы был осенью 1993 года! Знаток!!:D
 
Ебн победил тогда потому что поднялась в россии молодая поросль ЧП-шников, мелких бизнесменов, челноков и прочих работников свободной профессии, которых ужасал возврат к прежней жизни. Они хотели продолжения банкета. Ну и с большим трудом натянули выборы и Гена проиграл!
 
Ебн победил тогда потому что поднялась в россии молодая поросль ЧП-шников, мелких бизнесменов, челноков и прочих работников свободной профессии, которых ужасал возврат к прежней жизни. Они хотели продолжения банкета. Ну и с большим трудом натянули выборы и Гена проиграл!

Отож. тока ничего не натягивали - комуняки логично проиграли
 
Допустим, вы правы, и в 2004 году справедливость восторжествовала. Народ Украины получил того руководителя которого заслужил. Но представим, что случилась жестокая несправедливость, и на выборах 2004 победил Янукович... Денис смогли бы вы спрогнозировать результат правления Януковича до сегодняшнего дня? Поделитесь пожалуйста предсказанием относительно моей фантазии (которая с большой долей вероятности имеет возможность материализоваться в обозримом будущем).

Я даже о таком фантазировать не хочу,для меня дико звучит то что президентом может быть уголовник-рецидевист неграмотный с послужным списком которого даже на барабан не взяли бы носками торговать,также для меня дико звучит что есть люди(люди?) которые могут поставить галочку за такого президента.Надеюсь что таких как я немало и это недоразвитое быдло опять окажется в ж.пе на выборах:)Ну а народ голосующий за него...ну какой правитель,такой и народ.
 
Отож. тока ничего не натягивали - комуняки логично проиграли
Натягивали, шли нос к носу! Ведь многих так же достал тот демократический бардак в стране, этот парад суверинитетов, когда на местах клали все что висит на законы и воротили что хотели, бардак во всем, в том числе и с зарплатами, с законами, обнищание трудяг, пенсонеров, развалы заводов, и т.д., виновных в котором они считали гребаных демократов во главе с ЕБНом!

ЕБН тогда победил с незначительным отрывом.

Я даже о таком фантазировать не хочу,для меня дико звучит то что президентом может быть уголовник-рецидевист неграмотный с послужным списком которого даже на барабан не взяли бы носками торговать,также для меня дико звучит что есть люди(люди?) которые могут поставить галочку за такого президента.Надеюсь что таких как я немало и это недоразвитое быдло опять окажется в ж.пе на выборах:)Ну а народ голосующий за него...ну какой правитель,такой и народ.
Тебе хочется чтоб было продолжение банкета этого ворюги-бухгалтера, развалившего не только банк Украина но и страну Украина! Разворовавшего все и вся!
Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу