Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Вибори міського голови м. Харкова

  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Интересно, а сколько % электората в абсолютных цифрах выбрало правителя :прапор:???

Дык известно
Смотрим количество избирателей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Явка 45,6%

За гепу примерно 60%.

Соотв. в районе 305000 выбрали.Как будут официальные данные,то можно пересчитать.
 
Как уже достали эти вышиватники, устроили майдан, поделили украинцев на правильных и неправильных, ******** все что могли, все им чего-то должны, теперь вот Харьков не такой как хотелось, не нравиться валите на хрен в свои мухосрански или к ляхам которые вас за всегда за ***** держали и всегда держать будут, а лучше просто попробуйте работать, а не стонать в сети:)

Кто поделил-то? Кто вообще влупил противопоставление? Ющ-Янык, Янык-Юля, дедываевали-Бандэра? Кто? Что там Допа вещал? Куда ездить собирался? Те, у кого есть мозг-поймут...
 
это реальное положение вещей, Харьков населен самым тупыми населением в Украине. Критическое мышление отсутствует напрочь. Я своих друзей на другой стороне Днепра, ещё в начале года предупредил, что я перееду к ним жить после выборов.

Из Харькова и так люди массово бегут, даже тысячи переселенцев с Домбаса не покрывают разницу, а уж о качестве этих людей и говорить нечего...
 
Только Гепа теперь полностью под Коломойским, а он ни разу не за Русський мир

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

Интервью о том, что-бы из Харькова валили не ******и. *** тебе по всей роже дружок. Я здесь родился и жизнь прожил. Это мой город в том числе.

Я имел в виду тему про лошадей и гавно.
 
так где в этом возвышенно-словесном излиянии рациональные мотивы, о которых спрашивал CAtch stunts? Еще во времена совка такой ***ней любили всё заворачивать- обо всем и ни о чем.
 
Это все слова и демагогия. Да, кто-то запаникует "фсьопропало" и уйдет, а остальные - останутся и будут также работать и развиваться. Инвестиции зависят не только от мэра, но и от общей государственной политики. Сколько "бывших" посадили?

Це не паніка, а холодний розрахунок. Гроші люблять тишу, а бидлоелекторат зберіг ризики для міста Харків. Навіть посилив їх.
Окрім того, виходячи з політичної колорадської орієнтації нашого недомерка, жоден західний інвестор у це місто не зайде. Він краще це зробить у Одесі чи Львові, або у місті "тупова баксьора".
 
Если не углублятся то это одно и тоже.
300 Лет назад наши предки как тут писали плюнули бы в рожу если бы их Русичей назвали бы украинцами, они и слова такого не знали..

***** ты специалист. :D
 
Харьковчане народ особый. Тут нужен не разум а хоризма. Почему Кернес побеждает на всех выборах? Не потому что он крепкий хозяйственник, с хозяйствованием там как раз огромные проблемы. А потому что он владеет правильными технологиями чтобы нравится электорату. Где нужно матюк вставит, где нужно чиновника опустит ниже плинтуса, где нужно бабушек пообнимает, когда нужно зайдет без охраны в толпу протестующих и скажет "я с вами согласен". Все эти "замочить в сортире", "умножу на ноль" это неслучайные вещи одного порядка.
Но неужели в двухмиллионном Харькове не нашлось такого же владеющего этими технологиями хоризмы, только со знаком плюс? Да вот не нашлось. А что мешало выписать из Азова того же Билецкого и обучить его в США за пару месяцев этим технологиям? Что мешало проводить по Сумской еженедельные марши в поддержку единого хоризматичного лидера? Что мешало выступать ему жестко на митингах, чтобы люди поняли вот он мужик который нас всех защитит и спасет.
Так что выборы проиграли не простые харьковчане. Выборы проиграла новая власть, которая не смогла на равных биться на демократическом поле с таким наперсточником как Кернес. Молодая еще власть, зубастости и вдумчивости не хватает. Будем надеяться что дальше она будет сильнее.

а кто захочет чтобы Азов по сумской каждую неделю бегал с факелами? :confused:
 
300 Лет назад наши предки как тут писали плюнули бы в рожу если бы их Русичей назвали бы украинцами, они и слова такого не знали..
300лет.. 4000лет... жить прошлым - это главный показатель ватности. вы и сами уже история.
 
Со вчерашнего дня со стороны определенной категории граждан стоит несусветный вой - что мол Харьков ватный город, населенный быдлом, нужно валить и прочее и так далее.

Что я вам скажу, господа. Вы попросту охуели. Не сильно ли много вы берете на себя, ****ое эстетствующее псевдоинтеллигентное небыдло? Вы что, возомнили себя ***ть какими то судьями мира, которые имеют единственно правильное мнение о том как мы все должны жить? Если вы такие все невьебенные либералы и поборники демократии, тогда сосните ***ца и не ****ите против результатов абсолютно демократических выборов.

Кому не нравится Харьков - чемодан в зубы и уебывайте отсюда *****, хоть в Киев, хоть в Ужгород, хоть к черту на рога. Никто вас здесь не держит и никому ваше туловище здесь абсолютно не всралось. Скатертью по ****.

Хотя мне конечно немного жаль тех, кто до сих пор не понял, что его жалкое мнение, голос на выборах и даже жертвование своей никчемной тушки на алтарь отечества за интересы местных олигархических кланов - в глобальных вопросах не решают абсолютно ничего. Но это все равно не дает вам права ****еть на Харьков и харьковчан.

Поэтому завалите ****а и пусть, как говорится, все умолкнут *****.

С нетерпением жду момента, когда в Глагнэ будут обсуждать грозы и котиков, а всю политику сольют туда, где ей и место.

В таком вот акцепте.
Ты шо в детстве вместо сладкой ваты пожрал стекловаты?
 
Дык, должна ж была произойти люстрация для тех, кто при Януковиче во власти был? Или зацепили только тех, кто не смог откупиться? Ну и так, мелочь для статистики.
Рассказывал один хороший знакомый - жена у него госслужащий, кем-то типа "подай ту бумажку, отнеси в этот кабинет", в общем - по должности - мелочь. Когда были проверки - очень у нее выспрашивали, а откуда это у нее участок на 9 соток (фиг знает где, в *****х, чисто сад растет) и за какие деньги муж машину купил (тоже не мерс далеко - старая, но крепкая иномарка на дачу ездить). А начальство вообще не трогали.

Люстрація не стосується вибірних посад. Їх мають люструвати самі виборці.

Якщо немає мізків - що поробиш. Така доля.
 
Явка 45,6%

За гепу примерно 60%.

Соотв. в районе 305000 выбрали.Как будут официальные данные,то можно пересчитать.
То есть ты считал вместе с грудными детьми и всеми, кто не имеет права голоса (не достиг соотв. возраста) ? Или за Гепу и груднички голосовали? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу