Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Вибори міського голови м. Харкова

  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
В Донецке тоже были ультрас и митинги проукраинские. Только без проукраинских человеков с автоматами они в итоге соснули ***ца. Так что без Ягуара...

так и есть. вся разница между Донецком и Харьковом - здесь Ягуар освободил администрацию, а там ситуацию подвесили, Альфа уехала, переговоры, бред какой-то... То, что в ХА есть интересы Авакова - факт. Можно ли объяснять исключительно этим - не факт. Но по действиям в отношении освобождения администраций разница очевидна.
Что касается митингов в Донецке - также факт.

1546378_725333314219747_4843115098749788942_n.jpg
 
это тупо картинки, я так тоже могу что угодно нарисовать. Документы где?
хотя-бы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
там где мы сильны?

Перейди по посиланню і там під кожною "картинкою" перелік законів та постанов які були прийняті.
 
Было?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Почитал. Креатив ****о полнейшее, высосанное из пальца. Геша популярен, как бы это не казалось абсурдом, за то, что в городе он делает какую-никакую работу. Я пожил во Львове, и разница колоссальна по инфрастуктуре в пользу Харькова. Геша, в отличие от Яныка, не *****. Ворует, но и делает, что даёт ему возможность быть на плаву. И пусть ворует на 80, а делает на 20%, но результат то есть. И тех же бабок, которые за него голосуют не так просто и упрекнуть. Ибо реальный выхлоп городу есть от Геши. В том же Львове было и евро, и соотв. бюджетные деньги на развитие, но и дороги, и гортранспорт там в печальнейшем состоянии. Комунальное хоз-во - тоже самое.
 
У Донецьку не було ультрас, які могли ломати черепи ватним унтерменшам з палками та арматурою. У Харкові такі були.
Це стало вирішальним фактором, який залякав звичайних пенсіонерів та *****ів, і дозволив реалізувати штурм ХОДА.
 
Перейди по посиланню і там під кожною "картинкою" перелік законів та постанов які були прийняті.

у вас очень поверхностное представление о проведении реформ. в который раз убеждаюсь. и по реформе здравоохранение. и по антикоррупционной. самое очевидное. о других и говорить нечего.
 
hjvuvw4s2m0m.jpg


я просто оставлю это здесь.
 
но и дороги, и гортранспорт там в печальнейшем состоянии. Комунальное хоз-во - тоже самое.

У Харкові нормальний стан транспорту та доріг? 0:
 
Це об'єктивний факт. ***** та син брудної повії Віктор Янукович приніс в Україну сепаратизм та війну, а у песоналій, що його обирали, попри застереження НОРМАЛЬНИХ людей у 2010 році - руки по лікоть у крові.

Треба відповідальніше ставитисядо таких речей. Це не іграшки.

А привел его к власти пчеловод с морозом,которые хорошо набили себе карманы.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Всё, что делается в городе (жилкомсервисы, парки, выборы) делается с согласия (хоть и молчаливого) нашего гаранта. Значит Кернес намана так отдает в казну страны - все довольны.
 
Мне это реально напоминает ситуацию,когда в президенты Яныка выбирали... Все бабушки были за него,у кого не спроси. Я слезно просила свою не надо за него голосовать,но нет,бл, он же пенсию поднял, а о внукам никто думать не хотел... Сейчас примерно такая же ситуация
 
А привел его к власти пчеловод с морозом,которые хорошо набили себе карманы.
Мороз в 2007 не прошел проверку своими избирателями, когда в 2006 снюхался с Януковичем.

вотоноче. живете в мире иллюзий. скрин того периода:

1390516200-34e48b1ec2a20b27382a603eeb25815e.png

Там тем ультрасов было.. Когда Шахтер играл в Донецке, еще типа такая шутка была: "А что у Шахтера есть ультрас?" :D
 
У Донецьку не було ультрас

ещё, специально для вас, пеньковатого

"... любое нападение на нас — это касается правоохранительных органов — кидание яиц, кидание зелёнки — мы будем применять физическую силу! Вы согласны? — Да! — Любое нападение на нас угрожает нашей жизни, нашим правам! Вы согласны? — Да! — Один за всех.. –.. и все за одного! — Слава Україні! — Героям слава!" (с)

 
Якби ватне населення не обрало у 2010 януковіча - не було би ні євромайдану, ні війни ні анексії Криму.

Зачастую вреда от евроваты больше чем от обычной :D Виновата во всем этом только Евровата, так что гореть вам в аду :D
 
Назад
Зверху Знизу