Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Выборы мэра Харькова

  • Автор теми Автор теми Sweeters
  • Дата створення Дата створення

За кого проголосуете на выборах в мэры Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    485
Объясните пожалуйста, зачем голосовать за кандидатов заведомо непроходных (с низким рейтингом)? Какой смысл? Вижу только 2х из этой голосовалки это Аваков и Кернес. Вспомните выборы президента, как напортил всем Тигипко. Если бы не он, сейчас все было бы по другому. :)

А если оба эти кандидаты - представители олигархии, рвущиеся во власть с целью ограбления народа?
 
Раздел "Юмор" не здесь :) Ссылочку пжалста на биографию, реальную, сего персонажа.

:) это точно было бы на разрыв кишок...

Боюсь не кольнется...

А он всегда не причем :)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1121468


А вот биография

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Хотя на самом деле биографию можно самую красивую нарисовать, и лозунги как у нынешнего губернатора красивы кричать, только потом обо всем забыть....

Этого человека знаю лично и из всех кандидатов он наиболее достоен, хотя и не быть ему мером т.к. харьковчане уже "СДЕЛАЛИ" свой выбор.
Догадываетесь за кого?
 
Все эти рейтинги иллюзия и обман. Я считаю, нужно голосовать за того кого считаешь нужным, а не за того, который "проходной". А Тигибко не напортил. Если бы ***** не голосовало за Януковича и Юлю, типа они "проходные", а голосовали за нормальных людей все было бы намного лучше.

А известно ли тебе, что КПУ является фактически подстилкой попеременно то ПР, то БЮТ (смотря кто при власти)?
 
За Кернеса потому что еврей

За всё ненавидит евреев народ:
За хитрость, за ум, за сутулость,
За то , что еврейка стреляла в Вождя,
За то, что она промахнулась...

Если душа просит праздника,то проведению таких мероприятий Гепа с Допой переплюнули всех,не только в Харькове,но и по всей Украине.По поводу Авакова,то посмотрите голосовалку в этой теме.Никто здесь не пиарит Авакова,но Гепа отстаёт прилично.Так кто будет главный конкурент у ПР?Кстати,вы бы лучше спросили:"А кто работал с Гепой или с Аваковым и сталкивался с ним в решении каких-либо вопросов,отзовитесь и расскажите,как решались эти вопросы!"Так справедливей и интересней,а если повезёт,то можно будет почитать мнения о каждом из них.

Так тут ХФ **** рубаху рвал за Тигипко- и что?
Мало того что в итоге он даже во второй тур не прошел, так еще и, мудачина, поддержал Януковича в повышении цен на газ.

А известно ли тебе, что КПУ является фактически подстилкой попеременно то ПР, то БЮТ (смотря кто при власти)?

Мне недавно сказали что комунякам отдали на откуп таможню. В результате резко подорожала растаможка товара и процедура стала очень затяжной. Я лично жду теперь заказанную деталь на авто месяц а раньше проходила за 7-10 дней.
 
Проголосовал за Авакова.

А вот любопытная статья в тему:

Спасибо Партии регионов от харьковчан, которых она осчастливила кандидатом в мэры. Раз уж она не нашла в своих рядах никого достойнее, профессиональнее и порядочнее, чтобы управлять городом, спасибо и на том. Потому что, предложи «регионалы» кого-нибудь из менее известных персонажей, было бы непонятно, чего от него ждать. Ну а какими методами, с какой целью, с какими моральными принципами и результатами руководит городом нынешний и. о. мэра, харьковчане прекрасно знают.

Принципы эти просты, и главный из них гласит: вашим салом – вам же по губам. Городская власть существует на деньги, которые платим мы, харьковчане, в виде налогов, платежей коммунальным предприятиям и т. п. На наши деньги городская власть должна осуществлять проекты, которые нужны горожанам. А на деле она вместо этого создает видимость деятельности.

Когда чуть ли не весь состав горисполкома, под прицелом телекамер суетится вокруг установленной в городском дворе новенькой скамейки и подобострастно ловит реплики секретаря горсовета – это и есть пускание пыли в глаза. Потому что, кроме этой новой скамейки, в доме есть ободранные подъезды, изношенные трубы и текущая крыша, на ремонт которых городской властью достаточных денег не выделяется. Спроси власть людей, какая проблема для них актуальнее, они, пожалуй, предпочли бы ремонт крыши установке скамейки. Но никто не спрашивает.

Происходит такое потому, что городской бюджет у нас распределяется непрозрачно и независимо от желаний горожан и объективных нужд города. Вместо этого бюджет города «пилят» между собой несколько человек, имеющих положение в верхах. За каждым стоит по десятку фирм и фирмочек, и приоритетными для города объявляются те проекты, на которых через эти фирмы удобнее «осваивать» деньги. Есть, например, среди этих фирм какой-нибудь асфальтовый заводик, значит, деньги будут украдены на поставках городу асфальта.

Не менее разорительную и вредную для города и горожан, но выгодную для чиновников политику можно проводить, контролируя неэффективные и затратные коммунальные предприятия. Шокирующая цифра: 40% воды, которая должна подаваться в квартиры харьковчан, не доходит по назначению. Из труб она утекает в землю. А ведь за нее мы тоже платим. То же самое происходит и с теплом, поскольку изношенность коммуникаций давно достигла предела.

Нельзя сказать, что ничего не ремонтируется – постоянно мы натыкаемся на разрытые улицы и взломанный асфальт. Только почему-то ремонтируют злополучные трубы из года в год в одних и тех же местах, и делают это одни и те же люди – те, кто плохо отремонтировал раньше. А значит, руководят процессом те же люди.

За цветочками и фонтанами, которыми городская власть помпезно украшает «парадные фасады», превращая город в «потемкинскую деревню», маячит угрожающий призрак разрухи. Подготовка к зиме провалена, в теплокоммуникации не вложено ни копейки. А власть занимается цветочками. Конечно, и цветочками с фонтанами, и скамейками со спортплощадками надо заниматься, но именно заниматься, а не пиариться.

Менять необходимо не только «исполняющего обязанности» на настоящего мэра, не только неэффективных чиновников на эффективных. Менять нужно сами принципы управления городским хозяйством и роль городской общины в этом управлении. Люди должны не только сами решать, как власть будет тратить их деньги, но и иметь для этого всю информацию, включая компетентные экспертные мнения. В любой момент любому харьковчанину должна быть доступна информация – кем, как и за какие деньги реализуются принятые городской громадой решения, а если что-либо не делается, то почему, кто несет за это ответственность, и когда все будет сделано.

Прозрачность решений городской власти и обратная связь – это не миф, именно так управляются города в странах, которые у нас принято называть цивилизованными. Ведь цивилизованность городской жизни – это ее уровень, качество, вовлеченность людей и общественных организаций в управление городом, свобода выбора решений и ответственность за свой выбор.

А Партии регионов за ее «подарок» еще раз скажем: «Спасибо, пока не требуется». Мы уж как-нибудь выберем сами.

Виталий МАЛЯРЕНКО, первый заместитель председателя ХОО ПП «ВО «Батьківщина»

Нет гепе
 
Буду голосовать за Авакова!Гепа-нарк!!!
 
Все офисы Авакова голосовали или нет? Мне друг рассказал, что его, как сотрудника одной из фирм Авакова прямо попросили повесить под подписью линк на Авакова, и голосовать за него на форумах типа этого и писать только хорошее. Админ ресурс, понимаете.:)
 
кстати, не забуть заплатить за услуги ЖКС, там 95% суммы виртуальны и красиво расписаны
не забудь вдохнуть более отравленный воздух нашего города - трамваев и деревьев стало меньше
 
Судя по динамике опроса, в форуме (по крайней мере в этой ветке) находится стабильное количество народу, которое почти не меняется со временем. Учитывая так же что в этих наших Internet'ах сидят только люди определённой категории (по возрасту и социальному статусу) и то что данный форум чуть менее чем полностью "оранжевый" можно с уверенностью сказать: Гепа уверенно собирается выиграть. Ибо наши "демократические силы" как обычно намерены заняться срачём и не будут способны консолидироваться и проголосовать за кого-то одного тем самым обгадив Гепе пряник. Да и численность этих "сил" что-то не впечатляет (опять же исходя их числа проголосивших в этом опросе). Печально, ибо я сам буду голосовать против Гепы, но не потому что он из ПР, а потому что он просто ****. А вот "демократы" наши ну никак не могут понять простой вещи что пора думать не о том что хорошо для своей политсилы или просто кумира, а что хорошо для города вообще. Гепа- это плохо для города. Реальный кандидат, способный Гепе нагадить - Аваков. Остальные кандидаты, будем откровенны, фуфло, в том смысле что реально нужное количество голосов не наберут (что бы тут кто не говорил)! Так о каком разбросе голосов вы тут говорили? Вам надо чтобы Гепа победил? Вы этого добьётесь!
 
А чего только 6 кандидатов? Их уже 11)
Голосуйте за Шармара Александра Марковича. Он борется с городской властью и чиновьечим беззаконием ужебольше 10 лет. Человек очень хороший. Помогает и предпринимателям и пенсионерам. Не деньгами конечно т.к. их у него самого нет, а советом. Многим людям помог защитится от незаконных проверок и в вопросах ЖКХ. Если вы еще верите в то что что-то можно изменить, то Шармар Ваш мэр!!!
 
За одного Марковича Харьков уже проголосовал...
 
Все офисы Авакова голосовали или нет? Мне друг рассказал, что его, как сотрудника одной из фирм Авакова прямо попросили повесить под подписью линк на Авакова, и голосовать за него на форумах типа этого и писать только хорошее. Админ ресурс, понимаете.:)
А кто твой "хозяин"? Гепа?
 
У наперсточника ёще никто не выигрывал
 
За одного Марковича Харьков уже проголосовал...

Вродебыкаг не знаю ни одного человека, который поддерживает взгляды этого кадра, тем более отдавая голос за него. А ты берешься говорить за весь Харьков?
 
Выкладывайте информашку про других кандидатов.Про гепу и собакова и так всем известно.Хотя они самые реальные кандидаты.А об остальных ничего особо неизвестно.
 
Аваков был мэром Харькова? о_О Или он должен был метро в Изюм протянуть?

Аваков, вообще-то, по-русски разговаривает. Он что, родной язык запретит? Откуда этот бред?

Нет, просто просидев 5 лет на посту губернатора и ничего при этом не делая, он станет мэром и осыпет вас бриллиантами. Надо ориентироваться не на предвыборную пиар-компанию, а на его слова во время его руководства..... У меня есть знакомые националисты, а говорят на русском,как ни странно!
 
Нет, просто просидев 5 лет на посту губернатора и ничего при этом не делая, он станет мэром и осыпет вас бриллиантами. Надо ориентироваться не на предвыборную пиар-компанию, а на его слова во время его руководства..... У меня есть знакомые националисты, а говорят на русском,как ни странно!
Совсем ничего не делал?
 
Посмотрел на голосовалку и стало грустно, почему мера Харькова не выбирают на ХФ.

В Украине пытались пописдеть на тему введения электронного голосования, но... Глядя на показатели ХФ - куй кто его введёт. Даже при практическом отсутствии анонимности - всё равно интернета создает иллюзию анонимности и народ смелее себя ведёт. Это факт.

А вот выдача электронных паспортов и наличие пунктов их применения - это было бы руль.. Но сложновато технически.
 
Слыхал в новостях,в некоторых школах портрет Гепчика встречает детишек на входе почти во весь рост...Мэра нам ПР подарит супер,других видно не нашлось.
 
Назад
Зверху Знизу