Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5477
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5477
ты о чем?
та і я за те. а ти за шо?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ты о чем?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Давайте голосовалку с потенциальными кандидатами в ГОЛОВУ и проведем соц опрос.
со страной все в порядке а вот твари типа кернеса и тебя делают её и вправду уебищной. Лучше расскажи кто является реальным хозяином Восторга или кому принадлежало нынешнее помещение вострога на клочках. Где сейчас Шумилкин и на сколько Аваков кинул вкладчиков Базиса. Это очень интересно.В уебищной стране идеальная модель.
Победит конечно Кернес, так как воруют все, а Гепа что-то таки делает при этом в городе.
Перечисляй что.
![]()
взял бабки на хнр и не сделал (по привычке спиздил) - отвел от нас беду.![]()
Победит конечно Кернес, так как воруют все, а Гепа что-то таки делает при этом в городе.
p.s. Так хочется выбрать нормального мэраЧтобы занялся наконец-то благоустройством города, жилых районов, а не только пл.Конституции и Сумской. Да и вообще...
со страной все в порядке а вот твари типа кернеса и тебя делают её и вправду уебищной. Лучше расскажи кто является реальным хозяином Восторга или кому принадлежало нынешнее помещение вострога на клочках. Где сейчас Шумилкин и на сколько Аваков кинул вкладчиков Базиса. Это очень интересно.
скорее проще сделать робота мэра с нужными функциями в программном обеспечении, тогда и только тогда будут оправданы все наши ожидания![]()
За те ,за сьо - ну не зрозумило за щота і я за те. а ти за шо?
За те ,за сьо - ну не зрозумило за що
не менять систему так она приведет к полному уничтожению на последней стадии себя уничтожит ну если не вмешается кто нить)а систему менять никто не будет. максимум сменим фамилии. прчием это вызовет только новую волну воровства и новые методы угнетения. вперед, гавроши.
всегда в европе насильственное свержения власти заканчивалось пиздецом для страны. а если правителя еще и убивали. то пиздец был лет на 50. если убивали еще и семью пиздец уже будет вечным. так что мы еще пока мягко отделались.
Согласен где то такая ситуация ток вот нет нескончаемых ресурсов ибо миф а вот когда ресурсы кончаться то будет, то что должноИ с возможностью включать доп. людей.
Любой мер без поддержки команды ничего не сделает.
Любой приходит на должность - доить город.
На этом создается команда - все доят на общак, во главе пахан.
По-другому все байки - это аксиома.
Просто один, строит всех своих жлобов по вертикали власти жестко - меньше бардака, городским хомячкам делают больше, но это нужно лишь для голосов на выборах и содержания места кормления в надлежащем виде,
а другой и этого сделать не может - потому воруют все как хотят, и отстегивают на верх в зависимости от жесткости пахана - больше бардака, меньше делается для города.
Вся разница.
Убрать от корыта и построить всех жлобов можно или баблом (как описано выше) или силой (вариант похожий как сейчас с Саакашвили в Одессе - свой начальник мусарни и какие-то гарантии запада, что зайцы и кролики не снимут, но, могут отстрелить обиженные жлобы у кормушки или сам станет брать).
Отсюда - похер какой мер - челу способному что-то изменить, не пробиться и не удержаться - или сожрут или отстрелят или см выше))).
П.С. Гениальность Кернеса в том, что он не только жестко построил всех падальщиков у власти и доит, а еще и управляет городом как своей компанией. То бишь, компания\город работает на карман хозяина. Управляет талантливо
В уебищном государстве идеальная модель.
Хомякам и желать лучшего не нужно
вот тебе и тю .Краткими фразами ты позицию свою не покажиш особенно когда они общие, а моя позиция систему надо меня в кратчайшие сроки на вибирать на должность надо согласно умениям а вечно голосуют за воров, аферистов .Ну выбирает же большинство
скорее проще сделать робота мэра с нужными функциями в программном обеспечении, тогда и только тогда будут оправданы все наши ожидания![]()
вот-вот. Ну будьте ж честными до конца, Вы ж позиционируете себя честным и чистым человеком. Бывший председатель Дзержинского райсовета совсем никак не при делах? Предлогаю через суд признать выделение земли и постройку здания под нынешний Восторг незаконным и снести её накуй. Это будет честно.извините, дал маху - страна и народ охуительные - уебищное государство
А Гепу назначить куратором-оператором.А кстати, хорошая идея, заменить биологического мэра программной эммуляцией с открытым исходным кодом...