Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Месяц назад был во Львове, ям у вокзала не видал. Да и вообще в том году там весь центр города отремонтировали
Возможно Вы были там не на машине? Потому, что чтобы на машине выехать с вокзала на Городоцкую нужно проявить исскуство маневрирования.
И вообще дороги по городу, если ехать сквозь него с запада на восток скорее плохие, а местами (ул. Тунелльная, Варшавская, Винница) - яма на яме.
 
только бараны могут выбрать мэром того, кто заварил мусоропроводы
и пускает по городу трамваи в таком состоянии
Зато во Львове отличный мер, давайте его в Харьков!
1ow8ubl.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сітенко, Балута, Сапронов. Кожен з них буде ЗНАЧНО кращим мером, ніж колясочник.
Навколо "гєпи" створено міф "крєпкава хазяйствєнніка", який так полюбляє патерналістична біо-маса: Он крадьот і нам позволяєт :D
 
Идиот это ты!!! Ты не понимаешь разницы между проблемами соответсвующих служб и обращениями граждан.


айтишники долбоебы кнопочные в какие нах меры:eek:

Сітенко - дивесифікований бізнесмен, а не айтішник. Причому бізнеси його не прив'язані до розпилу бюджета. "гєпа" заробив свої статки ВИКЛЮЧНО на корупції та розпилі муніціпальних та державних коштів.
 
Есть уже окончательный список или нет? Кто знает?

Вчера в 24:00 закончилась подача заявок от кандидатов - значит список уже есть в городской ИК. Опубликовать должны до 3 октября, как пишут здесь в последнем абзаце:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А здесь перечисляют тех, кто вроде бы точно зарегился:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Как сообщает «Status Quo», зарегистрированы Анатолий Родзинский (от партии «Народный контроль»), Эдуард Ходос (как самовыдвиженец), Анна Меркулова (от «Силы людей»).
Как писали «Харьков. Комментарии», ранее от различных политических сил кандидатами на должность мэра Харькова были выдвинуты действующий городской голова Геннадий Кернес, экс-руководитель обладминистрации Игорь Балута, экс-министр аграрной политики и продовольствия Игорь Швайка, бизнесмен Александр Давтян, врач Тарас Ситенко. Также зарегистрирован самовыдвиженец Юрий Сапронов.

Выборы в местные советы запланированы на 25 октября".

А вообще, бред. :диявол: Остались какие-то три недели, и до сих пор нет окончательной ясности, из кого выбирать.
 
Нахуя тему переименовал?
 
Есть уже окончательный список или нет? Кто знает?

9 кренделей

комиссия зарегистрировала

Анатолий Родзинский,
Эдуард Ходос,
Анна Меркулова,
Юрий Сапронов,
Геннадий Кернес,
Игорь Швайка,
Игорь Балута,
Александр Давтян,
Тарас Ситенко
 
Да пофиг кто
Сапронов
Игорь Балута,
Александр Давтян
Тарас Ситенко

и т.д.

Надо вбить в свои головы что власть должна меняться, ибо когда люди задерживаются они начинают узурпировать власть..
Их окружение и потом они сами решают что они не заменимы... и начинают чудить..

Кернесу надо сказать спасибо за то что сделал и что не сделал... и под жопу...

а там прокуратура разберется, сколько с перекладки асфальта заработал.... не докажут пусть гуляет..



придурок - а что при яныке было лучше??


Вон сосед хуйло - уверовал в свою не заменимость в итоге - с Украиной войну начал, в Сирию с войной полез и пофиг то что за 200 км от Москвы народ в деревяных сараях живет, пофиг на страну ему свои амбиция карликовые показать надо... а что столько бабла на все это тратитсят, а не подъем своей страны.. то пофиг..

Да кто ты хуй...о такое, чтоб меня придурком называть?:фак:
З.ы. если тебе интересно? То было отлично, дом собирался строить! А теперь писда, только полицаи радуют и все!

Киев, Днепропетровск, Львов, Сумы, Полтава....Дальше?

Сразу понятно, ты там не был, разве что проезжал и вывеску с названием читал!:D



кукоба - мэр, поднявший полтаву. многим он не нравился, тоже орали- геть. теперь полтава превращается в бомжатник. боюсь как бы и с харьковом также не было. вы же все можете только орать: геть! а я для начала хочу услышать фамилию человека. вы же все с пеной у рта орете: кого угодно только не гепу!
ну не стадо? ПНХ!

+1:D
 
Останнє редагування:
Сітенко - дивесифікований бізнесмен, а не айтішник. Причому бізнеси його не прив'язані до розпилу бюджета. "гєпа" заробив свої статки ВИКЛЮЧНО на корупції та розпилі муніціпальних та державних коштів.

Хотелось бы фактов. А лучше сравнение гепы, пороха, яцека, тимоши..... Кто сколько спиздил?
А то как то только пиздешь из толпы за лавочки и площадки
Скажите сколько гепа поднял на площадках? На брусчатке? Парках, газонах?
Вы просто галимые завистники! Откаты есть везде....
Знаете, а мне пох...
Т.к. я прожил детство без единой качели, горок.. даже в старом Кременчуге тогда качели и площадки были.
А теперь мне с семьёй есть где погулять, а ребёнку детские площадки!
По крайней мере он эти бабки зарабатывал на не покалеченных жизнях, инвалидах в Ато.

З.ы. лично мне кернес не симпатизирует, но кандидаты какие то уебаны.
Только за дафтяна слышал- тоже олигарх ещё "пожирнее) кернеса. Хуйло редкостное с дочуркой
 
Чи не пофик. Через год опять выборы мэра будут. Адольфыч всеодно больше не протянет.
 
Назад
Зверху Знизу