Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Программы от остальных тоже никто не слышал. И Ярославский с Черновым по этим причинам под вопросом в списке.
не обращайте внимания. посттравматический синдром от парламентских выборов прошлого года.
 
Я так понимаю тема создана против Гепы, хотя при всех его недостатках, я бы проголосовал за него, сейчас много пиз...т (т. е говорят), но никто ничего не делает для города, тем более в такое тяжелое время, думаю, что сейчас нет достойных кандидатов. Взвалить такое бремя и ответственность за город только из патриотических и народных интересов, способен только ненормальный альтруист-оллигарх. Вы, что думаете, что новый мэр - не Гепа резко улучшит ваше материальное благосостояние и отремонтирует каждому подъезд, нет он будет создовать новый свой "жилкомсервис" или другую структуру, которая будет еще дороже, а назад пути уже не будет.
Хотите перемен - давайте - у нас уже есть хороший наглядный пример.
 
Взвалить такое бремя и ответственность за город только из патриотических и народных интересов

Чего-чего? Да он же, как Индикатор из "Тайны третьей планеты".

Там его тоже стукнуть хотели. Чтобы стал фиолетовым, в крапинку...



А вы хотите, чтобы нам его выбрали? Он - хочет.
 
Я так понимаю тема создана против Гепы, хотя при всех его недостатках, я бы проголосовал за него, сейчас много пиз...т (т. е говорят), но никто ничего не делает для города, тем более в такое тяжелое время, думаю, что сейчас нет достойных кандидатов. Взвалить такое бремя и ответственность за город только из патриотических и народных интересов, способен только ненормальный альтруист-оллигарх. Вы, что думаете, что новый мэр - не Гепа резко улучшит ваше материальное благосостояние и отремонтирует каждому подъезд, нет он будет создовать новый свой "жилкомсервис" или другую структуру, которая будет еще дороже, а назад пути уже не будет.
Хотите перемен - давайте - у нас уже есть хороший наглядный пример.

Этот уже наворовал...... (с) :D
 
в развитых странах (ну в тех, которых СССР победил) уже прописные буквы в школах отменяют, но дело не в этом. В Украине есть все ресурсы, для того чтоб "вот взять и перевести все мутнобумажные технологии на современные и открытые". просто это будет саботироваться на разных уровнях
Как убрать этот саботаж?
Как его убрали в развитых странах?

Тут собаку предлагали:) Единственная кандидатура, не вызвавшая серьёзных возражений:D
Еще можно выдвинуть робота.
Будут кандидаты:
Гепа, робот и собака.
Что-то из Оз.
 
хотя при всех его недостатках, я бы проголосовал за него, сейчас много пиз...т (т. е говорят), но никто ничего не делает для города,

А кто должен делать что-то для города? Не мэр? Кто-то за свой счет должен обустроить город лучше чем его мэр за коммунальные деньги? :eyecrazy:
 
Чото мне кажется мэр - избыточное звено в управлении городом и финансовыми потоками. Реально его можно заменить программой - скрипт написал, поставил приоритеты и все. Все автоматизировано. И заодно в свободном доступе общества - каждый может проследить куда идут деньги. Электронный мэр - классный проект. Лучше чем "электоратный". и городской совет не нужен. В том же "электронном мэре" было бы неплохо голосовать по паспорту по каждому вопросу. И принимать все важные и исключительные решения ГОРОДОМ. а не кучкой спекулянтов, которые отстаивают только свои решения.
Демократия. И избавление от коррупции.
 
Останнє редагування:
Когда конкретно они будут проходить?
 
Я так понимаю тема создана против Гепы, хотя при всех его недостатках, я бы проголосовал за него, сейчас много пиз...т (т. е говорят), но никто ничего не делает для города, тем более в такое тяжелое время, думаю, что сейчас нет достойных кандидатов. Взвалить такое бремя и ответственность за город только из патриотических и народных интересов, способен только ненормальный альтруист-оллигарх. Вы, что думаете, что новый мэр - не Гепа резко улучшит ваше материальное благосостояние и отремонтирует каждому подъезд, нет он будет создовать новый свой "жилкомсервис" или другую структуру, которая будет еще дороже, а назад пути уже не будет.
Хотите перемен - давайте - у нас уже есть хороший наглядный пример.

да хватит уже гепы, он уже так пострадал за Харьков за два срока, пусть отдыхает, подлечится, заодно появится время ходить в суд, к следователям. незаменимых людей нет.
для фанатов можно сделать скульптуру любимца, и все желающие смогут прикладываться к попе и писе своего любимца на счастье и удачу.
 
Почему то в Харькове среди кандидатов в мэры количество уебанов составляет 90% :(
 
кажется нам пизда.
:клас:С таким списком полная....

Почему то в Харькове среди кандидатов в мэры количество уебанов составляет 90% :(
И можно предположить,что кто-то из этих 90% пройдёт...



Я так понимаю тема создана против Гепы, хотя при всех его недостатках, я бы проголосовал за него
И таких в нашем городе полно...
 
Останнє редагування:
зорян шкиряк сегодня подал в отставку, чего же пропадать таланту, давайте его мэром Харькова :ги: или реформатора эбаноидзе из Министерства юстиции Украины :ги:
 
Никто не рассматривает Жадана как кандидатуру? очень странно...
 
Назад
Зверху Знизу