Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Ты сейчас в той же сфере работаешь?
Нет, тот профиль умер вместе с заказчиками. Понимая заранее (ещё до "выборов" овоща), своевременно переориентировался.

Как сейчас у оставшихся дела?
У большинства из тех, о ком говорил - никак, ещё с 11 года.


Остались только те, кто может как-то к экспорту примазаться и за счет дохода в евро на фоне остальных хоть как-то существовать.
На самом деле не только эти - есть ещё много вполне успешно работающих. Пример: литейное производство (черняжка), где и я тарюсь регулярно, сейчас работает в полный рост. Рядом с Х.

Как пример, позавчера общался со старым знакомым - заказы промышленности упали в ноль, один рабочий контакт остался - делает детали оборудования на предприятия по добыче глины, а глину гонят в Италию делать плитку. Вот за счет высокого курса евро умудряется выживать на одном заказчике, вместо десятков, которые были когда-то, в 2000-х.
Широко распространённый пример - не в деталях, а схематично.

Напишите сюда или в личку список претендентов...
и что есть по теме
Тут собаку предлагали:) Единственная кандидатура, не вызвавшая серьёзных возражений:D

Плюсую.
 
Так, может, Балуту, все-таки? Он себя неплохо показал.. Ну не вижу я Геращенко в губернаторском кресле при всей любви ..ему в совестники Президента надо-язык без костей..а тут хозяйственник нужен!

Вы все про всяких баламут и Геращенко. Покажите мне хоть один ролик про тех людей, чего они хорошего сделали, поправлюсь, могут сделать для Харькова. Ведь как с Президентом хотели хорошего, а у власти как и в десятом бандиты не очень хорошие личности.:диявол::диявол::диявол::диявол::диявол:



[Тут собаку предлагали Единственная кандидатура, не вызвавшая серьёзных возражений][/QUOTE]
Каую собаку? К ней приходят горожане и просят(окрестим ее Бобиком Тузиковичем):
Бобик Тузикович, может кое-что подстроим в Харькове, обновим;
А она им так;
Аф!
 
Останнє редагування:
Бобик Тузикович, может кое-что подстроим в Харькове, обновим;
А она им так;
Аф!
Не, там проще: она не будет:
а) воровать
б) мешать работать тем, кто должен;
и будет:
а) кусать за... шонить тех, кто работает плохо:D
 
Мафия бессмертна, ИМХО. Once upon a time in Ukraine...
 
Нет... Ну врядли Добкин и Кернес будут вдвоем идти.
Хочется реальный список, а не "солянку"

Димокс, к сожалению список РЕАЛЬНЫХ кандидатов (учитывая харьковский электорат, а не наш форум) выглядит на сегодня так:

1. Кернес
2. Ярославский??(если согласится).

Всё :(
 
Я голосую за собаку форумчанина ))))
На всякий случай, для читателей: поскольку между "собаку" и "форумчанина" тире не стоит, то понимаем так, что речь идёт о собаке, принадлежащей форумчанину, а не о форумчанине, который собака... :D
 
На всякий случай, для читателей: поскольку между "собаку" и "форумчанина" тире не стоит, то понимаем так, что речь идёт о собаке, принадлежащей форумчанину, а не о форумчанине, который собака... :D

ну ты прямо для пьяного Ивана Васильевича Бунши все расписал

 
ну ты прямо для пьяного Ивана Васильевича Бунши все расписал
Ну, мало ли... хто скока накатил, чего, и как оно подействовало:) Потом пустят сплетню, шо какой-то пёс с форума у Димокса шинель спёр:D
 
Выборы должны пройти по "нашим украинским" законам, сказал президент.

Просто таки откровение свыше! :D

Кто ответит на вопрос, что это?

7Александр


Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 52
мальчик
 
Как ни странно у Богословской неплохие шансы вроде-бы.

нету у нее шансов. А то, что она критикует Гепу - так в Харькове уже давно выбросили на мусорку эту дыбильную пословицу "враг моего врага......".
она себя показала как шлюха, она завтра будет извините отсасывать в прямом эфире у Гепы. Был у нас тот же Руденко, которому Гена поджопник отвесил на лестнице, что он теперь ? пресмыкающееся

А еще был дедушка Войцеховский, которого здесь недавно выпустили из бани, тоже во всех своих "я - против" на гепу пускал лучи гнева, а теперь в "Политике" почитайте что пишет, старый пердун путина хвалит.



местные выборы, считает не ЦВК а местные теркомисии.
Теркомисия, шо будет считать бюлетня, а вернее, писать протоколы, будет гепына.
поэтому ждите долгий подсчет, сутычки и неожиданный результат с победой в полпроцента

к сожалению - да, знаю, работал. Хотя может за полгода успеют поменять законы...но Харькову это врядли поможет, выберут гепу или лесика.
 
Останнє редагування:
А еще был дедушка Войцеховский, которого здесь недавно выпустили из бани, тоже во всех своих "я - против" на гепу пускал лучи гнева, а теперь в "Политике" почитайте что пишет, старый пердун путина хвалит.

Да уж, я логику этого дегенерата пару лет назад понял...
 
мой кандидат - Биг Бразер. кстати, как он?
 
Назад
Зверху Знизу