Бибипка не оппозиция, продастся в очередной раз, так же как и наследие Юща - Заступ. Я думаю сильная оппозиция сейчас это Йюля

а Самопомич думаю надо чтобы прошла, так же как и Свобода, да и ПС не помешает
Да ,но у меня друг например , и не один, ну к примеру мягко скажем сепаратисты , надеются на путина, но мнения своего у них не бывает - делают так,как скажет бабушка . То я к примеру говорю, если боишься уже так сильно гуцулов, голосуй за Тигипко.Почему? Потому,что действительно, как сказал выше пользователь, Бибипко не *****, сразу понял народ и положение в стране, а вот туповатый Добкин ,я вспоминаю как он все сетовал ,мол ******ы,мол люди не такие, мол безобразие, мол партия регионов не косячила.Ну как можно такого ******ка во власть продвигать ,скажите мне? Ну пройдет он во власть скажем, а потом народ будет как и при Януковиче ныть и говорить, чего так х#ево живем.А Добкин что будет отвечать? Добкин будет в своем репертуаре "все типа песдато, просто народ немного не такой". Не на что не способен.Лезет во власть ,чтобы уже наворованное не растерять,не более того.
Вчера позвонила бабушка (жены) сказала что будет голосовать за "правосеков"

, теща тоже за них, остальные в семье 50/50 "Самопомощь"/ "ПС". "Однотуровый" Петя идет ***** (хотя наберет много), за комуняк,тигипок и прочих рыговских недобитков проголосует какое то к-во лохтората, и то проголосуют назло, ведь сами прекрасно знают что это за фрукты.
напоминалка для бабушки )))
Приглядитесь вот к этому человеку:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Заступ не пройдет это уж точно
Он то может человек и не плохой, но насколько он прорывной? Хотелось бы в парламенте видеть людей у которых есть свежие идеи, которые не просто будут следить за тем ,что происходит и как , по рукам бить ,на кнопочку нажимать когда попросят ,но и сами что то выдвигали,проекты и прочее. Как Балашов типа ,к примеру с идеей 5.10. Просто журналисты они привыкли следить и быть судьями, это хорошо,но тут задача быть уже в роли наблюдаемого ,а не наблюдателем.Я подумаю еще конечно.
В Самопомочі идет чувак, который отвечает за реформы в аграрном секторе, повышение его конкурентоспособности и капитализации.
А "забота о селе" - это дешевый популизм ни о чем, было уже от Селянской партии и Мороза з социками. Не ведись на Заступ, это збиговысько ожиревших, коррумпированных совкоидов.
Я кстати видел его анкету,но он один всего лишь .
А батькивщина? Я слыхал Юлька тоже ,что то за села говорила, я давно уже слышу от нее о селах. Хрен знает, тогда либо за Самопомощь либо за Батькивщину, а может вообще за народный фронт, но точно не за Петин блок, а если настроение будет не погодное ,то за правый сектор пойду)))))