Выбор зимней резины

Что лучше для города зимой

  • Шип

    Голосів: 41 31.1%
  • Липучка

    Голосів: 85 64.4%
  • Всесезонка

    Голосів: 4 3.0%
  • Другой вариант

    Голосів: 4 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
а я вот откапывал. Клиренс у киа никакой, ходы подвески понятно - легковые. погнал через поле, вроде снега не было, всё сдуло, но в одном месте попал внизинку, с разгону влетел на середину и повис на днище, все 4 колеса легонько так по земле гребут...
о! вспомнил
обязательно домкрат желательно дощечка под него и старый резиновый коврик чтоб не в снег коленями ставать
Бывает, а я из льда свою вырубывал, поставил в лужу, а ночью морозы.:D
Домкрат, дощечка, топор, саперная лопата, песок. Мой набор для зимы, плюс еще хочу прикупить цепи или вон ту хрень типа когтей как гаврик себе взял.
 
та ктож в поле то на пузотерке ездит)))

d6dccd.jpg
 
после долгих раздумий вчера взял себе Goodyear UltraGrip Ice 2

а из каких выбирал, если не секрет? а то ***ть смотрю в ассортимент товара, шин миллион, и как их выбрать, если в целом отзывы и цены плюс/минус одинаковые? :незнаю:
ну не совсем одинаковые, конечно, но если отбросить самый дешман, то остаются например колёса по 2килогрн и выше и хер его знает, кто из них лучше другого...

по рисунку что-ли выбирать?
 
а из каких выбирал, если не секрет? а то ***ть смотрю в ассортимент товара, шин миллион, и как их выбрать, если в целом отзывы и цены плюс/минус одинаковые? :незнаю:
ну не совсем одинаковые, конечно, но если отбросить самый дешман, то остаются например колёса по 2килогрн и выше и хер его знает, кто из них лучше другого...

по рисунку что-ли выбирать?

отзывы, тесты, рисунок, производитель
 
а я вот откапывал. Клиренс у киа никакой, ходы подвески понятно - легковые. погнал через поле, вроде снега не было, всё сдуло, но в одном месте попал внизинку, с разгону влетел на середину и повис на днище, все 4 колеса легонько так по земле гребут...

Вот так?



зы. Рыл саперной.
 
Вот так?



зы. Рыл саперной.


у меня был мороз, поле твердое как асфальт. Но результат тот же.
Рыл складной саперкой "попутчик". Говно. С тех пор вожу короткую нескладную фискарс
пдонимал угол домкратом, выгребал все, и так с четырех сторон.
 
а из каких выбирал, если не секрет? а то ***ть смотрю в ассортимент товара, шин миллион, и как их выбрать, если в целом отзывы и цены плюс/минус одинаковые? :незнаю:
ну не совсем одинаковые, конечно, но если отбросить самый дешман, то остаются например колёса по 2килогрн и выше и хер его знает, кто из них лучше другого...

по рисунку что-ли выбирать?

у меня близзак дм-в2. Неплохо из сугробов вывозит, и по каше тащит. А для бездора все равно не соренто надо, так что это в расчет можно не брать.
 
а из каких выбирал, если не секрет? а то ***ть смотрю в ассортимент товара, шин миллион, и как их выбрать, если в целом отзывы и цены плюс/минус одинаковые? :незнаю:
ну не совсем одинаковые, конечно, но если отбросить самый дешман, то остаются например колёса по 2килогрн и выше и хер его знает, кто из них лучше другого...

по рисунку что-ли выбирать?

читал отзывы на инфошине + отец советовал, он на гудеар похожей моделе уже 3-4 года катает.
 
Заказал брату Гудиер ультрагрип Айс арктик шип. 195 65 15.
 
Вчера получил свои Бриджи ВРХ, как и обещали все 3018 made in Japan.
Надо будет достать теперь диски со старыми пирелли и закинуть на монтажку поменять и отбалансировать
 
Вчера получил свои Бриджи ВРХ, как и обещали все 3018 made in Japan.
Надо будет достать теперь диски со старыми пирелли и закинуть на монтажку поменять и отбалансировать

Гости из будущего? :)
я на таких откатал 5 лет, охуенные колеса, но в этом году в моем размере такие только по каким-то конским ценам и, похоже, из старых партий. Решил попробовать несколько другой вариант - Blizzak DM-V2
 
Вчера получил свои Бриджи ВРХ, как и обещали все 3018 made in Japan.
Надо будет достать теперь диски со старыми пирелли и закинуть на монтажку поменять и отбалансировать

Заказал брату Гудиер ультрагрип Айс арктик шип. 195 65 15.

где заказывали? какие точки щас норм по цене и свежим торгуют?
 
Гости из будущего? :)
я на таких откатал 5 лет, охуенные колеса, но в этом году в моем размере такие только по каким-то конским ценам и, похоже, из старых партий. Решил попробовать несколько другой вариант - Blizzak DM-V2

почему из будущего?
30 неделя - это понедельник, 23 июля 2018 — воскресенье, 29 июля 2018
18 год))
 
Назад
Зверху Знизу