Выбор жидкости Для омывания стекол

3 варианта.
1) Уже года 3 покупал в Караване назамерзайку по 29 грн за лит - концентрат. Не воняла и не замерзала.
2) Спирт - но задолбёшься гаерам доказывать, что не верблюд.
3) Есть дикая идея. На заводе "Эффект" ополаскиватель для рта по 3 грн за 100 мл. 56 градусов спиртяки. Но пахнет мятой. Прикупить и разбавлять до необходимой кондиции дистилятом.

Последний вариант мне кажется наиболее классным. Там и "моющие" присадки есть в небольшом количестве. Но вообще нужно пробовать. Это пока что на уровне задумки :)

Завода Эффект уже давно нет. Там левые конторы арендуют площади и бренд ;)
Есть заводик "Аромат" они опаласкиватель делают. Но отнюдь не по 3 гр :D
 
Есть заводик "Аромат" они опаласкиватель делают. Но отнюдь не по 3 гр
Что значит не по 3 грн? Если б я его не покупал там по такой цене - не говорил бы И да Эффект есть вполне себе. Даже сайт у него присутствует.
 
Хуяссе 56 градусов если взять в рот то печь будет аж в жопе
 
Сейчас вообще не заморачиваюсь выбором производителя. Беру по карточке-фишке от ОККО по баллам.
 
Сейчас вообще не заморачиваюсь выбором производителя. Беру по карточке-фишке от ОККО по баллам.
после того как пару раз на том ОККО залили откровенное дерьмо вместо бензина, то обхожу это ОККО вместе с их фишками
 
взял ликвимоли -80, пол-литра концентрата долил до полной в 1,5 литра. Норм, не воняет.
 
беру на окко на баллы, нахер надо за этот катях платить 30-80грн.

а мог бы покупать тот же бенз но дешевле и омывайку получше а\ не то говно которое окко бадяжит:D

где бенз дешевле? на овисе, на шелл, на вог? только там бенз столькоже и хуй шо дают по их карточкам.
 
Я ж ее пить не буду. ;)
А класс опасности (или как там оно) у нее такой же, как и у современных, не этанольных.
Европа, поди, и не в курсе ее ядовитости - заливают себе метанол и горя не знают. :)
А наши власти решили о бомжах-алкоголиках попереживать.

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
У нас метанольные омывайки не появились где-нить? Мож кто видел?
Пары М. С, сильно раздражают слизистые оболочки глаз к дыхательных путей..... Ингаляционные отравления парами редки, обычно вдыханию высоких концентраций М. С препятствует вызываемое им раздражение дыхательных путей и конъюнктивы....Противоядие при отравлении М.С. — этиловый спирт....1 л 5% этилового спирта в 5% растворе глюкозы в воде или физиологическом растворе вводят внутривенно незамедлительно. Затем каждый час дают пить небольшие количества этилового спирта или вводят указанный выше раствор внутривенно по 200 мл (Stuart, Stolman). Gilger и др. рекомендуют следующую схему лечения: 0,75 г/кг этилового спирта немедленно и по 0,5 г/кг через каждые 4 ч в течение 72 ч
Реанимация после метилового спирта :клас:
 
Реанимация после метилового спирта :клас:
:клас::клас::клас:
а шо, бывают такие шприцы?:D
Капалки
:рл:
Для начала прочти хотя бы вот это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Нах читать. Реанимация реально прикольная.:D
Немедленно реанимируйте меня.:пиво:
Я надышался метанола. :rolleyes:

в Эпицентре посмотри в авторядах.
Там такого шмурдяка было полно.

Чо шмурдяк? Метанольные практически без запаха.
 
Назад
Зверху Знизу