Выбор холодильника

купил себе атлант 2835 - вещь что надо...

только включил - булькает
 
Останнє редагування:
Обсудите, плз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

BOSCH KGV 33 UW 20 Турция.
Размеры устраивают.

Но он встретился только в одном магазине - Эльдорадо...
 
А без No Frost у Samsung есть холодильники в 2 метра высотой?
нету.

Но он встретился только в одном магазине - Эльдорадо...
видел такой, только 2-х метровый , в эпике за 11 штук.
Как по мне- капельник- это вчерашний день.
 
нету.


видел такой, только 2-х метровый , в эпике за 11 штук.
Как по мне- капельник- это вчерашний день.

Ну у меня капельник. Размораживаю я его аж раз в год. Нет вентилятора? Это ж ахуенно, я наверх кладу то что не должно быть ледяным а внизу то что надо дольше хранить. Я не говорю что навороты не нужны и тд, я говорю что без них тоже вполне приемлемо получается. Меня в моем 15летнем атланте не устраивает только уровень шума и то шо в морозилке не очень удобно вытягиваются ящики.
 
класс A.
сейчас же А+ в тренде?

на лайбочке написано А+

для самых маленьких детей

все эти классы - это хуйня для чайников, на самом деле что у белорусского, что у китайского, что у израильского холодильника коэффициент мощности АД, теплота испарения и конденсации хладагента, сам хладагент, толщина стенок, толщина и материал теплоизолятора, и т.д. - рознятся в 1-2 процента



единственный минус, к-рый я вижу в атлантовском исполнении - безфиксационное положение решётки в морозильной камере
 
Останнє редагування:
Да нет я сравниваю свой атлант с новыми бошами у меня стенки наверно в полтора раза тоньше. Ну и потребление наверно в
 
Да нет я сравниваю свой атлант с новыми бошами у меня стенки наверно в полтора раза тоньше. Ну и потребление наверно в

Тоже бросилась в глаза толщина стенок выбранного Боша. И вес превышает на 13-15 кг соизмеримые аналоги.
 
Ну у меня капельник. Размораживаю я его аж раз в год. Нет вентилятора? Это ж ахуенно, я наверх кладу то что не должно быть ледяным а внизу то что надо дольше хранить. Я не говорю что навороты не нужны и тд, я говорю что без них тоже вполне приемлемо получается. Меня в моем 15летнем атланте не устраивает только уровень шума и то шо в морозилке не очень удобно вытягиваются ящики.
ну у меня и такой и такой, поэтому могу сравнивать. Капельник конечно тише, это понятно. При прочих равных условиях, как то- высота одинаковая, ширина- чуть больше у капельника, зато у ноу-фроста глубина больше. Ну и еще плюсик у него- ничего не примерзает к задней стеенке как у капельника, а то блин зелень подвинул случайно, она и примерзла:)
 
Ребятки, насмешили вы меня...
Ноуфрост охерительные холодильники...Да, боялись брать первый, но как потом поняли зря..
По шуму - бред полнейший...У меня Бош и Самсунг и оба взял ноуфрост, причем Бош здоровый, но работает и тот и другой очень тихо. Не нужно размараживать, нет льда...
это мне напоминает споры любителей бутербродов с колбасой и тех кто предпочитает бутеры с сыром. Каждый уверен что прав именно он. А на самом деле все это дело вкуса. В Ноуфросте удобно замораживать ягоды на зиму, они при размерзании не растекаются а чуток подсыхают и его не нужно размораживать. Аж раз в год. Это конечно проблема века(разморозка). А учитывая что мыть периодически нужно любой холод то в принципе однох..нно. Во всем остальном различия не существенны, окромя цены покупки и ремонта.
 
уважаемые форумчане, нужен ваш совет! перечитала эту тему, но так и не выяснила для себя ответ. планирую покупать холодильник (бюджет до 15-16 тыс.) но определиться на какой модели не могу.( от большого выбора просто голова кругом идет. то присматриваешь модель и потом узнаешь что там заморозка 3 кг/сутки, то на отзывы негативные наталкиваешься. очень понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но бюджета на такой не хватит. может кто то подскажет что то подобное но подешевле? буду очень благодарна
 
уважаемые форумчане, нужен ваш совет! перечитала эту тему, но так и не выяснила для себя ответ. планирую покупать холодильник (бюджет до 15-16 тыс.) но определиться на какой модели не могу.

года полтора назад перед скачком курса брали у White Rabbit вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(тысяч 5 он тогда был), отличный холодильник :клас:
 
уважаемые форумчане, нужен ваш совет! перечитала эту тему, но так и не выяснила для себя ответ. планирую покупать холодильник (бюджет до 15-16 тыс.) но определиться на какой модели не могу.
да никто вам точного ответа не даст, сколько людей столько мнений, а брать статистику на отказ конкретной модели нужно время , так что решайте сами ..
ищите модели с реальной и большей гарантией + из того что понравилось.
если холодос отработает больше 5 лет то это уже хорошо, к тому времени оно вам надоест и захотите купить новый.
 
Останнє редагування:
уважаемые форумчане, нужен ваш совет! перечитала эту тему, но так и не выяснила для себя ответ. планирую покупать холодильник (бюджет до 15-16 тыс.) но определиться на какой модели не могу.( от большого выбора просто голова кругом идет. то присматриваешь модель и потом узнаешь что там заморозка 3 кг/сутки, то на отзывы негативные наталкиваешься. очень понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но бюджета на такой не хватит. может кто то подскажет что то подобное но подешевле? буду очень благодарна

Берите самсунг с инверторным компрессором но попроще, за внешний дисплей не стоит переплачивать, как вариант;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Берите самсунг с инверторным компрессором но попроще, за внешний дисплей не стоит переплачивать, как вариант;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У 31х не очень удобные полки. И ваще, по инету НЕ выбирайте холод! В магаз, тока в магаз. а оттуда в инет. Ни один интернет не передаст ньюансы.
 
Помню, как я выбирал холод, поехал в эльдорадо, долбоебам всегда радо..и начал смотреть от и до каждый понравившейся экземпляр, в итоге выбрал свой 48 кажется самсунг, ноуфрост, доволен выбором, Бош кусался по цене.
 
уважаемые форумчане, нужен ваш совет! перечитала эту тему, но так и не выяснила для себя ответ. планирую покупать холодильник (бюджет до 15-16 тыс.) но определиться на какой модели не могу.( от большого выбора просто голова кругом идет. то присматриваешь модель и потом узнаешь что там заморозка 3 кг/сутки, то на отзывы негативные наталкиваешься. очень понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но бюджета на такой не хватит. может кто то подскажет что то подобное но подешевле? буду очень благодарна

девушка, мой вам совет: берите корейский самсунг 192 высотой. Отличный акционный вариант за 13200 можно выхватить в Эльдорадо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я себе выбрал серебристый, там табло, ручки и он считается более презентабельным.

Зы. Цены на 2 метровые почти вдвое больше.
 
уважаемые форумчане, нужен ваш совет! перечитала эту тему, но так и не выяснила для себя ответ. планирую покупать холодильник (бюджет до 15-16 тыс.) но определиться на какой модели не могу.( от большого выбора просто голова кругом идет. то присматриваешь модель и потом узнаешь что там заморозка 3 кг/сутки, то на отзывы негативные наталкиваешься. очень понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но бюджета на такой не хватит. может кто то подскажет что то подобное но подешевле? буду очень благодарна

Тут уже советовали в Эльдорадо взять. Вставлю свои 5коп:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в этом холодильнике выше высота, нет дурацкой полки "зоны свежести" из за которой кастрюлю с борщем прийдется переть на высоту больше метра. А самое главное - ручки не выступают и ни за что задевать не будут. Себе взял такой же но в серебре.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу