Выбор внедорожника

согласен, но ... рессоры.... или я чо путаю?
 
а что должна замерзать, я и в этом при -22 и в прошлом ночью при -35 с присадкой ХАДО и полным подогревом всего, что можно + 2 штатных 75ач аккума легко!!!!! :)
 
Таурег? Очень нравиться! Но он ведь намного дороже стоит и в обслуживании дороже...Движок V6 - наверное динамика хорошая...но и расход должен быть большим! А что говорят знакомые на прадо?

Туарег во первых.
Неправда, не намного дороже. Расход у 3.0 12л соляры по городу и 10 по трассе
 
у товарища паджеро спорт 2.5тд 2004 года, очень неплохая, а вот вагон новый мне не нравится!
 
у товарища паджеро спорт 2.5тд 2004 года, очень неплохая, а вот вагон новый мне не нравится!
оно то да, но вот в том дизеле объёмом аж 2,5л, кобыл меньше чем в ланосе 1,6!!!!! всего 100лошадей. Это ж писец, а ещё митсубиши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну ну.. тягла там норм, да не самолет но если привязаться жопами с ланосом даже с 3мя лохнесами то он играючи со второй тронется!

на 5 с 70 на горку разгоняется, а лохнесс??

не путайте , дяденька, бенз 100 лошадей и ТД...
 
ну ну.. тягла там норм, да не самолет но если привязаться жопами с ланосом даже с 3мя лохнесами то он играючи со второй тронется!

на 5 с 70 на горку разгоняется, а лохнесс??
потому шо дизель. всё равно двигатель даже не овощ, а хз шо.
а на 402 метра его таврия сделает легко. разгон до 100 у него 17сек:eek:
как на нём на трассе можно кого-то обогнать?
 
согласен, хош бысто трогаться или современный тди или бенз, но!!! расход у него 8, а у бенза?...

с массой 2 тонны!!!
 
согласен, хош бысто трогаться или современный тди или бенз, но!!! расход у него 8, а у бенза?...

с массой 2 тонны!!!

та это понятно.
я просто говорю что на нём стоит древний слабенький дизель.
 
и в этом согласен, но мне всё равно нравится!
 
Езжу на Паджеро-спорт,2,5 ТД, расход по городу этой зимой был 10,5 -11 литров.По трассе 8-9 литров. Полный привод включал два раза. Едет машинка резво...правда ,может иногда попытаться задницу занести,если резко добавить обороты и поворачивать.Очень надежная машинка, а что такое не проехать, пока не знаю, даже с прицепом большим и то не застреваю.Пониженную включал пару раз на бездорожье.
 
у Ильча наверное новый паджерик? какого года выпуска?
 
Я слышал опасения, что могут быть проблемы с японскими машинами из-за того, что в этом году в Японии происходит...Никто ничего не слышал?
 
Паджери славится своей неубиваемостью. Есть прям фанаты паджериков.

Я слышал опасения, что могут быть проблемы с японскими машинами из-за того, что в этом году в Японии происходит...Никто ничего не слышал?

Да, все радиоактивные теперь будут:-)
 
Назад
Зверху Знизу