Выбор внедорожника

лошадей больше, ездит быстрее и т.д. то есть лучше чем на л200

Конечно лучше, я и не пытаюсь противопоставить. Я за мотор и расход просто говорил и пример привел. Мой пикапчик- это не массовая машина, она на большого любителя :D
А паджерик как раз неплохая жоповозка.
 
хочу такую для покатушек по странам снг, вот только мощи маловато
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это пиздец, товарищи. ;)
 
дай угадаю, Авторевью?
Точно, угадал. Валик, у тя есть другие журналы?:D
 
предсказуемым становишся, смотри, а то съедят тебя тролли местные :)))
 
Так что. покупает ТС Патриот, который УАЗ. или нет?
 
паджерики далеко не фонтат на сегодняшний день, особенно ихние движки из прошлого века. зять недавно взял - как-то так:rolleyes:
если прадо не хочешь, рассматривай другую альтернативу.

А чем всё-таки новый педжеро не устраивает? И что тогда то?
 
А чем всё-таки новый педжеро не устраивает? И что тогда то?

та хз. приведу пару примеров недостатков, на которые я сразу обратил внимание - двигатель 3,0 бензин + старый 4-х ступ автомат - машина практически не едет - овощ ещё тот, а бензина жрёт как 4.0-х литровый прадик. далее: эта машина 2008года выпуска (не бита 100%), а на задних дверях уже реально поржавели вертикальные разделительные стоечки между стёклами - зять тоже в недоумении. это то, что сразу бросилось в глаза.
я считаю что за такие деньги не должно быть подобных недостатков.
а посмотри характеристики предпоследнего паджеро-спорт (в т.ч. дизель)!!!
 
Главное- необходимо задаться вопросом как будет использоваться автомобиль. Т.к. на Прадо лазить по лесам и болотам будет очень дорого.
 
та хз. приведу пару примеров недостатков, на которые я сразу обратил внимание - двигатель 3,0 бензин + старый 4-х ступ автомат - машина практически не едет - овощ ещё тот, а бензина жрёт как 4.0-х литровый прадик. далее: эта машина 2008года выпуска (не бита 100%), а на задних дверях уже реально поржавели вертикальные разделительные стоечки между стёклами - зять тоже в недоумении. это то, что сразу бросилось в глаза.
я считаю что за такие деньги не должно быть подобных недостатков.
а посмотри характеристики предпоследнего паджеро-спорт (в т.ч. дизель)!!!
У вас Sport или Wagon?
Всё-таки прадо советуешь?
 
У вас Sport или Wagon?
Всё-таки прадо советуешь?

это не у меня, у зятя - Wagon (внешне мне нравится:клас:)
у меня тушкан.
у двух знакомых, даже у троих - прадики.
та советовать то я ничего не стану.
прадик подороже наверное будет?
раз пошла такая кухня - а туарег не нравится?
 
чисто внешне нравицца Паджеро-вагон.
Был на тест-драйве Паджеро спорт, не понравился, как грузовик.
А ваще сходи в салон, сделай тест-драйв и бери то, к чему душа лежит!
 
Таурег? Очень нравиться! Но он ведь намного дороже стоит и в обслуживании дороже...Движок V6 - наверное динамика хорошая...но и расход должен быть большим! А что говорят знакомые на прадо?
 
Интересно, сколько же они сжырают? Там есть вариант 3-х литровый дизель...на нём как раз тест-драйв...прокатились - по-моему неплохо
 
прадо, дизель- лучшее что можно взять! не по наслышке знаю!
 
Назад
Зверху Знизу