Выбор телевизора

Выбор правильного разрешения телевизора 2016-2017

  • HD (1280x720)

    Голосів: 1 1.0%
  • FullHD (1920x1080)

    Голосів: 57 58.8%
  • UHD (4K)

    Голосів: 37 38.1%
  • SUHD (8K)

    Голосів: 2 2.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
Хз, у меня тоже так, и в очках левый 0.7 правый 1 видит. но на 3д никак не влияет.

Я без очков хожу, и один 0.9 а второй 0.4... В 3Д кинотеатре просто жопа. Даже жду выхода нормальных фильмов не в 3Д а потом смотрю
 
<span style="color:Lime; text-shadow:0.5px 0px 0px #000;"><i>"White Rabbit (M)"</i></span> сказав(ла):
Хз, Смарт ахуенная шняга, я все пьянки под песни

Ну может песни по пьянке, а так то формат не читает, то медиасервера не видит, то приложение платное, то плейлист не подтягивает, в общей поебень, ну то каждому своё.

Я бы может даже глянул модели предыдущего года, но серией повыше, они скорее всего и дешевле будут и плюшек не меньше, я так думаю.
 
Судя по моему LG SmartTV, лучше брать отдельный медиаплеер. Ибо встроенный смарт убогий. Веб-браузер тупит и нельзя установить плагины, например, adblock. Приложения можно ставить только те, что есть в списке в меню. Большинство приложений платные либо с платным контентом.
Нормально смотреть можно только youTube, но для него желательно подключать беспроводную мышку, ибо вбивать названия с пульта очень неудобно..
Есть игрушки, но для них тоже нужен инет. Даже если игруха принципиально оффлайновая.
 
Я без очков хожу, и один 0.9 а второй 0.4... В 3Д кинотеатре просто жопа. Даже жду выхода нормальных фильмов не в 3Д а потом смотрю

Я одеваю обычные очки под 3Д да и все:)

Ну может песни по пьянке, а так то формат не читает, то медиасервера не видит, то приложение платное, то плейлист не подтягивает, в общей поебень, ну то каждому своё.

Я бы может даже глянул модели предыдущего года, но серией повыше, они скорее всего и дешевле будут и плюшек не меньше, я так думаю.

Хз, у меня в тв 11 го года почти все читает. И читает и смарт это разные вещи, ща все телеки с юсб идут.

Судя по моему LG SmartTV, лучше брать отдельный медиаплеер. Ибо встроенный смарт убогий. Веб-браузер тупит и нельзя установить плагины, например, adblock. Приложения можно ставить только те, что есть в списке в меню. Большинство приложений платные либо с платным контентом.
Нормально смотреть можно только youTube, но для него желательно подключать беспроводную мышку, ибо вбивать названия с пульта очень неудобно..
Есть игрушки, но для них тоже нужен инет. Даже если игруха принципиально оффлайновая.

Буквально месяц назад у меня обновился ютуб и щас я полностью управляю им с телефона, вернее запускаю ютуб на телефоне и это все дублирует телек. Фича просто ахерительная. На тв пультом набирать - просто писец. А больше ничего на смарте я и не юзаю:) У меня древний броузер там, не тянет нихера.
 
Даже самый охуенный смарт будет хуже отдельного медиаплеера.
Вот тут я с вами как владелец и того и того могу поспорить. Зд тоже ушел именно с нашего рынка так как мы стали БОЛЕЕ НИЩИМИ и телеки с доп фишками у нас видать плохо идут в продаже, да и с контентом бесплатным напряг.

Меня лично 3Д неймоверно бесит, зрение не идеальное и левый глаз видит хуже правого и в итоге картинка двоится. Жутко болит башка потом.
Кстати насчет медиаплеера, если я возьму самсунг с смарт тв и его залочат под регион, я ведь обойду его установив медиаплеер на андроиде?

Что за телек сам или лыжи? Настраивали воспроизведение ЗД или просто глянули мимолетом? Сидели сбоку от телека или все таки примерно поцентру?
Зачем покупать телек с нерабочим смартом и еще геморную приставку если можно купить нормальный рабочий телек?
 
MVS сказав(ла):

Ебать Вы выделили. :рл:

Another surprising twist is that Samsung will drop support for 3D. As FlatpanelsHD was first to report not a single TV from Samsung in 2016 will support 3D. Not even the most expensive TVs. 3D is dead to Samsung.
Другие страны и Самсунг вместе с ними тоже обнищали?
Взято здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То же самое касается и остальных производителей. Просто все наконец то поняли, что маркетинговый ход 3Д это постная хуйня. 3д смотрится только на большом экране, в кинотеатре, но таких ТВ ещё не делают, а проекторы такой контент не тянут.
 
Вот тут я с вами как владелец и того и того могу поспорить. Зд тоже ушел именно с нашего рынка так как мы стали БОЛЕЕ НИЩИМИ и телеки с доп фишками у нас видать плохо идут в продаже, да и с контентом бесплатным напряг.
:рл:да как вы заебали тулить сюда нищету, вы бы удосужились почитать аналитику компаний

самс и лж в этом году сократил производство теликов с 3Д и дальше будет сокращать. и наших стран это никак не касается.
 
Вот тут я с вами как владелец и того и того могу поспорить.

Видать у нас с Вами слишком разные требования к технике, или вы купили какой то отстойный медиаплеер, поскольку огрызок в виде смарт ТВ ничего адекватного удовлетворить не сможет.
 
практически все знакомые кто понакупал с 3д посмотрели пару раз, теперь лежат очки пылью припадают

уж по мне лучше пару раз сходить на 4дх - вот где полное погружение.

Зачем покупать телек с нерабочим смартом и еще геморную приставку если можно купить нормальный рабочий телек?
продаван уровня Эльдорадо - детектед

нормальная андроид приставки 100 у.е. будет работать все без косяков и зависаний, ставь что хочешь.
 
практически все знакомые кто понакупал с 3д посмотрели пару раз, теперь лежат очки пылью припадают

уж по мне лучше пару раз сходить на 4дх - вот где полное погружение.

продаван уровня Эльдорадо - детектед

нормальная андроид приставки 100 у.е. будет работать все без косяков и зависаний, ставь что хочешь.

А че ставить то?
 
кстати тот телек что ТС описывает- модель 2016 года, и самсунг на своем сайте говорит что смарт стал у него шустрее.
Конечно, можно купить приставку, от 2 до 4 штук, но- будет еще один пульт, что лично мне не нравится.
Все знакомые у которых аналогичные телеки говорят что смартом не пользуются потому что сразу топают в браузер и оттуда смотрят

практически все знакомые кто понакупал с 3д посмотрели пару раз, теперь лежат очки пылью припадают
плюсану, и скажу что и на 65" тоже не очень смотрится
 
кстати тот телек что ТС описывает- модель 2016 года, и самсунг на своем сайте говорит что смарт стал у него шустрее.
Конечно, можно купить приставку, от 2 до 4 штук, но- будет еще один пульт, что лично мне не нравится.
Все знакомые у которых аналогичные телеки говорят что смартом не пользуются потому что сразу топают в браузер и оттуда смотрят

Тогда еще вопрос: А если я купил поляка и его заблокировали, работает ли браузер в таком случае? Может тот смарт и нахрен мне не торохтел? Я думал что браузер и есть часть того что звется Смарт ТВ.

З.Ы. Может и сочтете меня жлобом но когда такой же точно телек стоит 13000 вместо 23000 - невольно задумываюсь...
 
Ты глянь, при покупке, чтоб он небыл в ремонте, а то разница в 10000 как то нереально большая, наводит на мысли.
 
Может тот смарт и нахрен мне не торохтел?
в телике главное, это качество изображения.....выше тебе не зря советовали глянуть модельку повыше, но не 16года ( как пример SAMSUNG UE48H6200 )....а по деньгам одинаково...( вот только очень сомнительно наличие в мегаопте выбраного тобой телика за 13к - обычно будет так: возьмут в заказ,проебут мозги с месяц,потом отморозятся).....
 
А если я купил поляка и его заблокировали, работает ли браузер в таком случае?
не знаю, не скажу. Я вообще сомневаюсь что что-то там блокируется. С каких уев?

.Ы. Может и сочтете меня жлобом но когда такой же точно телек стоит 13000 вместо 23000 - невольно задумываюсь...
так это нормальный подход.
посмотри еще модели 5510 и 5550- я не разбирался чем они отличаются
 
ТоЯматоКанава сказав(ла):
так это нормальный подход.
посмотри еще модели 5510 и 5550- я не разбирался чем они отличаются
Я Вам скажу, отличаются цветом панели и подставкой.
Первая цифра, этотсерия, вторая цифра, это модификация, 3-4 я цифра, это дизайн.

А блокировать, блокируют, они ж ещё зарабатывают продавая приложения в Смарте, нах им нужно, чтоб Вы что то левое ставили, плюс продают контент под каждую страну. Но то все гнилой маркетинг, отдельный плеер решает все эти косяки, главное чтоб картинка была нормальной и Тельман устраивал именно по изображению.
 
в телике главное, это качество изображения.....выше тебе не зря советовали глянуть модельку повыше, но не 16года ( как пример SAMSUNG UE48H6200 )....а по деньгам одинаково...( вот только очень сомнительно наличие в мегаопте выбраного тобой телика за 13к - обычно будет так: возьмут в заказ,проебут мозги с месяц,потом отморозятся).....

Ну я всю технику европейскую у них и в денике брал, никто моск не ипал. 5500 Видел в магазе. Очень достойно, манагер правда пытался впарить что мол у них только сегодня акция и не 24000 а всего "19999". Но я не сторонник кормить нашу державу, дилеров и т.д.
З.Ы. А чем 6200 лучше? Экран меньший, набор функций тот же...

Ты глянь, при покупке, чтоб он небыл в ремонте, а то разница в 10000 как то нереально большая, наводит на мысли.

Та не. На нас просто наваривают два куша. Брал духовку - аналог наш был около 8000, у них 5000, и так на каждой позиции около 40% разницы! Официальный только холодильник брал - остальное контрабас из польши. Телек думал так же брать. Правда еще смотрел на Xiaomi miTv но цена даже дороже чем на польский самс при диагонали китайца на дюйм меньше
 
Ну я всю технику европейскую у них и в денике брал,
так я тоже свой у них брал в 10-м году (словак контрабасный - разница с официалом была в районе 500$) - потом сколько не пытался у них заказывать - ни разу не срослось...
 
Назад
Зверху Знизу