Выбор телевизора

Выбор правильного разрешения телевизора 2016-2017

  • HD (1280x720)

    Голосів: 1 1.0%
  • FullHD (1920x1080)

    Голосів: 57 58.8%
  • UHD (4K)

    Голосів: 37 38.1%
  • SUHD (8K)

    Голосів: 2 2.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
качни на флэшку тестовых роликов,и посмотри на него вживую...а то может и перехочеться его брать...
Есть смысл . Тельман не топовый , и засветка ( если таковая имеется ) может очень не понравиться . Вам бы в живую глянуть .

тогда это только киношку глянуть,или поиграть не долго - посадишь глазки, потому как близко это...( у меня 46" и ровно 4 метра - комфортно смотреть)..

И у меня около 4х метров . А 49 смотрится так себе . На таком расстоянии , как по мне , и 60 нормательно .
 
Кстати, насчет медиаплееров. А задавались ли вы вопросом какую частоту вертикальной развертки он выдает по hdmi? Имхо медиаплеер лучше юзать только по сети через DLNA
 
На таком расстоянии , как по мне , и 60 нормательно .
разово глянуть киношку - да( сам иногда смотрю с 2-х метров ), если использовать и как тв, то близко....но то такое, а вот глянцевый экран это далеко не всем по душе..
 
разово глянуть киношку - да( сам иногда смотрю с 2-х метров ), если использовать и как тв, то близко....но то такое
Да , совершенно верно .
а вот глянцевый экран это далеко не всем по душе..
Блестит ссука . Это факт .
 
ASDev сказав(ла):
Кстати, насчет медиаплееров. А задавались ли вы вопросом какую частоту вертикальной развертки он выдает по hdmi? Имхо медиаплеер лучше юзать только по сети через DLNA
1080p 50Hz, можно 59,94Hz, 24Hz, 23,976Hz
 
ТС не с того начинаешь. Если разница 100 баксов - купи ультра и не трахай моск. Если 200 и больше - нах. надо.
Я человеку както продал лыжу 49 ультра - он в восторге.
По поводу фильмов, я качаю 1.46 гб с рутора и совершенно не вижу разницы на 40м тв с 4х и 8 гиговыми фильмами. Мож на 49м видел бы.
Кстати 49й - оптимально для 3х метров, сам дрочу на 49й, но блин када вопрос между съебать на неделю в ебипед или купить новый тв выбор однозначен - ебипед.
 
а контент они тебе снимать будут?

Вот по этому и смотрю на фуллхд.
Кстати, точно самс 5500 глянцевый? Для телека это жопа...
З.Ы. Уточнил - матрица матовая. Кто не шарит не сбивайте!
 
Где же ты уточнял интересно? На сайте самса четко отписано - "Покрытие экрана Глянцевое (антибликовое)"....так что ...

В магазине который их продает - Мегаопт.
Я так понял еще в случае с самсунгом может неработать смарт тв? Блин от был раньше телек который просто выдавал картинку из эфира. А ща как комп.
 
Смарт ТВ может не работать, если ТВ серый, но там вроде бы как то борются с этим меняя регион привязки.

По поводу покрытия, позвоните на горячую линию самса, они то точно скажут.
 
Та ясен пень что телек серый надо брать - разница в цене - 24000 в эльдорадо и 14000 а мегаопте польской сборки
 
В магазине который их продает - Мегаопт.
Я так понял еще в случае с самсунгом может неработать смарт тв? Блин от был раньше телек который просто выдавал картинку из эфира. А ща как комп.

Их надо разлачивать, 10-20 баксов, прикол еще в том, что прошивка может слететь при апдейте ПО. Ну хз, наверно ж в мегаопте уже разлоченые.
 
Кто-то здесь упоминал про S2 тюнер - совершенно бесполезная фича
Если есть высокоскоросной нет для iptv, то s2 нафиг не всрался.
А вообще сейчас нада выбирать телек с хорошим смартом и удобоваримым для глаз 3Д. Ну и s-ips матрицей.
 
MVS сказав(ла):
Если есть высокоскоросной нет для iptv, то s2 нафиг не всрался.
А вообще сейчас нада выбирать телек с хорошим смартом и удобоваримым для глаз 3Д. Ну и s-ips матрицей.
Вот только все в этом "ЕСЛИ". А нахер в телике смарт? Даже самый охуенный смарт будет хуже отдельного медиаплеера. 3д уже нет ни у одного производителя ТВ линейки, 2016 года, к чему бы это?
 
Вот только все в этом "ЕСЛИ". А нахер в телике смарт? Даже самый охуенный смарт будет хуже отдельного медиаплеера. 3д уже нет ни у одного производителя ТВ линейки, 2016 года, к чему бы это?

Меня лично 3Д неймоверно бесит, зрение не идеальное и левый глаз видит хуже правого и в итоге картинка двоится. Жутко болит башка потом.
Кстати насчет медиаплеера, если я возьму самсунг с смарт тв и его залочат под регион, я ведь обойду его установив медиаплеер на андроиде?
 
Вот только все в этом "ЕСЛИ". А нахер в телике смарт? Даже самый охуенный смарт будет хуже отдельного медиаплеера. 3д уже нет ни у одного производителя ТВ линейки, 2016 года, к чему бы это?

Смарт ахуенная шняга, я все пьянки под песни на тв с ютуба смотрю. а 3Д бесполезняк, вернее у меня тв мал под него, 3Д это 55й тв с двух метров иначе фуфел.

Меня лично 3Д неймоверно бесит, зрение не идеальное и левый глаз видит хуже правого и в итоге картинка двоится. Жутко болит башка потом.
Кстати насчет медиаплеера, если я возьму самсунг с смарт тв и его залочат под регион, я ведь обойду его установив медиаплеер на андроиде?

Хз, у меня тоже так, и в очках левый 0.7 правый 1 видит. но на 3д никак не влияет.
 
Paradox сказав(ла):
Кстати насчет медиаплеера, если я возьму самсунг с смарт тв и его залочат под регион, я ведь обойду его установив медиаплеер на андроиде?
Естественно.
 
Назад
Зверху Знизу