Выбор производителя автоматов, УЗО

когда мы с тобой покупали щиток я радовалсо шо места много, ты грил не так и много... вот теперь вспоминаю твои слова, таки действительно ты прав, не так и много:))))))))))))
 
когда мы с тобой покупали щиток я радовалсо шо места много, ты грил не так и много... вот теперь вспоминаю твои слова, таки действительно ты прав, не так и много:))))))))))))

Та где там не много, ты бы видел на чем вся Даниловка держится и ничего:D.
 
дык еще раз скажу спасибо тебе и 19vit73, приятно иметь дело с профессионалами, все благодаря Вам :пиво: мне страшно вспомнить свой старый счетчик с одним советским 6А:eek:
зы. надо было оставить тот выключатель который отключал счетчик, призвиздячить его сверху на новый щиток:іржач:
 
Нужен некачественный автомат на ввод

Вообщем попал я в ту же ситуацию как и в теме про 16А. Когда доделал проводку в квартире и пришел электрик из жэка подключать мне ввод, то он меня неприятно удивил тем, что сорвана пломба на счетчике. Сделал заявку в облэнерго на пломбировку, пришли двое и сказали автомат только на 16А или не пломбируют. Денег брать не захотели, а автомат стоял на 25. Так вот вопрос: какой из дешманских автоматов поставить на 16, что бы он выбивал на большей мощности?
 
Вообщем попал я в ту же ситуацию как и в теме про 16А. Когда доделал проводку в квартире и пришел электрик из жэка подключать мне ввод, то он меня неприятно удивил тем, что сорвана пломба на счетчике. Сделал заявку в облэнерго на пломбировку, пришли двое и сказали автомат только на 16А или не пломбируют. Денег брать не захотели, а автомат стоял на 25. Так вот вопрос: какой из дешманских автоматов поставить на 16, что бы он выбивал на большей мощности?

Как вариант - поменять потроха. Хотя в инете где-то видел продают в корпусе на 16 потроха на 40 ампер.
 
А на сколько можно увеличить уставку теплового расцепителя в 16А автомате винтом?

Не пробовал, как то надобности таковой небыло. Могу предположить, что на 20% не более. А вообще идея неплохая но надо проверить а у меня на данный момент не на чем это сделать, а подгружать на глаз не совсем точно.
 
Не пробовал, как то надобности таковой небыло. Могу предположить, что на 20% не более. А вообще идея неплохая но надо проверить а у меня на данный момент не на чем это сделать, а подгружать на глаз не совсем точно.

А у меня на оборот есть чем проверить но нет под рукой 16А под рукой. Прогрузочник имеется найти надо донора и попробовать=)
 
а собственно место приобретения автоматов шнайдер, оригинальных, кто нибудь подскажет?
 
Позавчера брал у своего поставщика автоматики в коробках. Люди реально являются официальными диллерами. Так вот на штрих коде, который был на коробке было-произведено в тайвани. Ничего против этого не имею но факт остаётся фактом. Тайваньские мощностя уже в полную их штампуют.
Буду наверное переходить на Хагер.
 
Буду наверное переходить на Хагер.
обрати внимание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


практически мёлер :) был на семинаре по ихнему оборудованию, вроде неплохие автоматы, завод в Чехии или Словакии, точно не помню... мало-мало их появились в Южкабельсервисе.



FB8A3F2C-7A27-BB82-F995-86AB6041A11F.jpg


Рекламный (халявный) :) образец долго мучил на работе, а теперь он у меня в щитке исправно служит
 
Останнє редагування:
обрати внимание
практически мёлер :) был на семинаре по ихнему оборудованию, вроде неплохие автоматы, завод в Чехии или Словакии, точно не помню... мало-мало их появились в Южкабельсервисе.



FB8A3F2C-7A27-BB82-F995-86AB6041A11F.jpg


Рекламный (халявный) :) образец долго мучил на работе, а теперь он у меня в щитке исправно служит

Акакой порядок цен и готовы ли они к сотрудничеству.
 
средний ценовой сегмент.. на счет сотрудничества пока разговора не было :)

В октябре будет выставка в Радмире, думаю, представители там будут, можно будет и побеседовать
 
Назад
Зверху Знизу