Выбор производителя автоматов, УЗО

имеется УЗО АВВ FН202 АС-25 /0,03 . ставить с ним автомат 1-п АВВ SH201 C 20А или автомат 1-п АВВ S201 C 20А, короче ставить SН или S, чтобы корректно работало? по денюжке разница существенная.



зы. и почему на нем написано- сделано в италии?
 
Останнє редагування:
SH - это бытовая серия, а S - промышленная. Я считаю, что не стоит переплачивать, для дома хватит и SH. А почему он не может быть там сделан?
 
Насколько я помню, FH и SH - это серия CompactHome, хуже (менее надежно) чем F и S, но тоже работает. Наверное как Домовой в Schneider. Работать будет и то и то.
На cs-cs.net был пост по сравнению серий с препарированием. Там домашние серии не советовали.
ЗЫ: Где только ABB не делают :)
 
Ну, ИМХО, не все так страшно, скорее таки серии F и S для дома это перестраховка.
А почему автомат с характеристикой С а не B?

у В срабатывание при 3-5 кратной перегрузке,у С от 5 и выше,как то так если не ошибаюсь)поэтому В считается для бытового применения больше...хотя пол города в квартирах стоят С
 
посчитал, разница между S и SН - в среднем 9 гривен.
между В и С - вообще до 2 гривен.
зы. + зубр - 338 гр + УЗО 40А 0.3- 376 гр + автоматы -284 гр = мне 1000 еще в щиток вкинуть надо.
если посчитать все - щиток, автоматы, УЗО, Зубр = нормально получается:(((
 
Останнє редагування:
нормально SH работает, сам на днях убедился, когда коротыш искал :)
 
короче решил брать Дженерал Електрик G6. сегодня взял в Южкабеле на Кооперативной один на пробу:)))) - С16А - 34.20 гр.
зы. смотрел Зубр новый 63А, 338 гр. - понравилсо, симпатичный.
 
подскажите магазин по электрике чтоб завтра (в субботу работали),капро не предлагать
 
подскажите магазин по электрике чтоб завтра (в субботу работали),капро не предлагать
южкабельсервис... завтра до 15-00 работают

автоматы хорошие... просто обсуждалось одно, а в результате куплено совсем другое

Да, и одной узошки как бы маловато тебе будет
 
кухня - 3 линии 2 х 2.5 + еще шесть, + старая проводка

зы.тока в соседней теме заплевали по поводу УЗО на 100 или 300:(
 
как по мне, так многовато ... но хуже, конечно, не будет. Раз уж купил, то ставь. Я бы поставил 3, от силы 4 шт.

зы.тока в соседней теме заплевали по поводу УЗО на 100 или 300
Я ещё плюну :D С таким количеством УЗО на 0,03 ты ещё и на 0,1-0,3 втулить хочешь? Это, батенька, перебор. ;) Чувствую нужно в гости к тебе заехать, глянуть, а то ты весь дом узошками обвешаешь :)
 
шо маэмо, то маэмо. а вот зубра еще не маэмо:)))
 
шо маэмо, то маэмо. а вот зубра еще не маэмо:)))

тока ты ж с правильными клеммами покупай
rele_napryazheniya_zubr_d63.jpg
 
Чувствую нужно в гости к тебе заехать, глянуть, а то ты весь дом узошками обвешаешь
а вот это правильная мысля, мы как раз занимаемся щитком.
твое мнение будет архиполезно. жду на кофеек:)

зы. сегодня в южкабеле смотрел с правильными клеммами.
 
Назад
Зверху Знизу