Выбор посудомоечной машины.

тем, кто еще не определился
Посилання видалено
 
и вот это к предыдущему посту Посилання видалено
 
сейди, кухня просто супер, во всяком случае та часть которую мы видим! Если тебя это не затруднит, похвастайся остальной кухней то же, чтоб мы имели полное представление о такой красотище и кладовочкой :)
Завтра попробую:)
 
"Полночь близится, а Германа всё нет"! Сейди -интригантка :)
Уже-уже!!! Бегу-бегу!!!:D Сначала нужно было найти зарядку от фотика, потом зарядить его.....
Выкладываю:) Кухонька очень маленькая- даже холодильник специально искали шириной 55 см.
А кладовка,наоборот, очень вместительная. Полки широкие до самого потолка:)
П.с. Это еще не окончательный вариант. Будут жалюзи и либо чехлы красные на стулья пошью, либо красной кожей обтяну сидушки.
 
Останнє редагування:
Пипец.
У нас у каждого папуаса такая машинка есть.
"Жена" называется.
 
Уже-уже!!! Бегу-бегу!!! Сначала нужно было найти зарядку от фотика, потом зарядить его.....
Выкладываю Кухонька очень маленькая- даже холодильник специально искали шириной 55 см.
А кладовка,наоборот, очень вместительная. Полки широкие до самого потолка
П.с. Это еще не окончательный вариант. Будут жалюзи и либо чехлы красные на стулья пошью, либо красной кожей обтяну сидушки
.
очень уютненько, стильно и интересно! А ты пробовала какую то яркокрасную картину или полку как яркое красное пятно на стенку пустую, возле которой стол стоит повесить?
 
.
очень уютненько, стильно и интересно! А ты пробовала какую то яркокрасную картину или полку как яркое красное пятно на стенку пустую, возле которой стол стоит повесить?
Еще не знаю как, но где-то в том районе будет висеть телевизор:)
 
Если тебя это не затруднит, похвастайся остальной кухней то же

не надо.
а то я умру от зависти. :плачу:
у меня даже квартиры нет. о каких посудомойках вы говорите??
в квартире 4 человека - и я все руками.
а мне уже скоро 27 лет :(

Уже-уже!!! Бегу-бегу!!!:D

ну вот. опоздала :хмммм:
 
Еще не знаю как, но где-то в том районе будет висеть телевизор
а что находится в углу, противоположному тому, где висит микроволновка? Можно тв в угол на додставке подвесить диагонально-очень удобная штука :)
 
Советы владельцам посудомоечных машин
Посилання видалено
 
а что находится в углу, противоположному тому, где висит микроволновка? Можно тв в угол на додставке подвесить диагонально-очень удобная штука :)
Там нет угла:). У нас в кухню нет двери.
 
Вообщем то не одного отзыва, типа - самая бесползная весчь на кухне (как любят утверждать некоторые папуасы) - нет!
 
Привет!
Задумались о покупке бытовой техники на кухню:)
У кого дома есть посудомоечная машинка?
У кого какие впечатления?
Какого производителя/модель посоветуете?

глупо покупать посудомоечную машынку, только ради того, чтобы она была.
Даже по зарубежным иссследованиям, где эта техника давно повсеместно используется, машину используется крайне редко - ну не будешь же ты каждый раз мыть там две тарелки вилку и ложку.
А устраивать склад в машине несколько дней...

та кчто лучше мыть вручную

ну разве что вы ежедневно устраиваете приёмы гостей
тогда - покупайте
Ну или только ради престижа
хотя сейчас это давно уже обычный бытовой прибор
 
глупо покупать посудомоечную машынку, только ради того, чтобы она была.
Даже по зарубежным иссследованиям, где эта техника давно повсеместно используется, машину используется крайне редко - ну не будешь же ты каждый раз мыть там две тарелки вилку и ложку.
А устраивать склад в машине несколько дней...

та кчто лучше мыть вручную

ну разве что вы ежедневно устраиваете приёмы гостей
тогда - покупайте
Ну или только ради престижа
хотя сейчас это давно уже обычный бытовой прибор

Ну кто же говорит, что для понтов? Считаю вещью первой необходимости:D - мытье посуды меня просто убивает
А ссылочки на зарубежные исследования можно? А то в наших все вроде хвалят больше...
И раз это - обычный бытовой прибор, то, конечно, что здесь престижного :confused:
Разве что удобно... я так думаю... как определюсь и купим, обязательно отпишусь

Пожалуйста, у кого сие чудо техники уже есть, расскажите, на что при покупке необходимо прежде всего обращать внимание?
 
у меня уже 2 года.... посуду покупала , где написанно для микроволновки и посудомойки, так же за это время частенько мылся в ней бабушкин фарфоровый сервиз с "золотом"-ничего, и обычные тарелки-ничего, и наши емалированные кастрюльки, и бергофф, и цептер-ничего, единственное, то ли совпадение, то ли ещё что то-побились стеклянные бокалы, т.е. стали отлетать ножки и просто куски от бокаллов-сменила таблетки-вроди прошло, но хрусталь теперь мою вручную-практически всегда.
 
а что есть? у тебя кухня-это ниша в столовой????
Даже не знаю как объяснить.... Просто дверь убрали. Получилось вот что-
На 1 фото видна дверь к кладовку.
На 2- с/у- раздельный:)
 
Останнє редагування:
глупо покупать посудомоечную машынку, только ради того, чтобы она была.
Даже по зарубежным иссследованиям, где эта техника давно повсеместно используется, машину используется крайне редко - ну не будешь же ты каждый раз мыть там две тарелки вилку и ложку.
А устраивать склад в машине несколько дней...

та кчто лучше мыть вручную

ну разве что вы ежедневно устраиваете приёмы гостей
тогда - покупайте
Ну или только ради престижа
хотя сейчас это давно уже обычный бытовой прибор
Перед тем как купить сабж- проводили опрос среди знакомых по поводу ее надобности. Так вот что интересно- те, у кого п/м не было- с твердой уверенностью говорили что она не нужна. А у кого она была- были рады и счастливы, что являются ее обладателем. То же самое касается и меня. Пока не попробовала ее в использовании- не очень понимала зачем она нужна, если есть руки. Так что не попробовав- не утверждайте;)
 
Вещь нужная, надо брать:). Из собственного опыта - обратите внимание на шумность. У меня Занусси, так вот она шумновата, на мой взгляд. Не грохочет, конечно, но ночью слышно. Тем более, что у нас двери на кухню нет. Желательно программа быстрой мойки (30 мин).
 
Назад
Зверху Знизу