выбор монитора

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 193
выбор монитора

вот решил приобрести широкоформатный моник, выбор остановился на Samsung 2343 NW. Информации о качестве матрицы и результаты сравнения с другими мониторами я не нашел. Помогите выбрать монитор до 2к гривен. :пиво:
 
поиск! юзай поиск! тут уже несколько тем про выбор моника и все довольно обширные!!!
 
С Баша:
SanSanich: На форуме присутствует хренова туча "спецов", которые о себе такого высокого мнения, что аж песец. А на любые вопросы посылают в поисковик, хотя ответ будет из трех слов, или просто начинают орать - ты урод, смотри форум, а почему? Неужели так тяжело ответить?
PinkFloyd: Обсуждения по данной тематике уже имели место на этом форуме ранее. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском... :D
 
gakysei_desy, юзай поиск! :іржач:
Добавлено через 2 минуты
А действительно, на "23-24 моники, из местного прайса, обзоры хрен найдешь. Барыги специально такие закупают шоль?
Добавлено через 5 минут
Ишо народ советует самсы с буковкой N в назве не покупать (нинаю почему).
 
ТС, перестань читать баш. он мозги сушит.
 
Рекомендую прошвырнуться по форуму ixbt. Я себе уже скоро год как присматриваю 24" монитор. Всё было бы гораздо проще, если бы я мог мириться с TN матрицами.
 
Всё было бы гораздо проще, если бы я мог мириться с TN матрицами.

Прочитал тут на досуге Посилання видалено и что-то не уведел явных преимуществ одной матрицы над другой


Вот еще есть монитор ASUS VW223D black, но это, походу, теже яйца тока впрофиль
 
Dell 2408WFP - вот это моща, токо дорогая сцуко.
 
Прочитал тут на досуге Посилання видалено и что-то не уведел явных преимуществ одной матрицы над другой


Вот еще есть монитор ASUS VW223D black, но это, походу, теже яйца тока впрофиль

Просто поставь рядом два моника : один на S-IPS или MVA\PVA , а другой на TN+Film и ты поймёшь насколько лажает тн матрица.
 
Что-то я не понял, а почему это gadeshi еще не отписался ? :)
 
Да, странно как то. Может не заметил еще тему?
 
А "искорки" на черном фоне с-ипс, это так надо?
 
Да вот видел на Apple Cinema, если сбоку посмотреть. Такие красные. Не битые пиксели, а динамически меняющиеся.

:confused: Может вы случайно ударились перед этим головой обо что-то? Увы, я этого эффекта не наблюдал на выше приведенном монике.
Мне вот что интересно нормальным ли является корявая цветопередача и небольшие углы обзора на тн матрицах при любом изображении?
 
Да вот видел на Apple Cinema, если сбоку посмотреть. Такие красные. Не битые пиксели, а динамически меняющиеся.

Поставь повышенную частоту (на моём Benq FP91GP (MVA) при 75 Гц воспроизводится) и увидишь "искорки".
 
Вот-вот, значит не показалось...
 
Назад
Зверху Знизу