Выбор материнской платы под Sandy Bridge (LGA1155)

Вы столько людей не найдете :)
 
Ну почему не найдем? Подсуетимся, побегаем по магазинам (Железо, Аванти, Евроком и тд), предложим присоедениться к покупке. И в общей массе каждому по процыку и мамке :) сэкономить грн 500 получится
 
авантисуки давно закрылись,вместе с ними и гарантия на мою мамку и озу закончилась)
 
песта интелу - берут на руководящие должности поп певцов
11.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та да нах им черножопый)))
 
~WETAL~ сказав(ла):
авантисуки давно закрылись,вместе с ними и гарантия на мою мамку и озу закончилась)
Когда то 8800 через них брал. После отвала гпу сдал по гарантии. 2 месяца ждал и прислали. Ромке продал думал что рабочая, проверял в кризисе. А через день она снова пошаашила.



Вот она, правда:
1254722827_demotivators_22.jpg
 
Останнє редагування:
та да нах им черножопый)))

Ладно б четкого нигера взяли типа СнупДога или П.Дидди ... скоро Элтона Джона позовут и выпустят новую линейку Gay-i69 :іржач:

Да на 2500К и AsRock P67 Extreme4!Только нужно взвесить все за и против!Нужно ли оно вобще!

ИМХО есть смысл только с сокета 775 апгрейдится на санди , если с 1156 или 1366 - то овчинка выделки не стоит
 
оно в любом случае не стоит выделки, через время снова захочется нового и санди уйдет в тень.
 
та да как по мне через одно поколения сменять платформу не особо большой толк, ето б я понимаю с и5 750 на сандик можно біло перейти если б там чето кодировал и т.д. на оверах лично частенько писали как и7 меняли на и5 2500к из за того шо до 30% в кодировании выигравали в счет частот сандика, а так по моему бред, вам как минимум ив бридж нада ждать в конце года.
 
та да как по мне через одно поколения сменять платформу не особо большой толк, ето б я понимаю с и5 750 на сандик можно біло перейти если б там чето кодировал и т.д. на оверах лично частенько писали как и7 меняли на и5 2500к из за того шо до 30% в кодировании выигравали в счет частот сандика, а так по моему бред, вам как минимум ив бридж нада ждать в конце года.

Может и так!
 
200 пачек контрацепции, 300 пачек пельменей, 400 пачек сигарет и тд и тп :) или проц + мать

та да как по мне через одно поколения сменять платформу не особо большой толк, ето б я понимаю с и5 750 на сандик можно біло перейти если б там чето кодировал и т.д. на оверах лично частенько писали как и7 меняли на и5 2500к из за того шо до 30% в кодировании выигравали в счет частот сандика, а так по моему бред, вам как минимум ив бридж нада ждать в конце года.

Подождем, твою маму...подождем, твою мать (с) :D :пиво:



Обновил аватарку, надоело лого Шевроле, будет лого АМД :)
 
Останнє редагування:
тя по амд терьи не узнать, привык до твоей старой авы.
 
Назад
Зверху Знизу