Выбор материнской платы под Sandy Bridge (LGA1155)

ну подсистема памяти будет по шустрее, ну САМОЕ ГЛАВНОЕ очень большой прирост морального удовлетворения) я б на твоем месте ждал ив бриджа.

кстати нашол скрин подтверждающий то что на асроке есть доп дырки для 775 сокета

123.JPG

кстати наконецто первую страницу заполнили,а то надоело ото полотно листать)
 
Компания ASRock стала третьим по величине игроком на розничном рынке материнских плат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так,что я думаю не стоит боятся этих мамок!
Гига килер конечно супер!!!

Гига без базара, а третьей асрок стала потому шо дешманская и пихают ее в сборки для кантор чтобы откаты побольше были, к тому же и точно так же сборками народу народные умельцы пускать пыль в глаза занимаются!!!
 
Гига без базара, а третьей асрок стала потому шо дешманская и пихают ее в сборки для кантор чтобы откаты побольше были, к тому же и точно так же сборками народу народные умельцы пускать пыль в глаза занимаются!!!

Всё может быть!Но факт остаётся фактом!
 
МСИ аж на 4-м месте, ну а цена на асрок в реали по дешевле конкурентов, + туда еще на переднюю панель заглушку втулили которая в рознице будет дето 15 у.е., от и думай чи дето говнодиталей напихали, чи просто не берут кучу бабок за бренд. в целом полистав полностью обзор P67 Extreme4, сложилось гуд мнение о ней, возможно даже придется ее взять, ибо скайт мюген а былобы неплохо туда без заморочек поставить, единственно шо я боюсь, выдержат ли ети голимые ножки 775 куллер весом почти в 1 кг, никада не любил такого крепления, кто что скажет по етому поводу.
 
Просто неплохой пиар себе асрок делает на новом сокете.
1 кило на плату многовато если чесно.
 
Ух ты какая все красота) ММММ
 
Подробнее сдесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь пишется с буквой З, это исключение :)

Ну звыняйте!Исправил!Если проверить орфографию всех кто пишет на ХФ то и жизни наверно не хватит!
 
не на ХФ надо так :

че .... аргументы кончились ...., решил до орфографии ......

вместо ..... на ваш выбор :)
 
не на ХФ надо так :

че .... аргументы кончились ...., решил до орфографии ......

вместо ..... на ваш выбор :)

:) Зачем ругатся!Надо как Леопольд говорил"ХарьковФорумчане давайте жить дружно"
 
ну и всеже как вы думаете ыдержат ли ети голимые ножки 775 куллер весом почти в 1 кг?
или лучше с бекплейтом брать.
 
Они то может и выдержут,но сам понимаеш что стрёмное это дело:),Ветал пож.кинь сылочку на обзор Экстрима4,чёта нормального по ней найти немогу
 
ну и всеже как вы думаете ыдержат ли ети голимые ножки 775 куллер весом почти в 1 кг?
или лучше с бекплейтом брать.

Бери только с бэкплейтом!Я просто не представляю свой кулер без него,мой тоже около килла весит!
 
обнадежили меня) от токо куллер уже есть) ну благо он новый неюзаный и можно продать в худой случай.

хотя и не охота, он пропаян а не проклеен как у скайтов часто бывает.
 
а шо такое бэкплейт? ;)
 
Denk Что на новую платформу уже засматриваешься?)) ))
 
а кто не засматривается когда столько вкусняшек на рынок хлынуло?
 
кодаже появится 2500к. скоко народ можно парить.
 
А сколько процов надо взять чтоб по оптовой цене производителя? :) может подсуетимся? ;)
 
Назад
Зверху Знизу