Выбор линз Bi-Xenon БФ!

блин. я и забыл. и че реально ГАИ прессует за это?

Если в лоб прилетит встречка и ты будешь не виноват, но виновник скажет что у тебя впереди были красные габариты - то будет обоюдка ;)
Как и в случае с тонированными фонарями сзади.
 
почему так категорично? смотрится супер+дьявольская подсветка красная

1. Как только перегорит глаз, нужно вскрыть фару чтобы его заменить, либо отключать второй.
2. Гарантии на глазки нет!
3. Во время установки можно случайно дернуть проводок на глазках и пиши пропало.
4. Какие глазки не ставь, а BMW не получится.

Пункт 4 лично мое мнение:)
 
1. Как только перегорит глаз, нужно вскрыть фару чтобы его заменить, либо отключать второй.
2. Гарантии на глазки нет!
3. Во время установки можно случайно дернуть проводок на глазках и пиши пропало.
4. Какие глазки не ставь, а BMW не получится.

Пункт 4 лично мое мнение:)

пункт 4 чёткое мнение ) из говна конфетку не сделаешь. ыы
 
...
Я просто на пошлой машине подбирал ксенон - пришел к выводу что "все из одной бочки" только наклейки разные. Вот с линзами интересно так же или нет?
...
Я прошу прощения, что не по теме :rolleyes:
Но я чота не припоминаю, какая это у тебя была пошлая машина? :D
 
блин. я и забыл. и че реально ГАИ прессует за это?
За это права навсегда забирать надо.

Спецы, подскажите, какая самая минимальная по размеру(диаметр или высота) ПТФ с линзой есть? Или хотя бы отдельно линза с мин. диаметром...
 
За это права навсегда забирать надо.

Спецы, подскажите, какая самая минимальная по размеру(диаметр или высота) ПТФ с линзой есть? Или хотя бы отдельно линза с мин. диаметром...

та я уже перечитал ПДД. на счет прав не нашел, но вот штраф примерно 500 грн.

нужно на отдельную кнопку выводить. нужны понты-включил, ГАИ- выключил)))
 
та я уже перечитал ПДД. на счет прав не нашел, но вот штраф примерно 500 грн.

нужно на отдельную кнопку выводить. нужны понты-включил, ГАИ- выключил)))
Когда уебут в лобешник, понты сразу осядут.
Правила правилами, а моск тоже надо включать. Если есть, конешно.
 
За это права навсегда забирать надо.

Спецы, подскажите, какая самая минимальная по размеру(диаметр или высота) ПТФ с линзой есть? Или хотя бы отдельно линза с мин. диаметром...

Самая маленькая Билинза 1.8 дюйма, но свет не ахти.
А по туманами неверном микро де.
 
кто купил и может посоветовать линзы на ланос? Только 1 отзыв... По городу куча ланосов с линзами и ангельскими глазками ( правда у большинства ангельские глазки уже не работают ыыы). нуже, делитесь опытом. какие и где брать
 
Вариант покупки альтернативной линзованной оптики не рассматривался? Себе два года назад привозил с Польши комплект фар, катаюсь и радуюсь.

Как пример, для вольвы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто купил и может посоветовать линзы на ланос? Только 1 отзыв... По городу куча ланосов с линзами и ангельскими глазками ( правда у большинства ангельские глазки уже не работают ыыы). нуже, делитесь опытом. какие и где брать

ангельские глазки - на любителя. Как по мне то колхозно смотрятся.
Себе брал принципиально без глазок :контракт:

Взял себе такое:
— комплект Би-Линз Silver Star — 650 грн
— лампы Silver Star 4300K — 170 грн
— блоки розжига Silver Star — 360 грн

Цены до скачков бакса, сейчас не знаю.
Брал на Лоске в контейнере Silver Star.

ba323acs-960.jpg


b3523acs-960.jpg


- хром на масках (пластиковые колпачки) очень тонкий, я протирал его и случайно вытер в одном месте :D вытирается просто тряпочкой. Нужно быть аккуратным. В принципе это не проблема, так как линзы находятся не в агрессивной среде и с ними контакт есть только в момент установки, а за этим можно проследить.
- отражатель внутри линзы не очень то и отражатель, больше похоже на просто гладкий алюминий.
- не было маленьких саморезов крепления масок.
- я так и не нашел где должен проходить провод питания шторки, пришлось проводить его между силиконовым уплотнителем и корпусом отражателя

+ шторка которая "не залипает" (в положении ближний она сама по себе, чтобы переключить в дальний подается напруга на электромагнит и она подымается)
+ хорошая фокусировка. СТГ просто офигенная. Паразитных засветок вообще не видно.
+ свет очень яркий (несмотря на плохой отражатель внутри линзы)

Как итог - с поставленной целью билинзы справляются на 100%.
Как будут в ходу - посмотрим. Пока месяца 2-3 полет отличный.


Вариант покупки альтернативной линзованной оптики не рассматривался? Себе два года назад привозил с Польши комплект фар, катаюсь и радуюсь.

Как пример, для вольвы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говно это (по крайней мере для Вольво, я себе ее рассматривал). Самое лучшее это ставить билинзы в штатную оптику при условии что стекло гладкое.
 
Останнє редагування:
так что взял то? ссылка и как отзывы? тоже хочу брать, но не знаю что. цены отличаются колосально

то что процитировал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Прочитай тему с начала тут и продаваны отписывались и уже купившие.
Оговаривались детали, на что стоит обращать внимание.
 
там один ник тут другой. откуда ж я знал, что то ты купил ) я понял. спасибо.мало как то людей(
 
Видел недавно сблизи ланоса с говнолинзами - очко олнейшее - рассевиватель отражает свет в зад а на рассевитаели круг света и все...
 
Назад
Зверху Знизу