Выбор линз Bi-Xenon БФ!


А что с СТГ случится то? Шторка обгорит по краям? :D
Или линза помутнеет?
Второе возможно конечно. Если там пластик. Но думаю что 2-3 года прослужит.
А на отражателе я вообще не увидел никакого стороннего нанесения. Тупо литье сплава из которого сам корпус сделан.
 
Возможно, но все же кажется что нет. Упаковка была именно как я запостил на фото выше + я оранжевый брендованный контейнер видел, и я не у них брал. Но возможно оно качеством не отличается.
У Вас я спрашивал тоже линзы, на рынке, но в наличии ничего не было. Был только один недорогой комплект который мне очень не понравился качеством масок.

Я не верю в надежность любого комплекта китайских билинз. Изначально рассчитываю на 2-3 года срока службы.
На прошлой машине просто ксенон Митсуми (тогда за 350 грн) проездил 3 года без каких либо проблем.
Думаю что и это проездит свое.
Конечно можно лучше купить, если есть цель.

У меня товарищ уже 6 лет на би-ксеноне ездит, поменял только проводку.
Я уже отхожу от 2.5 дюйма линз, у них дальнего света нет вообще.
Сейчас под заказ Q5 возим и устанавливаем:клас:
 
У меня товарищ уже 6 лет на би-ксеноне ездит, поменял только проводку.

ну ))) я планирую машины менять раньше :) вот когда смогу позволить себе ту на которой буду планировать ездить 5ть и более лет - тогда согласен.
Дальним не пользуюсь вообще. По межгороду не езжу практически.
 
А что с СТГ случится то? Шторка обгорит по краям? :D
Или линза помутнеет?
Второе возможно конечно. Если там пластик. Но думаю что 2-3 года прослужит.
А на отражателе я вообще не увидел никакого стороннего нанесения. Тупо литье сплава из которого сам корпус сделан.

На любой ксеноновой линзе СТГ отчетливо видно, ведь в этом и весь замысел, просто при выгорании отражателя граница очень плохо видна.
Бывает что и отражатель мутнеет. Видел даже когда отражатель от корпуса линзы отошел и на лампе лежал.

При выборе линз в Первую очередь обращайте внимание на отражатель.

ну ))) я планирую машины менять раньше :) вот когда смогу позволить себе ту на которой буду планировать ездить 5ть и более лет - тогда согласен.
Дальним не пользуюсь вообще. По межгороду не езжу практически.

Он тоже хотел в этом году менять, но время смутное пришло:(
 
а че лучше ставить ксенон или линзы?в чем вообще отличие?глазки еще какие-то.у меня фары рифленые,знаю,что нельзя туда колхозить.вот думаю может взять hella micro de,врезать в бампер и улучшить свой ближний свет.в хеллу некоторые еще и ксенон ставят,но не знаю стоит ли.
 
дорого,не знаешь?
в том году друг на тавро 300 грн отдавал. что в этом году не знаю.

дорого,не знаешь?
я знаю, что просто воткнуть ксеноно лампу в фару - не правильно. а с линзой, четкая стг. встречку не слепит и весь свет на дороге.
 
дорого,не знаешь?

500 грн./ пара стекол

а че лучше ставить ксенон или линзы?в чем вообще отличие?глазки еще какие-то.у меня фары рифленые,знаю,что нельзя туда колхозить.вот думаю может взять hella micro de,врезать в бампер и улучшить свой ближний свет.в хеллу некоторые еще и ксенон ставят,но не знаю стоит ли.

Глазки ставить не советую.

hella micro de с ксеноном отлично светят, хоть и стекла в линзах рифленные.

я знаю, что просто воткнуть ксеноно лампу в фару - не правильно. а с линзой, четкая стг. встречку не слепит и весь свет на дороге.

:клас: правильный ксенон должен быть только в линзе:клас:
 
или я чето не понял, но все рифления на внутренней стороне стекла:confused:
 
с микро де есть две проблемы:
1. т.к. любая туманка находится достаточно низко - она бысто засирается, особенно в такую погоду как сейчас. любая засранная фара, не важно что там внутри - слепит (даже линза).
2. если вы положили в багажник 5 мешков картошки - регулируйте их перед поездкой или просто воздержитесь от их включения, пока не выгрузите картошку (так проще).

ну еще добавлю подпункт - туманка не должна потеть изнутри, иначе будет как в пункте 1. Микро ДЕ не потеют, а если потеют - виноваты кривые руки.

У туманок рифление исключительно вертикальное - сами догадаетесь в какие стороны рассеивают свет вертикальные насечки.

на правах БФ;)
 

Вкладення

  • 100622-2304-0002.jpg
    100622-2304-0002.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 78
  • 100622-2304-0003.jpg
    100622-2304-0003.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 71
с микро де есть две проблемы:
1. т.к. любая туманка находится достаточно низко - она бысто засирается, особенно в такую погоду как сейчас. любая засранная фара, не важно что там внутри - слепит (даже линза).
2. если вы положили в багажник 5 мешков картошки - регулируйте их перед поездкой или просто воздержитесь от их включения, пока не выгрузите картошку (так проще).

ну еще добавлю подпункт - туманка не должна потеть изнутри, иначе будет как в пункте 1. Микро ДЕ не потеют, а если потеют - виноваты кривые руки.

У туманок рифление исключительно вертикальное - сами догадаетесь в какие стороны рассеивают свет вертикальные насечки.

на правах БФ;)

+1:клас:
 
Назад
Зверху Знизу