Выбор линз Bi-Xenon БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84941
Выбор линз Bi-Xenon БФ!

Думаю тема будет полезной как отдельная.
После того как обсудим можно будет просуммировать в старт пост.

Полно разных линз разных производителей.
Интуитивно понимаю что чем больше линза тем лучше будет фокусировка.

Чем отличаются модели G1 - G...- G5 ? Размер и дизайн или что то еще?
Есть ли разница в производителях или "все оно из одной бочки"?

Короче как выбрать оптимально правильную китайскую линзу ?

 
на всех разно крепление ....те что комплектуются с "ангельскими глазками" эта ачко)

а вообще держа в руках пару разных линз(дешмарь и подороже) разница на глаз ощутима даже
 
Для примера у одного продавана
- BI-линзы G5 Dlightning без ангельских глазок одна цена
- BI-линзы G5 Prolight без ангельских глазок на 210 грн дороже

Конструктивно я так понимаю они идентичны. Наверняка одна линза "Китай" а вторая "Корея" Или разница таки есть чтобы переплатить треть цены?
 

у меня такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


щас бы брал без ангельских глазикав. типа такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
крепление от поколения навряд ли зависит. Или G - это не поколение?
Ангельские глазки опять таки - есть версия с ними и без них на одной линзе.


Линза должна светить
Разница в чем? В качестве пластика? В весе, или как ощутима?

Я просто на пошлой машине подбирал ксенон - пришел к выводу что "все из одной бочки" только наклейки разные. Вот с линзами интересно так же или нет?


Я тоже без глазок буду брать.
Но у нас на Лоске намного дешевле чем на Али G5 без глазок 630 грн и 840 грн.
 
Написал про кетай, но... всё же, может вот так -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Точно не так.
Курил раньше этут ему с Хеллой. Очень много негатива начитался. не стоит оно того. Кетай линза полностью справляется с задачей. Не вижу смысла удорожать конструкцию. Да и эти модули нужно прятать, нет на них облицовки чтобы в фару на штатное место ставить.
 
Фару под ксенон надо брать целиком в сборе. С автоомывашками и автокорректорами.
 
на надежность. сколько раз она у тебя сработает.
да, одна из версий просто через время заклинивает, при этом чаще в положении "дальний"

что новое.
видимо на грандисе только встречается
 

Будет раздельная.
Дальний будет включаться 0-5 раз в год (хотя если считать моргания, то чаще конечно)
Из штатного дальнего будет ДХО.
 
что новое.
видимо на грандисе только встречается

Ничего нового Регламент применения газоразрядных источников света на гражданских авто подразумевает повышенные требования к борьбе с рассеиванием светового потока, в частности такие фары должны быть оборудованы автоомывателем фар.
 
шо за автоомыватель? какой еще регламент?
 
Блеать!
Лугал, тема БФ!

Разговор о Би-Линзах! Все! Не о омывателях и не о ебланах слепящих. Разговор только о выборе Би-Линз.

Хочется повыебываться - иди в обновки или другую флудную тему там и выебуйся какой ты растакой.
 
смысла оно не видит блеать конечно не видит - прайс 560 баксов за 1 линзу, лампу, блок розжига
почему нельзя блять сказать честно - для меня это дорого? нет, начинает тут волну гнать "не вижу смысла", "начитался"



шо за автоомыватель? какой еще регламент?
имелось в виду омыватель фары.. на самом деле абсолютно бесполезная вещь. автокорректор - да, полезен, а омыватель - фигня.