Выбор летних шин

Хотел я докатать комплект лета и выкинуть, но не получилось.
Короче на двух колесах порезы, стоят сзади, и теперь после попадания в ямку одно из передних стало немного восьмеркой. Слегонца бьет в руль.
Все это Hakka Green финская, прошла где то 35-37 т.

Вот вопрос чего взять комплект ?
MICHELIN Energy Saver Plus где то 1700 штука.
Таже Hakka Green где то 1500 штука.

Кумхо ~ 1200
 
Останнє редагування:
Хотел я докатать комплект лета и выкинуть, но не получилось.
Короче на двух колесах порезы, стоят сзади, и теперь после попадания в ямку одно из передних стало немного восьмеркой. Слегонца бьет в руль.
Все это Hakka Green финская, прошла где то 35-37 т.

Вот вопрос чего взять комплект ?
MICHELIN Energy Saver Plus где то 1700 штука.
Таже Hakka Green где то 1500 штука.

Кумхо ~ 1200

Ща Хакка по цене Мишек?Оо
Когда себе брал Грин, Мишки стоили на 30% дороже...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Весной там цены на Грин были самые дешевые + 1год гарантии! Взял там и не парился вообще
Позвонил своим задал вопрос почем.
Когда я брал ее 2 года назад разница была гривен в 70, а щас почти 350...
 
Позвонил своим задал вопрос почем.
Когда я брал ее 2 года назад разница была гривен в 70, а щас почти 350...

Как-то странно, но то их личное дело...
Пока доволен, ни на песке ни на траве не подводила, раз пробил саморезом, приехал, все по гарантии бесплатно сделали - доволен!
 
новые темы плодить не буду, спрошу тут
что скажете про летние бриджстоуны?

у меня летние Bridgestone Duravis стоковые которые с завода стояли 67т прошли полет нормальный. правда уже просяться в утиль,сезон докатаю уже.
 
Пока доволен, ни на песке ни на траве не подводила, раз пробил саморезом, приехал, все по гарантии бесплатно сделали - доволен!
Я ж не говорю что резина плохая. Я ей доволен. Но как обычно в жопе свербит :D

Да бери что нибудь, для чего нибудь.
Так и придется сделать :D
 
Купил в этом году очень бюджетную резину - Cordiant Comfort R14 185/60
Если честно - очень доволен по факту, ехал на ней в крейсере 160км/ч по Киевской, держак отличный, не плывет по трассе. В дождь хорошо отводит воду.
В общем я думал все будет очень хуево при покупке, а по факту у меня не удалось с этой резиной сорвать машину в занос или не управляемое торможение. Хотя были пару моментов очень очковых по трассе с торможением в пол и уходом на встречную обочину.
А по факту - резина хорошая новая, бу - очко изначально.
 
Короче, решил взять Hakka Green.
Щас.. разбежался :D
Нигде нет в наличии, даже на вианоре, 3-4 дня заказ.
Заказал :)
 
Как вариант можно всесезонные шины посмотреть, чем брать дешевые. Лично мне Мишелин нравится, хорошая резина на 3 сезона обычно хватает, а иногда и больше. Я вот себе брала всесезонные шины 17,5 ... я по городу обычно езжу, так зачем переплачивать. И брать отдельно зимнюю и летнюю.
 
Останнє редагування модератором:
так зачем переплачивать. И брать отдельно зимнюю и летнюю.
печалька...
а почему на 3 сезона только хватает? можно до корда ездить, а потом еще камеры вкинуть, еще пару сезонов сверху проездит.
 
Я вот себе брала всесезонные шины 17,5

:eek: Грузовик вообще универсальная машина.

зы. Но правда гдето рядом. ИМХО всесезонка зимой нормальна для полного привода. Хотя и лето пока рулит :rolleyes:
 
У меня шины ContiPremiumContact 5. Вообще нет проблем с этими шинами за много лет, меняю раз за сезон.
 
Назад
Зверху Знизу