4000 грн на місяць

Выбор кроссовера

  • Автор теми Автор теми Pavel_Y
  • Дата створення Дата створення

Кроссовер для езды по городу с периодическими выездами за город


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 230
Выбор кроссовера

Доброе время суток!

Загорелся я после этой зимы покупкой кроссовера. Forester новый говорят шумный и подвеска слишком мягкая, трясет сильно. рав4 для меня маловат. кашкай еще не мерял. думаю также о тигуане. бюджет 30 000 денег плюс/минус пару тысяч. Буду рад любым отзывам и рекомендациям, особенно от владельцев кроссоверов.
 
Глянь ко мне в подпись.
 
Кашкай вообще не втему. Видел сам, как в ехал кашкай и застрял там, где прошла более низкая легаси. Форик хороший
 
Нда..вкусы у всех разные.
 
Форик,ток предыдущий,мне новый не нравится
я бы вычеркнул какашку и мазду
 
Чисто внешне Мазда вне конкуренции из перечисленного тут. А вот по качествам ХЗ...
 
Грандвитарго! Вместительный качественных и хороший!
 
Хде ЦРВ?
Из списка - Хля и Хворь.
 
Mercedes ML, Mercedes GLK. фкредит.
 
Кашкай вообще не втему. Видел сам, как в ехал кашкай и застрял там, где прошла более низкая легаси.
Та ты уже писал.. кашкаев большая половина переднеприводных и если там тупая овца за рулем то конечно он застрянет там где полноприводный легаси проедет..
Мазда из списка конечно самый солидняк:клас: а форестер внутри убогий маленько,мне не нравиться...:rolleyes: тигуан необоснованно дорогой, витара-унылое гавно..
кароче или мазда или аутландер..:)
 
У форика проходимость повеселей, а мазда по-солидней в салоне. На ровной дороге обе хороши, особенно форик 2.5т. Да и мазда 2.3т с ручкой стреляет хорошо
 
Сузука - это безопасность и комфорт. Тока лучше двигло брать 2,4 или вообще 3,2. Простая и надёжная до безобразия, настоящий внедорожник - есть и блокировка межколёсного диффа, и понижайка и рама. Главное, что мне лично по нутру - постоянный неотключаемый полный привод.
Езжу и не нарадуюсь уже почти три месяца - никаких проблем. Когда на улице было -20 и по уши снега или гололёд - машин мало - в этот период Сузука превращалась просто в короля улиц -ни разу не пробуксовала, заводилась без проблем, пёрла как танк и по улицам и в лесу. Сейчас повылазили коллеги - стало чуть теснее, но всё равно, манёвренность на мой взгляд выше скажем любой классики или таврий со славутами - радиус разворота при 4,5м длине - всего 5,4 метра. Однозначно выбор - за Сузуки Гранд Витара.
Из списка юзал Аут и Кашкай. Это немного несравнимые вещи, особенно второй. Человеку с ростом выше 1,8 вообще в этих машинах некомфортно, да и это именно кроссоверы-паркетники, а не внедорожники. Только в городе.
 
Останнє редагування:
У форика проходимость повеселей, а мазда по-солидней в салоне. На ровной дороге обе хороши, особенно форик 2.5т. Да и мазда 2.3т с ручкой стреляет хорошо

Вот, вот, поэтому я за Forester. Мне он и внешне симпатичен (только не последний)
 
Лексус 330 или 350 -й
 
CR-V в альфа-моторз 38500 стоит. многовато, однако

так если ты на новую замахнулся,то мазда тебе тем более не по зубам...:rolleyes:

Сузука - это безопасность и комфорт. Тока лучше двигло брать 2,4 или вообще 3,2. Простая и надёжная до безобразия, настоящий внедорожник - есть и блокировка межколёсного диффа, и понижайка и рама.

этож ты про предыдущие грандвитары пишешь! а теперишняя без рамы и без всех внедорожных приколов,обычный паркетник!;)
 
Я говорю про Сузуку 2008 года. Все эти прибамбасы там есть. А что в СГВ 2009 убрали раму, блокировку диффа и понижайку?

"Техника и практика

Постоянный полный привод гарантирует Grand Vitara высокие показатели проходимости. Кроме того автомобиль имеет и блокировку межосевого дифференциала, который позволяет штурмовать самые сложные препятствия. В списке доработок «фейслифтовой» модели оказалась и тормозная система, теперь вместо задних барабанных тормозов установлены дисковые тормоза.

Suzuki Grand Vitara в движении ведет себя как маневренное, стремительное авто, которое отлично «откликается» на повороты руля. Кроме того внедорожник отлично приспособлен для езды и по трассе, и по бездорожью, где преодолевать трудности кроме блокировки межосевого дифференциала помогает и раздаточная коробка с понижающей передачей. На трассе динамику разгона Grand Vitara «гарантируют» ее новые двигатели, которые эффективно разгоняют этот полуторатонный автомобиль и потребляют умеренный объем топлива.

Безопасность

По результатам серии краш-тестов серии EuroNCAP обновленная модель Suzuki Grand Vitara 2009 получила 30 баллов за обеспечение сохранности своих пассажиров. Высокие показатели безопасности стали достижимы благодаря тому, что кузов модели состоит из жесткого каркаса рамы, энергопоглощающих зон и деформируется при ударе, не нанося большого ущерба пассажирам автомобиля. "

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу