Выбор авто. Помогите!

images.jpg
красная и с автоматом
 
Такого не бывает в природе! Ликвидная машина никогда не будет красивой ибо люди любят серость и унылость, поэтому самые ликвидные это уродцы. Надежная и удобная то же редко встречаются, так как все где надежно крепится нифига не удобно потом в использовании.
Это все равно что выбирать мужа, умного, богатого, заботливого,доброго и успешного, какого то показателя обязательно не будет.
Серость и унылость не люблю. Но если предложат выбрать между серостью и экстравагантностью - я за первый вариант. А вот надежность и удобство разве не могут сочетаться?
Да, я уже подобрала цвет будущего авто - темно-синий. Что скажите?
 
в обсчем вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

юзайте
 
в обсчем вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

юзайте

Не дорого
 
В меня сейчас снова бросят тапками, но, будь у меня Ваши требования к авто, я бы взяла Фиат Пунто. Или 500...
Фиат Пунто.. посмотрела на сайте.. даже не знаю. Нет такого ощущения, как от Акцента - Хочу!

в обсчем вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

юзайте
Спасибо, посмотрю
 
кстати имхо лачети по стоимости обслуживание один из самых недорогих. Только жрет много, зараза.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут даже дешевле 9000. Если ездить мало - чем не вариант и достаточно комфортный.
А вот классом выше и пробег меньше + свежий достаточно чуть меньше 15.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ценовые условия диктует рынок и необходимость продать с целью выезда за рубеж.
Я бы за такие деньги взял 14,5куе за 2008год и 82ткм пробега.
 
Останнє редагування:
В салоне.
Pepilotta, а Вы какой цвет авто любите? Интересно.
Вы будете смеяться, но я как раз единственный цвет терпеть не могу - синий &co...Просто я его биологически не воспринимаю...
Авто у меня красивого цвета. Официально называется апельсин металлик, но апельсин прорезается только на ярком солнце. Без солнца цвет кирпичный, как по мне. Сейчас все повелись на белом (модно), но это не мой вариант. Ну и черное авто мне не нравится для себя. Сейчас такие цвета есть бомбезные: ежевичный, лесная ягода, латте (не кофе с молоком, а как какао, с розовинкой), ананасовый (такой прозрачно-желтый), тропический зеленый...

Но, еще раз повторю: авто на первом месте. Я бы на Вашем месте прислушалась к тому совету, что Вам уже несколько человек повторили: берите после обкатки, дешевле и все, что могло - уже вылезло и вылечено. Потому как гарантийные ремонты - это не для всякой нервной системы...
А если авто классное, то я бы на цвете не заморачивалась. Хоть белое, хоть черное, хоть синее...
 
Останнє редагування:
Вот примерно, что мне понравилось. Только не слишком она маленькая?

Впереди сидящим удобно вообще без вопросов. Сзади 2м без проблем, 3м тесновато.


images


6485_10.jpg


Вот почитайте обзор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то вам тут уже насоветовали и по 150килогривен машины и 10тилетние корчи и авто которые 10-12л бензина на сотню едят... нафига оно вам?
 
Останнє редагування:
На белом повелись, потому что за белый доплачивать не нужно, а в большинстве контор доплата за цвет от 2 до 5 тыс грн, а белый он смотрится симпатично.
 
...такого ощущения, как от Акцента - Хочу!
Мне в Акценте тупо неудобно. В Авео не сидела, но в Виде (она вроде копия Авео?) я просто бы не могла управлять авто - колени упираются в торпедо...Вы снова-таки будете смеяться, но в Ланосе посадка очень удобная.
Имейте в виду, что как раз Ланос в хорошем состоянии в случае чего продать будет легче всего с минимальными потерями в цене...Правда, кто его знает, как нынешние ЗАЗовские себя будут с возрастом вести?
 
Мне в Акценте тупо неудобно. В Авео не сидела, но в Виде (она вроде копия Авео?) я просто бы не могла управлять авто - колени упираются в торпедо...Вы снова-таки будете смеяться, но в Ланосе посадка очень удобная.

Чё смеяться-то? Посадка в ланосе мне тоже нравится (разве что низковата), а вот проехался в фокусе - нето:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут даже дешевле 9000. Если ездить мало - чем не вариант и достаточно комфортный.
А вот классом выше и пробег меньше + свежий достаточно чуть меньше 15.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цитата:
Ценовые условия диктует рынок и необходимость продать с целью выезда за рубеж.
Я бы за такие деньги взял 14,5куе за 2008год и 82ткм пробега.
там какбы первое требование это новый!
нет слов.....какое нах субару????
 
В пригороде нужен универсал . Там хэтч это выброшенные деньги. Универсалы сейчас не менее красивы.

Новое брать это выкинутые деньги. Никогда авто так быстро не дешевеет как первые два три года. Новое берут те кому дельта цены до и после в принципе монопенисуальна. Новое тоже требует денег и обслуживания при этом порой приходишь в полное недоумение от цен на их услуги.
В вашем случае близким к идеалу будет легкое б/у Киа Сид Вагон дизаль автомат, . Шкода фабия универсал , а вообще идеал VW Caddy TDI пассажирский.
 
Назад
Зверху Знизу